Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#301
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день! Подскажите плиз лабораторию где можно сдать анализы на паразиты и получить 100% точный результат
  • 0

#302
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По назначению врача мазали адвантан, но он гормональный имейте ввиду


ДД,подскажите пожалуйста... сколько раз Вы мазали ребенка в день?По инструкции один раз написано.После первого раз у Нас все зачесалось,покраснело,на утро порозовело.У Вас как было?Переживаю,извиняюсь за навязчивость.
  • -1

#303
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ДУ,скажите пожалуйста по инструкции написано мазать один раз,Вы сколько раз в день мазали,вчера намазала,у ребенка все покраснело,начал чесать все,сейчас утром вроде красноты нет.Кожа шершавая пока,пятна розовые стали хоть это радует.

нам назначение делал врач, и улучшения были заметны уже с первого применения
сейчас уже прошло много времени, мне помнится, мазали раз в сутки, не дольше 5 дней
возможно, у вас все-таки другая ситуация, может, это не аллергическое? покажитесь врачу, если есть возможность
я точно помню, что от отваров лаврушки и череды ребенку было только хуже, а крем и фенистил (или зиртек) нам помогли
  • 0

#304
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

По назначению врача мазали адвантан, но он гормональный имейте ввиду


ДД,подскажите пожалуйста... сколько раз Вы мазали ребенка в день?По инструкции один раз написано.После первого раз у Нас все зачесалось,покраснело,на утро порозовело.У Вас как было?Переживаю,извиняюсь за навязчивость.

Мазали 1 раз в сутки на ночь, на лицо не мазали, на след. утро уже было меньше высыпаний, но конечно не прошло совсем.
На счет того чесалось после мази или нет, не могу точно сказать, у нас и до мази чесалось.
Помимо адвантана, мы еще зиртек капли принимали внутрь.

Сообщение отредактировал Каря: 30.05.2013, 11:46:55

  • 0

#305
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

покажитесь врачу

Спасибо за совет,наверное если не поможет,то так и сделаю.
  • 0

#306
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мазали 1 раз в сутки на ночь, на лицо не мазали, на след. утро уже было меньше высыпаний, но конечно не прошло совсем.

Спасибо за ответ,буду тоже на ночь мазать.Посмотрим...надеюсь поможет.
  • 0

#307
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз лабораторию где можно сдать анализы на паразиты и получить 100% точный результат


Лучше всего в санэпидстанцию, там ирезультат 100% и по стоимости ниже, чем в частных лабораториях
  • 0

#308
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Добрый день! Подскажите плиз лабораторию где можно сдать анализы на паразиты и получить 100% точный результат


Лучше всего в санэпидстанцию, там ирезультат 100% и по стоимости ниже, чем в частных лабораториях

можно адресс и тел
  • 0

#309
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ДУ,девочки спасибо большое,что посоветовали мазь АДВАНТАН,все прошло за три дня,теперь я спокойна и мой малыш тоже :)
Здоровья Вашим малышам :hi:
  • 1

#310
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Добрый день! Подскажите плиз лабораторию где можно сдать анализы на паразиты и получить 100% точный результат


Лучше всего в санэпидстанцию, там ирезультат 100% и по стоимости ниже, чем в частных лабораториях

можно адресс и тел


Есть по жибек жолы, номер не то 3, не то 1, погуглите там и адрес точный есть и телефон, но скажу вам сразу, анализы на паразитов они берут
  • 0

#311
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вон оно как сложно то все. У каждого аллерголога свои анализы, свои результаты.
А если я сдам анализы в отдельно взятой лаборатории и приду к аллергологу, меня заставят заново пересдавать? Разве это не бессмысленно? Или принципы получения результатов анализов на аллергены везде разный?
  • 0

#312
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вон оно как сложно то все. У каждого аллерголога свои анализы, свои результаты.
А если я сдам анализы в отдельно взятой лаборатории и приду к аллергологу, меня заставят заново пересдавать? Разве это не бессмысленно? Или принципы получения результатов анализов на аллергены везде разный?

а вы уже знаете, какие именно анализы понадобятся и будут информативны для аллерголога? каждый врач по-своему видит ситуацию, еще какие-то анализы можно сдавать в только определенных условиях или в конкретный сезон
ну и личные заморочки врачей: вот нам аллерголог из Карудо назначила рентген легких, мы сделали в одной частной клинике
так аллерголог сказала- не там сделали, плохо видно ей чего-то, и вообще, она не доверяет им, надо было идти на рентген только в диагностический

аналогично с заключением ЛОР-врача ( у нас был снимок и заключение от одного из лучших врачей города, а аллерголог потребовала пройти ЛОРа в их клинике)

Сообщение отредактировал Коломбина: 10.06.2013, 14:24:22

  • 0

#313
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

а вы уже знаете, какие именно анализы понадобятся и будут информативны для аллерголога? каждый врач по-своему видит ситуацию, еще какие-то анализы можно сдавать в только определенных условиях или в конкретный сезон

Это да, но если врачу принципиально, чтобы анализы сдавались в его центре, меня это напрягает.
  • 0

#314
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

.


ДД,вот у Нас такая же проблема :(
Высыпало все неожиданно.Как раз нужно было ехать по записи на прием (не по теме к невропатологу). Она сказала что аллергическая реакция на что-то.Выписала Таган-Сорбент,Лацидофил,капли Зодак и мазать пятна мазью Авене,
Даю лекартсва 5-й день,мажу...изменений почти нет,то меньше красноты,то больше(на спине,руках,груди),кожа вся стала шершавая, покупала вчера в соли,еще хуже стало.Уже не знаю что и делать :( Такого не было переживаю очень,ребенку 2.6 года.
Вы на диете сидели?



извиняюсь за поздний ответ- у нас диета была одна-исключили яйца из рациона. вообще. может еще это повлияло. у сына все прошло через 10 дней. сейчас рецидивов нет (тьфу-тьфу)
  • 0

#315
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений


Вон оно как сложно то все. У каждого аллерголога свои анализы, свои результаты.
А если я сдам анализы в отдельно взятой лаборатории и приду к аллергологу, меня заставят заново пересдавать? Разве это не бессмысленно? Или принципы получения результатов анализов на аллергены везде разный?

а вы уже знаете, какие именно анализы понадобятся и будут информативны для аллерголога? каждый врач по-своему видит ситуацию, еще какие-то анализы можно сдавать в только определенных условиях или в конкретный сезон
ну и личные заморочки врачей: вот нам аллерголог из Карудо назначила рентген легких, мы сделали в одной частной клинике
так аллерголог сказала- не там сделали, плохо видно ей чего-то, и вообще, она не доверяет им, надо было идти на рентген только в диагностический

аналогично с заключением ЛОР-врача ( у нас был снимок и заключение от одного из лучших врачей города, а аллерголог потребовала пройти ЛОРа в их клинике)

Интересно... а фамилия вашего Алергола не Шахворостова ? а то она тоже настаивает, чтобы именно к врачам клиники Карудо ходили!
  • 0

#316
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Подскажите где сдать бак посев зева ребенку.Живем в Коктеме,может где есть рядом лаборатория?
  • 0

#317
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ДД! Подскажите где сдать бак посев зева ребенку.Живем в Коктеме,может где есть рядом лаборатория?

Иммунотест неподалеку есть. На Габдуллина - Космонавтов.
Думаю там можно сдать.
  • 0

#318
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД! Подскажите где сдать бак посев зева ребенку.Живем в Коктеме,может где есть рядом лаборатория?

Сдали в Invivo,на Манаса.
  • 0

#319
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Добрый день! Может у кого нибуль есть запись к Шахворостовой? Или посоветуйте плиз Аллерголога у которого не такая бешенная запись, а то к кому из списка не позвоню либо уже не принимает илбо запись огого
  • 0

#320
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Интересно... а фамилия вашего Алергола не Шахворостова ? а то она тоже настаивает, чтобы именно к врачам клиники Карудо ходили!

да, это она ;)
но она уже не наш аллерголог, мы к ней пошли в прошлом году, потому что все другие летом были в разъездах-отпусках-на больничном
а вот в темке про ЛОРа выяснилось, что их лор в ответ направляет своих пациентов к аллергологу и гастроэнтерологу
так они друг другу очереди создают, а заодно себе ореол востребованного врача ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.