Перейти к содержимому

Фотография

Тыква декоративнаянесъедобная тыква


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Уважаемые форумчане :hi: , если кто-то занимается выращиванием овощей на продажу, есть деловое предложение. Нужны декоративные тыквы для рукоделия, количество неограниченно, гипотетически до 1000штук  :) 

Куплю по 150 тенге за кг, минимальный вес тыквы 1,5кг (меньше для поделок не подойдёт). Скоро сезон открывается, семена могу предоставить. Покупку по осени гарантирую, правда очень надо. :idea: 


  • -2

#2
n_9

n_9
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! Можно взяться. Давайте обсудим в лс :)


  • 0

#3
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
YaNatalya, как Вы сушите тыквы? Вернее, что делаете, чтобы не появлялась плесень на них. Тыквы мои уже почти высохли, твердые, но плесень на низ постоянно появляется. Чем протереть их нужно, не подскажите?
  • 0

#4
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

YaNatalya, если еще актуально, могу спросить у соседей. Возможно кто-то возьмется - земли много, все огородничают активно, частично на продажу.


Сообщение отредактировал Geneva: 10.02.2014, 10:24:43

  • 0

#5
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

YaNatalya, как Вы сушите тыквы? Вернее, что делаете, чтобы не появлялась плесень на них. Тыквы мои уже почти высохли, твердые, но плесень на низ постоянно появляется. Чем протереть их нужно, не подскажите?

Катя приветик, мои просто стоят на полке дома в качестве украшения
не высохли, плесени нет
то есть в принципе могу в любой момент запустить в еду :)
а вы где их храните?

0e4d6fa27b8b.jpg
  • 0

#6
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

YaNatalya, как Вы сушите тыквы? Вернее, что делаете, чтобы не появлялась плесень на них. Тыквы мои уже почти высохли, твердые, но плесень на низ постоянно появляется. Чем протереть их нужно, не подскажите?

Катя приветик, мои просто стоят на полке дома в качестве украшения
не высохли, плесени нет
то есть в принципе могу в любой момент запустить в еду :)
а вы где их храните?

 

Настя, привет! Рада Вас видеть тут ))) У меня лагенарии. Написано, что их нужно сушить полгода. Некоторые из них уже гремят внутри семена. Все это время были в доме, мы там не живем, там холодно. Оттуда забрала, потому что начала на них плесень появляться в виде черных точек. В квартире сейчас лежат в темном месте. Но теперь плесень белая появляется ))) Тыквы сами не портятся, но плесень смущает. Я думала может есть какие-то спец.хитрости.

Такими я их привезла пару недель назад из дома. Цвет уже поменяли

839d6867e07e.jpg


  • 0

#7
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю YaNatalya вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.