Перейти к содержимому

Фотография

Цветные революциине дискредитировали ли они себя?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Марк, Мы с вами говорим на разных языках. я пытаюсь вам объяснить, что все что вы знаете плохого о Ющенко, это благодаря тому, что там больше демократии (теперь), чем у нас. Вы мне пытаетесь доказать, что Ющенко такой-сякой. Да х... с ним. Я выступаю за то, что НАН должен уйти, потому что он ведет страну в политический хаос.

Вот все визжат об экономических успехах. А знаете ли вы, что кроме Астаны и Алматы такое интенсивное строительство больше нигде не ведется. в том же Павлодаре около 30 % жилья уже давно ветхое, а люди там живут и перспектив никаких нет. Это и есть пресловутые успехи в экономике, а не наличие 20 сортов сыра в Рамсторе.

Я никак не могу понять, что хотят мне доказать сторонинки НАНа? Вот эта тупая фраза "нет альтернативы" вбитая идиологами Хабара и акиматов уже напрочь все мозги выдула большинству. Ну скажите мне, кто в России знал Путина за месяц до назначения его премьером? Что тут все раскудахтались? Да найдут вам альтернативу, пикнуть не успеете.

Кстати, Динара Назарбаева в 22 года стала владелицей крупного строительного бизнеса. Миллионершей. Что вы, Антилох, об этом читали в газетах? Неужто думаете, что это она семи пядей во лбу, а папа ни при чем?
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

аш была засамневался в своей памяти :rolleyes:,
см. напримерздесь

ну да. Он и есть. ГАЗОпровод. Построен в советское время, на сегодня несколько обветшал, идет перпендикулярно проекту БТД :D
http://www.civil.ge/...int.php?id=7282
http://www.ngv.ru/le...n.hsql?id=67606
фрагменты сюжета ;)
  • 0

#23
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 lestar : не кипятись!! :rolleyes: учитывай, что многим удобно ничего не замечать. не помню, чьи были воспоминания, но в августе 91 года, в то время, когда одна часть населения натаскивала баррикады, другая спокойно на это взирала, стоя в очереди, в Детский Мир. :D но сделали то погоду первые!!
  • 0

#24
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

не помню, чьи были воспоминания, но в августе 91 года, в то время, когда одна часть населения натаскивала баррикады, другая спокойно на это взирала, стоя в очереди, в Детский Мир. :D но сделали то погоду первые!!

Погоду, если что, сделали третьи. Те, которые тырили по карманам, пока одни стояли в очередях, а вторые на баррикадах. В результате чего в последующее десятилетие и первые и вторые оказались там, где оказались. По полной программе - от "мавродиков" до дефолтов. Если кто этого не понял - удачного вам пути. Дорога,как всегда, открыта. Алиса и Базилио будут вам верными проводниками :rolleyes:
  • 0

#25
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

2 lestar : не кипятись!! ;) учитывай, что многим удобно ничего не замечать. не помню, чьи были воспоминания, но в августе 91 года, в то время, когда одна часть населения натаскивала баррикады, другая спокойно на это взирала, стоя в очереди, в Детский Мир. :D но сделали то погоду первые!!

ой да пусть стоят в Детский Мир, пусть в пельменную, лишь бы не мешали. :rolleyes:
А то прибегут Боря Годунов, Амантай Кажи, Дикий Арман, а еще Жанна 13, seleсt - ярые защитники НАНа. :D

Сообщение отредактировал lestar: 22.08.2005, 21:14:32

  • 0

#26
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Погоду, если что, сделали третьи. Те, которые тырили по карманам, пока одни стояли в очередях, а вторые на баррикадах. В результате чего в последующее десятилетие и первые и вторые оказались там, где оказались. По полной программе - от "мавродиков" до дефолтов. Если кто этого не понял - удачного вам пути. Дорога,как всегда, открыта. Алиса и Базилио будут вам верными проводниками  :rolleyes:

ну эт известная формула: "Революцию задумывают гении, воплощают фанатики, а ее плодами пользуются проходимцы".
по поводу пути спасибо за напутствие :D
  • 0

#27
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Марк, вы что предлагаете?
Что-нибудь предложите. вместо того, чтобы брюзжать. Или вы считаете, что все хорошо и Кз уже достиг своего апогея и все зашибись?
  • 0

#28
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

2 lestar : не кипятись!! :D учитывай, что многим удобно ничего не замечать. не помню, чьи были воспоминания, но в августе 91 года, в то время, когда одна часть населения натаскивала баррикады, другая спокойно на это взирала, стоя в очереди, в Детский Мир. ;) но сделали то погоду первые!!

время попутали: годы консенсуса сменились продажей всего чего можно продать. итог 1998г. привел к краху усилия, продавать то почти ничего не осталось. что имеется сейчас? опять продать! - это не поле чудес, монеты и булки на деревьях не растут и революциями плюгавыми не рождаются. Убытков больше. :rolleyes:
  • 0

#29
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

время попутали: годы консенсуса сменились продажей всего чего можно продать. итог 1998г. привел к краху усилия, продавать то почти ничего не осталось. что имеется сейчас? опять продать! - это не поле чудес, монеты и булки на деревьях не растут и революциями плюгавыми не рождаются. Убытков больше. :rolleyes:

причём здесь путаница во времени?!! :D я написала, об услышанных воспоминаниях участника тех событий.
извините, ваши мысли настолько мутны, не могу вычленить зерно смысла. предполагаю, что написав "поле чудес" и "монеты и булки" вы указываете, на бессмысленность революций и их разрушающую, но не созидающую. в таком случае возражу, что при диктаторе Сталине, тоже булки были по карточкам, но плюс ко всему, за возмущение этим фактом расстреливали.
  • 0

#30
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
в 30-50гг. альтернативы Сталину тоже никто не видел, а какая была очередь на похоронах и массовые суициды!! :rolleyes:
  • 0

#31
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

время попутали: годы консенсуса сменились продажей всего чего можно продать. итог 1998г. привел к краху усилия, продавать то почти ничего не осталось. что имеется сейчас? опять продать! - это не поле чудес, монеты и булки на деревьях не растут и революциями плюгавыми не рождаются. Убытков больше. :rolleyes:

причём здесь путаница во времени?!! :D я написала, об услышанных воспоминаниях участника тех событий.
извините, ваши мысли настолько мутны, не могу вычленить зерно смысла. предполагаю, что написав "поле чудес" и "монеты и булки" вы указываете, на бессмысленность революций и их разрушающую, но не созидающую. в таком случае возражу, что при диктаторе Сталине, тоже булки были по карточкам, но плюс ко всему, за возмущение этим фактом расстреливали.

как это при чем путаница, если у когото есть желание попутать зад с передом, то не срмневайтесь это обязательно произойдет. Значит грите песак четали! мож познакомить с досье песаками ревалюций
  • 0

#32
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

как это при чем путаница, если у когото есть желание попутать зад с передом, то не срмневайтесь это обязательно произойдет. Значит грите песак четали! мож познакомить с досье песаками ревалюций

мне что ещё за перевод доплачивать?!! :rolleyes:
  • 0

#33
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк, Мы с вами говорим на разных языках. я пытаюсь вам объяснить, что все что вы знаете плохого о Ющенко, это благодаря тому, что там больше демократии (теперь), чем у нас.

нет, всего лишь потому что он марионетка и не особо стесняющееся своих действий г...но. ;) И если до него и его компании данная субстанция была распределена по стране более или менее равномерно, то в последние времена оно там собралось в совершенно определенных местах. :D
Да, и еще. Я не знаю, где вы были во времена "перестройки и гласности" Может быть, в младших классах, может быть в детском саду. Но программу "развитие демократии и ее влияние на благосостояние народа и успехи страны" в наших евразийских условиях я уже прошел по полной программе. Желаете прогуляться туда же - удачи. Без меня. :D

Вы мне пытаетесь доказать, что Ющенко такой-сякой.

Нет. Я ничего не доказываю. Я излагаю факты, которые имели место быть.
Оспаривать которые , будучи в здраваом уме, бессмысленно.

Я выступаю за то, что НАН должен уйти, потому что он ведет страну в политический хаос.

Угу. После чего на смену старому волку придут "молодые шакалы" , которые приведут страну в хаос экономический. :D
И что самое забавное- сижу и думаю - и нафига я тут распинаюсь, при условии, что в этой гипотетической ситуации я буду зарабатывать много больше, чем сейчас? :D


Вот все визжат об экономических успехах. А знаете ли вы, что кроме Астаны и Алматы такое интенсивное строительство больше нигде не ведется. в том же Павлодаре около 30 % жилья уже давно ветхое, а люди там живут и перспектив никаких нет. Это и есть пресловутые успехи в экономике, а не наличие 20 сортов сыра в Рамсторе.

Вы меня ни с кем часом не путаете, говоря "все" ?
И , простите, вы не в курсе, что я живу в Караганде, откуда пока уезжать не собираюсь, и где ситуация много хуже, чем в том же Павлодаре?
И что?
Весь конструктив "граждан оппозиционеров" обычно и начинается и заканчивается словами " давайте выгоним НАН-а"
Ну выгоните.
И что вы будете делать дальше?

Ну уйдет один, которого и так держат на крючке "казахгейта". Придет другой, уже впрямую проплаченный либо одной из трех сторон, либо корпорациями ( а откуда ему иначе взять ресурс для избирательной борьбы?) . И будет честно отрабатывать вложенное в него. И что ? Опять в воздух плеваться будете аки девица, лишенная невинности заезжим хахалем- "ах, мы так в него верили, а он нас обманул, мерзавец".
Дома строить? Для народа взамен ветшающих?. На какие шиши?
"Национализируем нефтепромыслы". Да? На следующий день прилетят демократические бомбометатели с готовой иракской моделью демократии.
"Сделаем прозрачный инвестиционный климат". Да его хоть сверхпрозрачным делай - кому мы нафиг с нашей географией, климатом и населениме нужны?
"Отберем металл у Миттала или еще чего-нибудь поменьше для начала" - граждан оставшихся инвесторов ветром сдует.

Расскажите мне кто-нибудь внятную программу с "первого дня после", которая бы оправдывала все это ваше душевное перенапряжение?
Пока что кроме "Карфаген должен быть разрушен" и "хапнем по кусочку нефтебаксов после" - ничего реального не вижу.

Я никак не могу понять, что хотят мне доказать сторонинки НАНа? Вот эта тупая фраза "нет альтернативы" вбитая идиологами Хабара и акиматов уже напрочь все мозги выдула большинству.

Видите ли, если это адресовано мне - то это не по адресу. Я знаю лично некоторое количество ведущих журналистов и идеологов в этой стране еще с тех времен, когда они не были тем, чем вы их называете. И вопросов кто кого из нас сможет в чем-то убедить - между нами обычно не возникало. Кстати, местное телевидение смотрю очень изредка и больше из любопытства.

Да найдут вам альтернативу, пикнуть не успеете.

Это не нам, это вам найдут. Причем как это будет происходить, полагаю, я очведомлен немного (совсем немного) больше. :D

Кстати, Динара Назарбаева в 22 года стала владелицей крупного строительного бизнеса. Миллионершей. Что вы, Антилох, об этом читали в газетах? Неужто думаете, что это она семи пядей во лбу, а папа ни при чем?

Я? Ничего не знаю.
Наверное, потому что вы имели в виду даму с другим именем?

P.S. В принципе ваши мысли понятны. Вы хотите вернуть в страну социализм, да? Не возражаю, и даже поддерживаю... :rolleyes:
  • 0

#34
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

как это при чем путаница, если у когото есть желание попутать зад с передом, то не срмневайтесь это обязательно произойдет. Значит грите песак четали! мож познакомить с досье песаками ревалюций

мне что ещё за перевод доплачивать?!! :rolleyes:

ууу как все запущено, еще и в переводе
Вам к товарисчу Аксакалу надо обращаться!, не знакомы часом?
  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк, вы что предлагаете?
Что-нибудь предложите. вместо того, чтобы брюзжать.

Это даже не вопрос.
Я от вас, кажется даже не один раз , слышал - "я болею за страну".

Предлагаю перестать болеть и выздороветь. Здоровый человек, кроме того, что он носитель здорового генофонда, обладает способностью к конструктивному мышлению и производительному труду.
Из чего и произрастает расцвет экономики и всеобщее благосостояние... :rolleyes:
  • 0

#36
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ууу как все запущено, еще и в переводе
Вам к товарисчу Аксакалу надо обращаться!, не знакомы часом?

спасибо и на том, что не упоминули об особенностях женского мозга :rolleyes: . а то знаете ли, мужчины при отсутствии аргументов такое кидают, не так страшен Аксакал, как его малюют. и можно поменьше слюнявых эмоций, побольше конструктива? :D
  • 0

#37
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Значит грите песак четали! мож познакомить с досье песаками ревалюций

что есть ПЕСАК ? :rolleyes: просто я сейчас изучаю иудаизм, оттого и словесная каша в голове, там имеется ПЕСАК, но наверняка не ваш. снизойдите, объясните.
  • 0

#38
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

что есть ПЕСАК ?

про склонения пожалуй не стоит забывать даже в самых извращенных формах, но это не анект на тему Абрамычей :D
иудаизм как религия совершенно далек от посылов Песак (извращенно от писателей по заказу). К тому же: страшилки защитников белого дома образца 91 страшны в контексте конкретных военных действий и не боле того. Спросите что защищали! окажется защищали то к чему пришли в 98, вполне должно быть понятно, к полному дефолту и стагнации всего чего можно вообразить.
Хорошо, фразу с "переводом" скостим. Атож получится что иностранец с русской эмоциональностью. Впрочем бывают и такие, вполне забавно переведенные г-м с ником Акскл (не знаю о ком вам в полной неразберихе в изучении иудаизма посчастливилось подумать). Перевод эффектный, но результат мыслительных способностей подсказывает о полной каше в размышлениях на тему "а крокодилы летают?" (надеюсь ответ знаете). Почитайте, перевод у упоминаемого господина забавный.
Или продолжим с досье Ю. & С. приводить остальные: кто, когда, сколько, зачем и где распинался перед народом в жажде власти, лелея будующее процветание, и готовый продать страну за барыши неким заморским господам.

и можно поменьше слюнявых эмоций, побольше конструктива? ;)

что и на этих двух страницах не видно? ну уж простит мадам, налейте молока, разбавьте приличным сочком 50 на 50, и залпом испейте литр. весьма забавный коктейльчик. Освежает легкое чтение и придает больше энергии. :rolleyes:

на том заканчиваю сей опус, успехов в изучении иудаизма.
  • 0

#39
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

скажем так, у нас, даже никто не пикнет, где и как катаются дети Назарбаева. а в украние - это скандал, который бьет по рейтингу Ющенко.

Вы-то господин Антилох что слышали о том, на каких машинах катаются дочери и зятья президента Кз. Или вы думаете они на трамвайчике ездят?

а ведь именно средствам массовой информации мы обязаны знаниями про все, что имеет "народный клан".
Все всё знают. И не сказать, что бы молчат.
Скандал и с "азахгейтом" и с "хабаром". Всем всё известно.

Телефонный разговор, которому я была свидетелем :
После цветной революции на украине один человек звонит другому человеку : как вы там устроились при Ющенко ? (прошло 2 недели после выборов).
Ответ - нормально устроились. В первые три-четыре дня уже все поделили. Нас уже никто не трогает, как и при прежнем. Все так же как и раньше.
  • 0

#40
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Опять словопрения без фактов . Что интересно , действительно идет какая-то информационная блокада о том , что происходит в странах , где произошли цветные революции .
Известные факты :
Привлекаются к ответственности господа , стоящие у кормила власти , которое их кормило ( Это плохо ?)
Либерализируется налоговая и таможенная политика .
Развивается более тесное сотрудничество с западом в плане предоставления инвестиций , кредитов и самое главное - технологий .
Улучшается ситуация со свободой слова и свободой после него :rolleyes: .
Кто знает еще фактов - постить сюды .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.