Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ухтыш! Поздравляю всех с Пятой частью!!!! :bow:


  • 0

#3
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Всех с новосельем! :rotate: LtaYu.jpg


  • 0

#4
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Девочки (Лада и Пуфыстый зайка), б-О-О-льшое Спасибо за рецепт беша с курочкой!))))
Как и обещала, ваш рецепт стал моим первым за февраль.
Так как мясо долго готовилось, сына в ожидании изошел слюной!)))
Именно эффектом ожидания объясняю для себя тот факт, что мой капризуля не заметил моей диверсии в виде туздыка с большим количеством лука. Умял за милую душу, еще и добавки попросил.!))))
И еще: Всех с пятой Частью! Наше дело правое и получило достойное продолжение!))):-)
Мой хваст:

Прикреплённые изображения:

  • 20140206_185301.jpg

Сообщение отредактировал Nara2012: 06.02.2014, 21:13:45

  • 5

#5
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

c2f014fee709.jpg


  • 0

#6
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Всех  с пятой частью  !  Девочки вы все молодцы!


  • 0

#7
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девы, всех с переездом!!!

 

насчет подарков, я вечно в ступоре что дарить?!

у меня стандартно - ужин и парфюм/свитер/рубашка

 

у меня больше нет идей  :faceoff:

 

список прочитала, озадачилась


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.02.2014, 23:13:51

  • 0

#8
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

С очередным уже юбилейным новосельем!

Let-romashka у меня швабра с ведерком Easy Mop, свекровь подарила на Новый год, она у меня любительница мытья полов, поэтому девайсов перепробовала много, рекомендовала именно этот. Мне нравиться, отжимать руками не надо, только ногой на педаль давить нужно, плинтусы тоже легко мою ею же, под кровать и диван она легко пролазит. Я рекламу часто встречаю на ТВ, по-моему ТВ магазин показывает. Стоимость и где покупалась не знаю, но могу узнать если нужно.

Ещё не помню кто спрашивал на счёт стоимости меламиновых губок, я покупала здесь-же на этом сайте, по 50 тенге.

На счёт предстоящего праздника 23 февраля мужу и папе 3 года пот подряд дарила ремни, почему то их всегда не хватает, да и расцветки под костюмы подбираю. В этом году пока не знаю.


Сообщение отредактировал атя: 06.02.2014, 21:43:55

  • 0

#9
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Поздравляю всех НАС с Новосельем!!!

9139270-na-mero-5.jpg


  • 0

#10
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

10 способов привлечь ребёнка к домашней работе

 

1333466763_nabor-pilesos-26472_enl.jpg

 

Скрытый текст

  • 7

#11
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
насчет подарков, я вечно в ступоре что дарить?!

 

Думаю, здесь стоит задуматься о том, чем увлекается человек, для которого выбирают подарок.

 

К примеру, я дарила мужу и стандартные подарки вроде парфюма или портмоне и то, что относится к его увлечениям. Вот некоторое, что вспомнила навскидку:

- хорошие часы (выбирали вместе);

- одежа и обувь (заказывала с сайтов и те вещи, которые он якобы случайно видел и вещи на свой вкус);

- хороший набор инструментов в машину;

- камера заднего вида в авто;

- магнитофон в авто (заказывала из Америки);

- однажды, когда еще встречались с ним, подарила на день рождения полную установку качественной музыки в машину (колонки, буфер, работа мастера и т.д.);

 

Еще, он у меня очень любит спорт, поэтому дарила:

- гантели (покупали вместе, так как гантели весят как я  :lol: );

- футбольные бутсы;

- он у меня любит команту "Зенит", поэтому заказывала с оригинального сайта футбольную форму данной команды с нанесенным именем мужа (кстати, упаковала гетры, шорты и футболку в разные коробочки и дарила отдельно, после полученных шорт, он загадочно спросил: "А где коробочка побольше?", догадался, что будет еще футболка :D );

- фирменная термо-одежда специально для спорта. 

 

 

Кстати, я уже давно привыкла составлять список подарков независимо от праздника. К примеру, в обычном разговоре слышу от близкого человека его желания. Предположим обсуждаем с мамой что-то и она говорит: "Вот у той-то подружки такая зеленая кастрюлька классная, 2-х литровая с ручками, мне тоже такая нужна". Я прихожу домой, пишу в списке: "Мама - зеленая кастрюлька" и т.д. Получается своеобразная шпаргалка и к тому же с учетом желаний и мечтаний человека. 


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 06.02.2014, 22:10:10

  • 6

#12
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девы, всех с перездом!!!

 

насчет подарков, я вечно в ступоре что дарить?!

Наталья, из списка пункт 71 и в спасалон типа Бали вдвоем  :D


  • 1

#13
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

из списка пункт 71

 

Алька, +1. Тоже посмеялась над этим пунктом, представив алую розочку старательно вышитую на трусах )))))


  • 0

#14
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

кстати, о подарках: сегодня в витрине итальянской кофейни в нашем БЦ видела набор слесарных инструментов в брутальном ящике.. выполненный из шоколада!!! причем нстолько натуралистично, в полную величину, с соблюдением масштаба и со всей положенной резьбой, насечками, гайками-шайбами, что полное впечатление заржавевшего инструментария, который то ли в сыром подвале провалялся, то ли из реки только что достали - еще и цвет, и фактурку подобрали под ржавчину, а у ящика - под дерево! Представляете, вот так где-нибудь в компании достает ваш мужчина гаечный ключ полуметровый, все испуганно замирают, а он рыча "ну все, мое терпение лопнуло!" смачно отгрызает от него кусок))))

На вопрос о цене такого чуда искусства барышня за стойкой загадочно улыбнулась и ответила "это на заказ"


  • 2

#15
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

кстати, о подарках: сегодня в витрине итальянской кофейни в нашем БЦ видела набор слесарных инструментов в брутальном ящике.. выполненный из шоколада!!! причем нстолько натуралистично, в полную величину, с соблюдением масштаба и со всей положенной резьбой, насечками, гайками-шайбами, что полное впечатление заржавевшего инструментария, который то ли в сыром подвале провалялся, то ли из реки только что достали - еще и цвет, и фактурку подобрали под ржавчину, а у ящика - под дерево! Представляете, вот так где-нибудь в компании достает ваш мужчина гаечный ключ полуметровый, все испуганно замирают, а он рыча "ну все, мое терпение лопнуло!" смачно отгрызает от него кусок))))

На вопрос о цене такого чуда искусства барышня за стойкой загадочно улыбнулась и ответила "это на заказ"

Я видела такие инструменты и всякие болты-гаечки в Кремоне (кафе -мороженое на Жибечке)


  • 0

#16
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

несовместимость некоторых лекарств и продуктов (узнала кое-что новое для себя)

 

Скрытый текст


  • 3

#17
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я вечером оладушки нажарила банановые. Супер получились в этот раз.

 

-88693455.jpg


  • 3

#18
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Галиюш, делись рецептом :) 


  • 0

#19
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

10 способов привлечь ребёнка к домашней работе

Очень правильные советы!!!
Особенно о том, что нужно делать все вместе, обращать внимание на склонности и характер, а также не делить на мужскую и женскую работы.
Помню, несколько лет назад сын объяснил свое нежелание пользоваться пылесосом тем что, он тяжелый (у нас тогда был моющий, действительно, та еще махина). Так я при первой же возможности купила домой полегче, поменьше, помощнее и удобнее пылесос. Он очень сыну понравился. И с тех пор никаких проблем с уборкой в доме!:-)
  • 1

#20
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

у нас вчера из за снегопада отменили школу. младшая ей 8 лет выносила мозг нам, пришлось занять ей руки рукоделием вот что мы нашли и сделали почти так же только у меня были дома пенопластовые заготовки с ними ей было легче работать так как они шершавые. отличная идея ведь до пасхи не так уж  и далеко 

http://www.youtube.c...h?v=L-ITK0366c4


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.