Перейти к содержимому

Фотография

эндометрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
девочки кто сталкивался с этой проблемой,посоветуйте к какому врачу лучше пойти на прием.Была у Шаруновой в достармеде,проходила лечение,но все так же не вылечилась.рожать не собираюсь,отрожалась уже,а боли и прочее беспокоят.спасибо.
  • 0

#2
vika katya

vika katya
  • Гость
  • 8 сообщений

Знаю очень прекрасного специалиста, сама наблюдаюсь у нее, и всем советую! Двум моим подругам помогла, с такой же проблемой, мне вылечила кисту. Если интересует напишу тел в личку!


  • 0

#3
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Знаю очень прекрасного специалиста, сама наблюдаюсь у нее, и всем советую! Двум моим подругам помогла, с такой же проблемой, мне вылечила кисту. Если интересует напишу тел в личку!

Добрый день. Если можно, напишите, пожалуйста, координаты врача. Спасибо.


  • 0

#4
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Знаю очень прекрасного специалиста, сама наблюдаюсь у нее, и всем советую! Двум моим подругам помогла, с такой же проблемой, мне вылечила кисту. Если интересует напишу тел в личку!


  • 0

#5
СлезаНеТвоя

СлезаНеТвоя
  • Гость
  • 6 сообщений

Знаю очень прекрасного специалиста, сама наблюдаюсь у нее, и всем советую! Двум моим подругам помогла, с такой же проблемой, мне вылечила кисту. Если интересует напишу тел в личку!

Можно контакты врача? Заранее спасибо


  • 0

#6
СлезаНеТвоя

СлезаНеТвоя
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Знаю очень прекрасного специалиста, сама наблюдаюсь у нее, и всем советую! Двум моим подругам помогла, с такой же проблемой, мне вылечила кисту. Если интересует напишу тел в личку!

Можно контакты врача? Заранее спасибо

 

Можно контакты врача? Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.