Перейти к содержимому

Фотография

Кто есть кто на ВВ 2014? Составим портрет ВВ-шника!Демографически-социологическое исследование

* * * * * 1 Голосов демография vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

Опрос: Портрет ВВ-шника 2014 (1056 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваше семейное положение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Есть ли у Вас дети?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какое у Вас образование?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Где вы работаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш социальный статус?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш среднемесячный доход?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Где Вы живете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#28554135
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Голосование считаю открытым  :bow: 
Портрет ВВ-шника сегодня.
Администрация заранее благодарит всех проголосовавших.
Голосование умышленно закрытое. То есть, никто (включая администрацию ВВ) не узнает в каких именно пунктах вы проставили галочки.

 

Помним, что просмотр голосов до самого голосования лишает Вас права голоса!!!


  • 3

#61
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Проголосовала, и я тоже среднестатистический пользователь ВВ) Согласна насчет того что можно было бы другие города КЗ добавить, помимо столичных. Да еще кроме менеджеров добавить инженеров и еще др.должностей)


  • 0

#62
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Разве приставка ТОП прикрепляется после превышения з/п отметки в 700 штук?

ну это всегда все субъективно, я так вообще считаю ТОПы те, кто зарабатывает больше ляма.


  • 0

#63
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну это всегда все субъективно, я так вообще считаю ТОПы те, кто зарабатывает больше ляма.

 

А еще опцион - зарабатывать лям, будучи менеджером среднего звена, а учитывая расклад в данном опросе - лидирует малый и средний бизнес, а там топы может просто не имеют таких зарплат (ведь бизнес-то малый). Вот и получаются не топы, а топики :) .


  • 0

#64
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Проголосовала впервые:)


  • 0

#65
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер! А если я работаю в банке Нач управления и сейчас в декретном отпуске, то я кто? Менеджер среднего звена или домохозяйка :-) ? Как в анекдоте - и умная и красивая, разорваться что ли? :-)
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый вечер! А если я работаю в банке Нач управления и сейчас в декретном отпуске, то я кто? Менеджер среднего звена или домохозяйка :-) ? Как в анекдоте - и умная и красивая, разорваться что ли? :-)

Ни то, ни другое.

Вы - "Безработный или временно неработающий" и постоянный посетитель ДиП.


  • -1

#67
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Эхх, никакого прогресса


  • 0

#68
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Интересен возраст, малолетних троллей почти нет, оказывается и публика здесь солидная! А по ходу все те кто с самого начала цт еще срачи разводил на форумах :lol:  Никогда их не забуду, вот была ведь демократия и свобода слова, не то что нынешнее время!


  • 1

#69
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

проголосовала, а почему потолок образования - высшее или незаконченное высшее? ведь есть категория "послевузовское", даже при переписи населения в 2009 году была такая графа

 

думаю, тут всяких  MS, MA, MBA, PhD, а также кандидатов наук и докторов наук тоже немало))



#70
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а я ну ни разу не голосовала, но написано что уже делала это :confused:


Сообщение отредактировал Охара: 15.03.2014, 00:41:35

  • 0

#71
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

проголосовала, а почему потолок образования - высшее или незаконченное высшее? ведь есть категория "послевузовское", даже при переписи населения в 2009 году была такая графа

 

думаю, тут всяких  MS, MA, MBA, PhD, а также кандидатов наук и докторов наук тоже немало))

 

я тоже проголосовал и вырос немного, но сильно упал после девальвации.

насчет уровней по образованию - а оно надо? я, не подумайте что выходец из удачливых продавцов участков, домиков в центре в шальные 2004-7е)), а тот самый честный MS, но суть не меняет ведь, матерится и драться умею, приходится иногда. Но в бизнесе, приходится часто терпеть беспочвенно звезданутых, не умеющих связать пару слов, а именно донести правильную и логичную мысль, не способных брать ответственность. на мой взгяд эти качества наших управленцев и держат нашу экономику в жомапель...то есть вы поняли где.


  • 0

#72
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Проголосовала впервые:)

Жаль для Вас нет пункта ''аферист''!
Я про склад айфонов)))

Сообщение отредактировал gal31: 15.03.2014, 22:08:29

  • 0

#73
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений

а я ну ни разу не голосовала, но написано что уже делала это :confused:

ну так не стоило смотреть результаты раньше голосовалки :dont:

вот ведь незадача... взяли и испортили нам статистику ((

+1 латентный юзер ))


  • 0

#74
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

какой практически полностью алматинский форум получился


  • 0

#75
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Если бы была голосовалка до девальвации то по заработку был бы на пункт выше,после девальвации доходы упали, и по моим ощущениям не только у меня но и большинства моих знакомых.


  • 0

#76
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Если бы была голосовалка до девальвации то по заработку был бы на пункт выше,после девальвации доходы упали, и по моим ощущениям не только у меня но и большинства моих знакомых.

Ваша зарплата привязана к доллару? Работаете в иностранной Компании? Не думаю, что если получали 5000 у.е и стали получать 4200, то сильно обеднели  :faceoff:


Сообщение отредактировал hugoboss: 23.03.2014, 17:07:41

  • -1

#77
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не меняются только фиксированные доходы в тенге, у госслужащих и так далее, у всех других субъектов, типа торговли,услуг и коммерческих структур, основная структура доходов зависит от индекса потребительской уверенности ,во времена нестабильности типа девальвации все ужимают структуру расходов и такое сжатие идет по всем нишам рынка.Упрощенно говоря люди меньше тратят  и падают обороты у игроков любого рынка который завязан на потреблении.Соответственно падают и уровень доходов. Да и в конце концов 4000 долларов меньше чем 5000 долларов , в Вашем же примере и купить на них можно ровно на 4000 а не как до этого на 5000.


  • 0

#78
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Оказался среднестатистическим! Ура!


  • 0

#79
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Стреля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в подписи в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


  • 0



Темы с аналогичным тегами демография, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.