Перейти к содержимому

Фотография

Розырозы и все о них- особенности выращивания, зимовки, виды, сорта.

партнеры для роз что посадить рядом с розой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4524

Чайник электрический

Чайник электрический
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У меня мои покупки на улице в ведре с водой третий день стоят, не получается сразу все посадить!Сегодня думала досажаю,но вот дубняк.....чо то простыть не хочется!)На завтра солнышко обещают!Если и завтра не высажу,то в ведро с влажными опилками.Найля,по моему опыту и ночи хватает для вымачивания!Не гербарий же вы купили?!!))))С обновками вас!!!!!!!
  • 0

Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Спасибо, Чайничек! Я и завтра посадить не смогу((((тогда в опилки, как и вы. Холод ужасный, ага.
  • 0

arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Грандифлора крупноцветковые должны быть, я думаю.
Мы сейчас отдали в добрые руки пять (!) Штучек старых плетушек, такое счастье, немножко места появилось для моих красавиц! Приехал друг, ему надо за забор посадить, как раз мои сгодятся, старые сорта - белые, красные и розовая однократка. Я прямо счастлива, выбросить рука не поднималась, в свое время любила их, обновляла, пересаживала.

Прикопные посадила, остались из черенков три штучки, им два года, пора пересадить из школки. Земля оказывается, уже подсохла, как пух сыплется, завтра пересажу.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

МИЛЕННА

МИЛЕННА

Я - змея. По гороскопу.

• В доску свой
  • 4 733 сообщений

Мне сегодня погодка нравится. Куртку одела и пошла удобряхи разводить в воде, сделала концентрат, потом разводила, поливала. И всё это под нудный дождик, но не холодно было. Все лунки пролила, через 2 недели повторю. Листья на розах так и прут вовсю уже.  Ещё и прививок наделала на сливу обычную, привезли веточки чернослива из Тургени. 

• 0

Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Милые девчушки! Приятно в этой теме всё и все! Простите за сентиментальность. Всё нам ни по чём, и я всё-таки тоже выдвинулась на посадки, но осилила только две лунки. К вечеру потеплело))) , а сейчас у нас в Талгаре опять зарядил дождь. Мои сегодняшние розочки я забирала у Ксении ( Вся жизнь) и подъезжая к ней, мы из машины увидели ее джопой, пардон, вверх. Я заулыбалась, а подруга покрутила у виска)))( Ксюша, не в обиду)

Сообщение отредактировал Найля777: Сегодня, 19:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 2

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.