Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам источник бесперебойного питания UPS SVC V1200-Fпродам источник бесперебойного питания UPS SVC V1200-F

ups svc v1200-f ибп источник бесперебойного питан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
LessaKa

LessaKa
  • Гость
  • 8 сообщений

Новые, почти не использовались (2 шт.)
Линейно-интерактивный ИБП SVC V-1200F серии F мощностью 1200VA (что соответствует 720 Ватт) и автоматическим регулированием напряжения (AVR) являются отличным решением для обеспечения бесперебойного питания домашнего или офисного компьютера.
Дизайн. Новый, свежий, интересный внешний вид Источников Бесперебойного Питания украсит и дополнит Ваш стильный ансамбль компьютерного оборудования;
AVR - стабилизатор. Модель оснащена функцией автоматической регулировки напряжения - AVR. Данное технологическое решение продлевает срок службы оборудования путем выравнивания входного напряжения;
Аккумуляторы. Используются фирменные, герметичные, необслуживаемые, свинцово-кислотные аккумуляторы;
Покрытие ИБП. Корпус окрашен стойкой к царапинам краской, которая приятна на ощупь и позволяет сохранять товарный вид ИБП;
Розничная упаковка. Обновлен внешний вид розничной упаковки. Новая упаковка оснащена новой противоударной конструкцией, которая препятствует повреждению источника бесперебойного питания;
Универсальные розетки. Розетки позволяют использовать вилки разных стандартов (европейский, китайский, американский, советский – стандарты вилок).

 

г. Астана

Цена: 8 000 тг (за штуку)

Прикреплённые изображения:

  • WP_20140125_007.jpg
  • WP_20140125_008.jpg
  • WP_20140125_009.jpg

Сообщение отредактировал LessaKa: 03.02.2014, 21:13:54

  • 0

#2
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А доставка будет? Я бы купил, на жубанова- правды
  • 0

#3
LessaKa

LessaKa
  • Гость
  • 8 сообщений

А доставка будет? Я бы купил, на жубанова- правды

я нахожусь в г Астана район БЦ Алматы


А доставка будет? Я бы купил, на жубанова- правды


  • 0

#4
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А точно, извините, невнимательно читал
  • 0

#5
LessaKa

LessaKa
  • Гость
  • 8 сообщений

актуально


  • 0

#6
LessaKa

LessaKa
  • Гость
  • 8 сообщений

еще в продаже


  • 0

#7
LessaKa

LessaKa
  • Гость
  • 8 сообщений

продается.


  • 0

#8
LessaKa

LessaKa
  • Гость
  • 8 сообщений

актуально


  • 0



Темы с аналогичным тегами ups, svc v1200-f, ибп, источник бесперебойного питан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.