Перейти к содержимому

Фотография

Кто за кого будет голосовать...? На выборах ПРЕЗИДЕНТА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: За кого проголосуешь 4 декабря? (370 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Господа, а кто сказал что будут выборы ПРЕЗИДЕНТА? )))
будут выборы НАЗАРБАЕВА!

и я за него проголосую, соперники ему в подмётки не годятся
лично мне при Назарбаеве живётся хорошо и спокойно, зачем что-то менять если у меня ощущение, что в РК ситуация налаживается, восстанавливаются заводы и т.п. Пусть предыдущее предложение звучит банально - но я так считаю :-/
ещё одна причина почему я за него проголосую - потому что Назарбаев очень сильный и профессиональный глава государства. Настоящий политик: прозорливый, хитрый, в меру жёсткий, умеет говорить что надо и когда надо. Таким и должен быть глава государства, не то что балбес Ющенко или мягкотелый интеллигент Акаев.


А что, Ющенко и Акаев тоже решили баллотироваться в президенты КЗ? Ну это просто разгул демократии!
  • 0

#222
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

так ведь факт в том что из 100 избирателей придут максимум 25-30, а остальных бюллетеней по-любому хватит что бы заполнить нужное количество "за".

Зато Вашим голосом - никто уже не воспользуется , а кто не придет - пусть сам отвечает перед свой совестью .
  • 0

#223
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а это правда что Назарбаеву нельзя выезжать за пределы СНГ, потому что его арестуют?
  • 0

#224
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Только Нурсултан Абишович! Про остальных и слышать не хочется  :-/
Ну, придет новый президент, будет набивать свои карманы, а потом карманы родственников, ИМХО, не в обиду сказанно. Республика только-только встает на ноги, про нас услышали, нас знают и все благодоря Назарбаеву!


У Туякбая в семье было много детей. Сейчас, большинство его братьев-сестер ДО СИХ ПОР живут в ауле.(просто факт)
  • 0

#225
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Почти все неКазахи будут голосовать за Назара, понятно почему.
Если не понятно значит вы - тупой:-/
  • 0

#226
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Республика только-только встает на ноги, про нас услышали, нас знают и все благодоря Назарбаеву!

и Казахгейту.

Не только. Вспомните, как бездарно профукали мы свои ядерные ракеты. И получили за это, страшно сказать, около 2 миллионов долларов. И нифига в карман. Весь мир знал и гоготал :cool:

#227
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Почти все неКазахи будут голосовать за Назара, понятно почему.
Если не понятно значит вы - тупой:D

Значит такой я есть :cool: . Абыдно ,да :-)
  • 0

#228
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
LOL! Только Туякбай!
  • 0

#229
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

а это правда что Назарбаеву нельзя выезжать за пределы СНГ, потому что его арестуют?

правда или нет не знаю, но в западные страны он давно уже не выезжал. вот совсем недавно была сессия ООН, приехали главы 170 стран, а он прислала токаева
  • 0

#230
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Любопытное извращение понятий. Руководитель страны не взрастил никого весомого в политической элите, а мы в благодарность за это и из-за отсутствия других кандидатов посадим его на новый срок в президентское кресло.

Это если предположить, что речь у нас идет о демократическом строе.

А вот если предположить, что мы живем в феодальном капитализме, то все становится на свои места. Тогда нафига голосовать? В угоду ОБСЕ и прочим иноземным конторам? И нафига изображать демократию? И при чем тут совесть? Моя совесть - мои дети. И я в лепешку расшибусь, что бы вывести их в люди и дать им все возможности. А все остальное - иллюзия.

#231
$Scorpion$

$Scorpion$
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я за Назарбаева - начал дело - пусть кончит. Он хоть что-то делает - как может так и делает. Легко судить других - сами то вы что на его месте бы делали? А другой сядет - сначала воровать начнет, мож даже более открыто и дерзко и не известно как его примут на мировой арене.. Все сначала о себе думают а потом, если не влом, о народе.. Н. А. уже о себе подумал, теперь о народе начал беспокоится..
А что сделали другие для того чтобы действительно стояще занять место Презизидента РК? Я ЗА НАЗАРБАЕВА!! Остальные в Бабруйск!
  • 0

#232
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
чо то НАН долго не кончает. Мужик!
  • 0

#233
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Любопытное извращение понятий. Руководитель страны не взрастил никого весомого в политической элите, а мы в благодарность за это и из-за отсутствия других кандидатов посадим его на новый срок в президентское кресло.

Это если предположить, что речь у нас идет о демократическом строе.

А вот если предположить, что мы живем в феодальном капитализме, то все становится на свои места. Тогда нафига голосовать? В угоду ОБСЕ и прочим иноземным конторам? И нафига изображать демократию? И при чем тут совесть? Моя совесть - мои дети. И я в лепешку расшибусь, что бы вывести их в люди и дать им все возможности. А все остальное - иллюзия.


Depakin, полностью с тобой согласен.

Многие тут пишут, что нет НАНу альтернативы, мол он самый классный,....
Да он не плох и сделал много для страны.
Но он не может оторваться от власти, кольцо всевластия пожирает его, а вместе с ним
деградирует страна, разлагаются основы государственности.
Мы катимся в прошлолое(феодальное).
Если его сейчас выберут еще на 7 лет, то править он будет 22 года. Как дорогой и любимый Леонид Ильич Брежев.

Точно подметил LazyNomad:

>LazyNomad
> чо то НАН долго не кончает. Мужик!

Такая вот генетически ущербная страна.
Нет пАнимаешь альтернативы.
Это застой и возврат в прошлое.
2 срока(на честных выборах) по 4 года - и всё.

Ведь отсутствие публичных политиков в КЗ - это прямое следствие
существующего режима. Об этом не задумывались?
Ведь он не терпит возле себя ярких личностей.
Боится.
Именно НАН виноват в том, что ему трудно найти сейчас альтернативу.
Он создал такую систему.

Вот и нет у нас в наличии или на свободе своих Зюгановых, Явлинских, Чубайсов, Немцовых, ... Тимошенок и Ющенок, и даже Жирика своего нет :cool:.
Нет НИ ОДНОГО независимого от НАНа телеканала.
О каких честных выборах в таких услвиях можно вести речь?

Это ведь очень плохо. Это же очень слабая власть.
Ведь ничто не стоит в противовес единоличной и ничем не ограниченной власти ОДНОГО
человека.
Каждые выборы страну будет трясти, а случись что с НАНом - будет бордак похлеще
чем в Киргизии.

Сообщение отредактировал Бреславец: 23.09.2005, 11:15:28

  • 0

#234
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

кольцо всевластия пожирает его.

хыхы... саурон прямо... кольцо всевластия... всевидящее око... надо сваливать на запад. к эльфам :cool:)
  • 0

#235
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Однозначно Нурсултан Абишевич, по крайней мере он не диктатор как Каримов, и людям дает работать. А что будет при новом не знаю, знаю лишь один факт что на выборах в мажилис оппики предлагали всем по 17000 тенге, но как экономисту мне стало смешно. то есть ни грамма здравого смысла. где можно прочитать их программу? короче кроме воришки Абилова и бывшего чиновника Туякбая из оппиков никого не знаю.
  • 0

#236
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Однозначно Нурсултан Абишевич, по крайней мере он не диктатор как Каримов, и людям дает работать.


Точно! Дает работать. Например Жакиянову на поселении сено ворочать. :cool:

А что будет при новом не знаю, знаю лишь один факт что на выборах в мажилис оппики предлагали всем по 17000 тенге, но как экономисту мне стало смешно. то есть ни грамма здравого смысла. где можно прочитать их программу? короче кроме воришки Абилова и бывшего чиновника Туякбая из оппиков никого не знаю.


Потому и не знаешь, что всех кто высовывается сразу чмурят.
Система такая - вот и не высовываются.
В такой системе нет движения.
НАН всех вокруг себя боится, боится потерять власть.
Типичный царек, и мы с ним вместе катимся к феодализму, а не к правовому государству.
Всё прогнило донельзя, и процесс не останавливается.
  • 0

#237
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Идёт мужик по улице с арбузом в руках. Н встречу ему президент..

п: Мужык, продай арбуз
м: ... выбирай...
п: А что выбирать то, он ведь у тебя один?
м: Ты у нас тоже один, но мы же тебя выбираем...

А вы говорите ГОЛОСОВАТЬ. :cool:
  • 0

#238
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Почему то таким как ты охота сказать, ну если все так плохо, то зачем живешь. У китайцев есть такое проклятие "чтоб ты жил во времена перемен", так вот, я перемен не хочу, потому что меня все сейчас устраивает. А из-за таких как ты мы превратимся в "цветную Республику" . Я бы не сказал что на Украине или в Грузии стало лучше. начался передел, и кто знает, когда будут делить не заберут у тебя то хотя бы сейчас имеешь.
  • 0

#239
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Почему то таким как ты охота сказать, ну если все так плохо, то зачем живешь. У китайцев есть такое проклятие "чтоб ты жил во времена перемен", так вот, я перемен не хочу, потому что меня все сейчас устраивает. А из-за таких как ты мы превратимся в "цветную Республику" . Я бы не сказал что на Украине или в Грузии стало лучше. начался передел, и кто знает, когда будут делить не заберут у тебя то хотя бы сейчас имеешь.
  • 0

#240
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Galaperedol, поезжайте в Китай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.