Перейти к содержимому

Фотография

Плохое настроениестресс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Это она увидела, что ты накупил всего - вот ее жаба и заела.
Решила с тебя больше бабала срубить, чтоб ты ей предложил еще добавить. Зависть.


ага, я тоже так думаю


мля один раз повезло и смог купить все...ОДИН РАЗ! свезло.. и вот блин


палюбому НЕ грузись
а то это вредно для пищеварения :rolleyes:
  • 0

#22
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

неужели так мало нужно чтобы  вывести человека из  равновесия??? :rolleyes:


К сожалению, иногда так мало, что ты оказываешься в полном шоке (!)...такой сюрприз пережил на днях...причина - мелочь, в результате - шторм небывалой силы... :D
  • 0

#23
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Я тоже вторую неделю хожу мрачнее тучи...
Вроде бы все было хорошо... я вместе с тем, с кем мечтала быть, но ... одна маленькая проблема на работе повлекла за собой такой "снежный ком"...
Что я из вечно смеющейся и веселой девушки превратилась в плачущие создание, которое никто не может успокоить...
  • 0

#24
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
интересная статья:

Как нельзя себя вести и что нужно делать, если вас переполняют негативные эмоции?

1. Нельзя делать вид, что ничего не случилось. Любую неприятную ситуацию нужно сначала осмыслить, а потом забыть, иначе она засядет в голове, как заноза в пальце.

2. Нельзя ставить себя на место людей, у которых случилось несчастье. Если ЧП произошло не с вами или вашими близкими, старайтесь поменьше им интересоваться, отгородитесь от него.

3. Нельзя держать ?негатив? в себе. Надо хлопнуть по столу, выругаться, покричать. Плач тоже подойдет, даже если вы мужчина. Ученые обнаружили, что слезные железы выделяют обезболивающие морфиноподобные вещества -пептиды.

4. Нельзя гонять черные мысли по кругу. Как только вам начинает казаться, что ?все пропало?, сделайте энергичный жест рукой, как будто от чего-то отмахиваетесь, вспомните самые радостные моменты своей жизни и подумайте, что впереди у вас немало хорошего.

5. Нельзя рассматривать неудачу как собственную несостоятельность, Надо сказать себе: ?Я умный, талантливый, успешный человек, просто сегодня у меня не получилось?. Если, к примеру, на вас наорал начальник или оскорбила соседка, задайте себе два вопроса: ?Есть ли в сказанном что-то интересное? Зачем это было сказано?? Полезную информацию нужно принять, бесполезную пропустить мимо. Нередко человек ведет себя грубо из-за собственных проблем, и вы здесь ни при чем.

6. Нельзя постоянно ожидать чего-то плохого. Нужно думать о том, что происходит ?здесь и сейчас?.

7. Нельзя лелеять плохое настроение, заваливаться на диван под предлогом ?мне ничего не хочется?. Надо отвлечься от дурных мыслей - заняться физическим трудом, сделать что-нибудь по дому. Заставьте себя пойти в гости, на выставку или спектакль. И почаще бывайте среди веселых людей.

8. Нельзя ограничивать себя в пище или, наоборот, объедаться. Хотя бы раз в день надо обязательно съедать горячее блюдо и потреблять много витаминов.

Продукты, "убивающие" негативные эмоции:

фрукты, особенно бананы, изюм, кориандр, базилик, сельдерей, овощи, фундук, морская рыба.

Чтобы противостоять негативным эмоциям, надо:

- высыпаться;
- лечить хронические заболевания;
- заниматься любимым делом, ?завести? хобби;
- быть доброжелательным человеком.
  • 0

#25
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Прально тут сказали надо наглотаться Новопассита,ходишь как зомби, всё становиться пофиг....
И ещё Мишель, пусть тебя утешает то ,что в своей собственной квартире соседи могут доставать так что мама не горюй! И их уже сложнее поменять,убить тоже неполучается)

Всё это временные трудности, за чёрной полосой всегда бывает белая!
Меня это частенько утешает :cool:
  • 0

#26
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Sputnic, и где ты раньше была?!
  • 0

#27
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Sputnic, и где ты раньше была?!


избавлялась от негативных эмоций :cool:
  • 0

#28
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
когда находишься во власти этого самого всеобъемлющего плохого настроения, нафиг не нужны никакие фрукты, хобби, новопасситы и т.п. просто думать не о чем не можешь. от всего воротит. и кажется, что просвета не видно, кругом тучи, все затянуто. это действительно страшно, спасает чудо.. а вот чудо у каждого индивидуальное :cool:
  • 0

#29
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Когда я не был женат    я бы вообще  забил на это :cool:
а вот  за  жену, кота,собаку переживаю...



Мишель, ты че женился? Нифига себе! Когда? Я ее знаю?
  • 0

#30
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

неужели так мало нужно чтобы  вывести человека из  равновесия??? все  последние дни я пребывал в умиротворении, купил домой  микровоновку, спутниковую тарелку,пылесос,стиралку (за  56 штук), утюг  распальцованый... и еще много чего... радоваться бы но :D  купил все в понедельник и дома тока расставлять все начали и  все  естенсвенно стоит не убранное  везде  как ураган прошел... и хозяйка  квартиры которую снимаю сегодня зашла без меня квартиру  и  сказали мне что она злая стала... я  её тоже понимаю  но  поговорив  с ней по телефону понял что опять  надо менять квартиру... всё!  из рук  все  валится,  в голове пусто,  дрожь по телу :)  неужели это так и будет? неужели такие  мелочи способны так убить челвоека  что даже работать низя?  :)


все что не делается, все делается к лучшему
  • 0

#31
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По стрессу лучше всего ударить спортом. Или ударным трудом. А лучше всего - и тем и этим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.