Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Математика для начальной школыОнлайн тренажер по математике для начальной школы

математика начальная школа математика уроки математики обучение математике тренажер по математике

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

Познакомьтесь, это Мат-Решка!

Персональный Математический онлайн тренажер по математике разработан английской компанией Whizz Education

 

Мат-Решка - это Удобная среда обучения математике для начальной школы, предоставляющая возможность каждому ребёнку изучать математику в соответствии с его способностями. Мат-Решка предлагает ученику индивидуальную траекторию занятий, которая учитывает интересы ребёнка, его сильные и слабые стороны. Тренажёр будет полезен как сильным учащимся, так и детям с особыми образовательными потребностями. С тренажёром Мат-Решка достаточно заниматься всего 30 минут в неделю!

 

Обучение проводится с использованием большого числа интересных ребенку анимированных уроков. Тренажер ведет каждого ребенка по его индивидуальной траектории, проходя по всем основным темам курса математики для начальной школы. При этом Мат-Решка останавливается более подробно на тех темах, которые вызвали у ученика трудности, и предлагает усложнённые задачи по темам, которые даются ему легко.

 

Каждый урок Мат-Решки включает в себя анимированное объяснение нового материала, интерактивные упражнения, тесты и контрольные задания, которые можно распечатать и выполнить на бумаге.
 
Для работы с Мат-Решкой не требуется устанавливать никакого программного обеспечения – нужен только выход в Интернет (например, через браузер Internet Explorer или Mozilla Firefox). Важно, чтобы скорость Интернета была по крайней мере 1 Мбит в секунду. Доступ производится на основе логина, пароля.
 
У Вас появились вопросы? Пишите! я с радостью отвечу на все ваши вопросы!

 

Прикреплённые изображения:

  • Рисунок1.png
  • Рисунок2.png
  • Рисунок3.png
  • Рисунок4.png

  • 0

#2
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

Мат-Решка это Образовательная среда повышенной мотивации

 

Зайдя в Мат-Решку, школьник сразу попадает в свой Личный кабинет, где он может получить информацию о собственных успехах, потренироваться по уже изученным темам, посоревноваться с одноклассником или перейти к изучению новой темы.

Во время обучения ученик будет получать баллы. Заработанные за правильные ответы баллы можно потратить в Магазине Мат-Решки, где можно приобрести игрушки, а также все необходимое, чтобы украсить комнату домашними растениями и поселить туда домашних животных (за ними надо потом будет ухаживать и кормить их – покупать еду!). 

Важной частью мотивации ребёнка к работе в системе является возможность вызвать одноклассника на соревнование.
Система сама определит, кто из учеников выполнил урок примерно на одном уровне, и предложит им посоревноваться – выполнить этот урок ещё раз, улучшив свой результат или сократив время работы с уроком. Это позволяет привлечь ученика к работе в режиме «Повторение».
Доска лидеров с именами детей, которые получили наилучшие результаты при работе с тренажёром Мат-Решка (лучшие по школе или лучшие среди всех детей, работающих с Мат-Решкой в разных странах), показывает ребёнку уровень, к которому нужно стремиться. За успехи в соревнованиях ученики награждаются медалями.

Продолжение  следует...

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • 2.JPG

  • 0

#3
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений
Специальная шкала МатУровня
 
МатУровень (Математический уровень) – ключевой термин Мат-Решки, который используется для оценки текущих знаний ребёнка по математике. Это численная характеристика уровня математических знаний и навыков, находящаяся в примерном соответствии с учебной программой начальной школы. Мат-Решка определяет МатУровень с точностью до четверти единицы.
Для оценки успехов ребенка не столько важно значение МатУровня, сколько его прирост. Имеющийся опыт использования Мат-Решки показывает, что ученики, работающие с тренажёром 60 минут в неделю, за год повышают свой МатУровень в среднем на 1,6 единицы.
Продолжение следует...

  • 0

#4
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений
Непрерывная оценка знаний и корректировка плана занятий
 
Каждый ребенок начинает свою работу в Мат-Решке со Стартового теста, цель которого – определить начальный МатУровень ученика. По результатам этого теста тренажёр формирует индивидуальную начальную траекторию обучения. В процессе обучения Мат-Решка анализирует ход выполнения каждого задания и динамически уточняет план дальнейших занятий.

  • 0

#5
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

Итак для чего это нужно? К сожалению в школе учитель физически не может уделить необходимое время каждому ученику. Не каждый ученик готов подойти к учителю и спросить то, что ему непонятно и поэтому он перестает интересоваться данным предметом, отсюда и выходят троечники и двоечники. А почему? Потому что ему просто в свое время не разъяснили то, чего он не понимает... Данный тренажер подтягивает знания по темам, которые ученику непонятны по индивидуальной траектории. А за счет системы мотивации и интересной подачи материала раскрывает весь потенциал у ребенка и прививает любовь к математике!


  • 0

#6
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

В наше время неопределенности знания приобретают особую ценность. 

Итак сколько же стоит доступ к системе которая будет обучать Вашего ребенка по индивидуальной траектории, будет подтягивать знания по темам которые оказались непонятными для ученика? Всего 35 тыс тенге за один полный Календарный Год!

 

Если у Вас появились вопросы по приобретению или по системе, пожалуйста пишите!


  • 0



Темы с аналогичным тегами математика, начальная школа математика, уроки математики, обучение математике, тренажер по математике

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.