Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#761
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

невижу связи между мажибаевым и брандсом.

мажибаев - это не брандс а человек.


ТОже так думаю, ведь есть вице-президент бизнес дивизиона, с которым встречаешься чаще,чем с Президентом Мажибаевым. И сидит Мажибаев в головном офисе, а все работники Брандса в основном на территории завода Пепси. Возможно, конечно, что если бы я работала управляющим директором, то я бы с ним встречалась часто:rolleyes: Я работала в RG Brands. ПРо начальство не могу сказать ничего плохого. Никто на меня не орал и не кидался пепельницами. Скажу одно -атмосфера там почему-то необъяснимо тяжелая. Текучка постоянная. Недостаточно планирования, согласна. Но за год работы там я научилась очень многому, нисколько не жалею, что эта компания стала моим первым местом работы. И на собеседовниии часто мне говорили "Ах, вы работали в "Ресми"?! Ну тогда даже резюме дальше читать не будем!Ресми - это отличная ступень!"
Так что не думаю, что его в черный список!
  • 0

#762
козырная

козырная
  • Гость
  • 13 сообщений


Не поленился и выписал все конторы упоминающиеся в этом топике. В скобках обозначено сколько раз было высказано негативное мнение.


о! какой полезный труд!
РАХМЕТ! (хоть и не знаю, что Вас сподвигло :rolleyes:)

Хочу добавить к этому списку ТОО "Профипак", бардачная контора, никому не советую туда попасть.
  • 0

#763
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
to Malaya
1 Никто на меня не орал и не кидался пепельницами - какое доброе начальство однако
2 Скажу одно -атмосфера там почему-то необъяснимо тяжелая. Текучка постоянная. Недостаточно планирования - этово уже достачно для блэк списка
3 И на собеседовниии часто мне говорили "Ах, вы работали в "Ресми"?! Ну тогда даже резюме дальше читать не будем!Ресми - это отличная ступень!" - бросаю свою работу бегу в ресми, нехочу чтобы на собесодовниях моё резюме читали, так будут брать я же в ресми поработал :D
  • 0

#764
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

"Ах, вы работали в "Ресми"?! Ну тогда даже резюме дальше читать не будем!Ресми - это отличная ступень!"
Так что не думаю, что его в черный список!


Почему-то все бывшие ресмишники гордятся именно этим :D Но это не мешает им быть БЫВШИМИ :p
Вообще, эта компания обсуждалась в теме, насколько я знаю, основополагающий стиль работы в Ресми - дедлайн, и соот-но овертайм.
  • 0

#765
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подведение итога по Санданс (с посткриптум)
Прочитав, про знакомую компанию Санданс Казахстан "Лебедянский"http://vse.kz/style_images/b.ct.kz/folder_post_icos/icon1.gif, в голове возникают только ужасные воспоминания. не дай Бог хорошему человеку работать с таким руководством. Принцип компании такой- повысить з/п на 20-50 у.е. а работой загрузить в 2-3 раза больше. С работой справляется вовремя каждый сотрудник, но руководство, начинает "справляться" только ближе к 9-10 вечера, тянув за собой подчиненных. и никакой трениг по УПРАВЛЕНИЮ ВРЕМЕНЕМ не помогает, сколько бы не проводили. "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ". Были бы возможности в моих руках, руководство уже давно бы поменялось. Особенно тяжко с М. приходится кмак нагрянет в офис считай что спокойное время кончилось.
И особая тема ? это комндироки== Командировочные такие что с голоду можно сдохнуть даже в кызылорде, хорошо хоть гостиница с тараканами есть чем перекусаить на сон грядущий.

А еще ФАКТ - текучка огромная, за пол года половина компании. и это каждые полгода. уважающие себя люди бегут. и еще - там лучше в декрет не уходить. отношение меняется вплоть до увольнения. И отпуск - по усмотрению начальства. обычно - это 1 неделя в год.

ОДНИМ СЛОВОМ - ТАМ ДЕЛАТЬ НАДО МНОГО, НО ЗА КОПЕЙКИ. КОМПАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

одно только хорошо - ПРОДУКЦИЯ У НИХ ХОРОШАЯ, ЖАЛКО НЕТ "ХОЗЯИНА"
а неОБИЖЕННЫМ ОТТУДА УЙТИ НЕВОЗМОЖНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО "НАГАДЯТ"
  • 0

#766
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

....

один раз был случай - пришел к бухгалтеру и попросил разобраться в ЗП (что то не правильно посчитали не помню) я стою на проти бухгалтера т.е. её монитор не вижу и она это понимает, но за ней зеркало, и в нем отражения пасьянса который она раскладывала. тетенька потыкала в пасьянс минуты 2, а потом мне говорит зайди попозже а то я что то твою карточку найти не могу. я ей в ответ а вы пасьянс закройте и запустите 1С тогда наверно бустрее получиться и пальцем на зеркало указываю...



мущина, это мегабоян с башорга..

#767
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

а неОБИЖЕННЫМ ОТТУДА УЙТИ НЕВОЗМОЖНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО "НАГАДЯТ"


пришел зорро и нагадил. Через пару страниц под новым ником зайдёт и опять нагадит.
обидели бедняжку! :p сначала М. приехал и заставил работать в 2-3 раза больше, а потом зорро забеременел/а :lol: и тут снова обидели.
ужоснах
:D
  • 0

#768
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


....

один раз был случай - пришел к бухгалтеру и попросил разобраться в ЗП (что то не правильно посчитали не помню) я стою на проти бухгалтера т.е. её монитор не вижу и она это понимает, но за ней зеркало, и в нем отражения пасьянса который она раскладывала. тетенька потыкала в пасьянс минуты 2, а потом мне говорит зайди попозже а то я что то твою карточку найти не могу. я ей в ответ а вы пасьянс закройте и запустите 1С тогда наверно бустрее получиться и пальцем на зеркало указываю...



мущина, это мегабоян с башорга..


этот "мегобаян" я туда и кинул пару лет назад
  • 0

#769
llevella

llevella
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не рекомендую сотрудничать с журналом Домашний очаг. Глав.ред. принимает материал в работу, спустя две недели присылает письмо: ?Статью "как научить ребенка распоряжаться карманными деньгами" мне пришлось переписать на 95 процентов. Поэтому я вынуждена снять ваше авторство с этого текста, равно как и гонорар.?
А авторская идея и 5% текста в ее понимании не стоят ни гроша, не говоря уж о том, что первоначально материал был одобрен.
  • 0

#770
Погода

Погода
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Не рекомендую сотрудничать с журналом Домашний очаг. Глав.ред. принимает материал в работу, спустя две недели присылает письмо: ?Статью "как научить ребенка распоряжаться карманными деньгами" мне пришлось переписать на 95 процентов. Поэтому я вынуждена снять ваше авторство с этого текста, равно как и гонорар.?
А авторская идея и 5% текста в ее понимании не стоят ни гроша, не говоря уж о том, что первоначально материал был одобрен.

:D
поржал)
уважаемая - меньше интернетом пользуйтесь и больше своей головой, глядишь - тексты не будут резать
  • 0

#771
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Не рекомендую сотрудничать с журналом Домашний очаг. Глав.ред. принимает материал в работу, спустя две недели присылает письмо: ?Статью "как научить ребенка распоряжаться карманными деньгами" мне пришлось переписать на 95 процентов. Поэтому я вынуждена снять ваше авторство с этого текста, равно как и гонорар.?
А авторская идея и 5% текста в ее понимании не стоят ни гроша, не говоря уж о том, что первоначально материал был одобрен.


То есть Вы согласны с тем, что от текста осталось 5%? Т.е. статья полностью переписана?
А что Вы тогда хотите то?
  • 0

#772
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Не рекомендую сотрудничать с журналом Домашний очаг. Глав.ред. принимает материал в работу, спустя две недели присылает письмо: ?Статью "как научить ребенка распоряжаться карманными деньгами" мне пришлось переписать на 95 процентов. Поэтому я вынуждена снять ваше авторство с этого текста, равно как и гонорар.?
А авторская идея и 5% текста в ее понимании не стоят ни гроша, не говоря уж о том, что первоначально материал был одобрен.


LOL а что был договор на оплату авторской идеи или статьи в целом?
  • 0

#773
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а неОБИЖЕННЫМ ОТТУДА УЙТИ НЕВОЗМОЖНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО "НАГАДЯТ"


пришел зорро и нагадил. Через пару страниц под новым ником зайдёт и опять нагадит.
обидели бедняжку! :D сначала М. приехал и заставил работать в 2-3 раза больше, а потом зорро забеременел/а :) и тут снова обидели.
ужоснах
;)


очень грубо, глупо и не по теме
  • 0

#774
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А беременных обижать не хорошо!
можно обратиться в департамент труда, чтобы обидчиков назали на приличный штраф
  • 0

#775
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А беременных обижать не хорошо!
можно обратиться в департамент труда, чтобы обидчиков назали на приличный штраф


Да легко! вы бы только сначала написали кто и как кого обижал... неужели так боитесь, что вас узнают, что каждый раз под новым именем заходите? все какие-то домыслы... фактов нет... и прекрасно владею информацией, и если что-то не удалось сразу выянить, предагаю напишите в личку.
  • 0

#776
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Стоп! Уважаемый, я у Вас не работала, да и работодателей обижать не моя привычка. Просто посоветовала девушки обратиться за юридической помощью, если она считает, что ее обидели.
  • 0

#777
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Экспресс продакшн - производственная компания, начальство "убивает" клиентуру, соответственно нет процентов от сделок, так как после их хамского отношения с клиентами, вышеуказанные разбегаются


Работаем как клиенты с Экспресс продакшн с момента их открытия, нареканий на работу агентства нет.
  • 0

#778
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Приглашают в Фудмастер в ИТ отдел. Мож кто знает местную обстановку))

#779
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Приглашают в Фудмастер в ИТ отдел. Мож кто знает местную обстановку))


У меня там 2-е хороших знакомых работают. Вроде как нравится. Плохих отзывов никогда не было.
  • 0

#780
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Неужели из НЕО нет никого?
А может кто знает Нурсатовский менеджмент?


Я так понимаю, вас туда работать приглашют, раз ГД интересуетесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.