Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#41
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Народ, что там с Эфесом? Напишите, что у кого не так.
Стоит ли ездить каждый день к чёрту на кулички?
  • 0

#42
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Central Multimedia Company

Поддерживаю 100%!!!!
однозначно!

Однозначно поддерживаю.
Закормили "завтраками" по поводу з/п.
Да и с налогами они видимо попадут не по-детски.
  • 0

#43
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Bi consulting. Шеф - совецкого нрава человек. Вообще не понравилось с ним работать. не умеет планировать, постоянно выходят отсрочки и т.д. из-за неграмотного управления. За мало денег хочет много работы и даже этих денег не платит вовремя.
  • 0

#44
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Иля, ты ж вроде в нефти где-то работал... Ушёл что ли?
  • 0

#45
gethostbyname

gethostbyname
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
почитал,сочувствую вам ребята
недаром сказал вундеркинд Корн: "Мастдай - это образ жизни, а не просто ос"
  • 0

#46
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений

рекрутинговая компания Key Staff, наобещли горы, в конце месяца узнала, что первую неделю работала бесплатно как испытательный. Этику рекрутинга ваще не соблюдают  :mad:


Драпте, а мона поонкретнее чем вас там обидели, вы не проши исп. срок??? И что за этика рекрутеров?
  • 0

#47
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Иля, ты ж вроде в нефти где-то работал... Ушёл что ли?


Да это левак был в этой конторе. Из нефти месяц назад все-таки ушел. ща в алмате постоянно. Ты как ?
  • 0

#48
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
У меня всё так же. Дачу строю.
Овал умер, там во флейме про 134 прочитал. Не знаю, сожалеть или как... Помню, сколько он нам крови попортил...
Ща нас тут закроют за переписку :mad:
  • 0

#49
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Central Multimedia Company

Поддерживаю 100%!!!!
однозначно!

Однозначно поддерживаю.
Закормили "завтраками" по поводу з/п.
Да и с налогами они видимо попадут не по-детски.


Прикольно,
а как тебя зовут? Мы знакомы, я так понимаю. Алина, наверно?
  • 0

#50
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
и Moon Prince, кто это?
  • 0

#51
Mаster

Mаster
  • Забанен
  • 5 сообщений
Ребята, а кто может сказать что-нибудь про Евросеть? Стоит ли туда идти?
А ведь они на детекторе лжи действительно проверяют))) Информация полностью достоверная!

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Central Multimedia Company

Поддерживаю 100%!!!!
однозначно!

Однозначно поддерживаю.
Закормили "завтраками" по поводу з/п.
Да и с налогами они видимо попадут не по-детски.


Прикольно,
а как тебя зовут? Мы знакомы, я так понимаю. Алина, наверно?

О, знакомые все люди собрались:super:))
А я то уж давно хотел компанейку внести, да вот только стеснялся, что ли :mad:
  • 0

#53
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ребята, а кто может сказать что-нибудь про Евросеть? Стоит ли туда идти?
А ведь они на детекторе лжи действительно проверяют))) Информация полностью достоверная!

На дететоре , вроде проверяют, но сейчас многие компании проводят психологическое тестирование или что то подобное, а идти или нет это твое личное дело, а еще вопрос возмут или нет, мне не совсем понятны их критерии отбора, да и требования к кандидатам у них, порой, не однократно меняется в процессе подбора. Хвалят они себя очень, но ничего особенного я не заметил, зарплаты говорили у них самые самые, а судя по преложениям стандарт, с выбором и ценами тот же вариант, в ЦУМе любая лавка имее больший выбор товара, но магазины открывают шустро и судя по официозу имебт миллиардный оборот. :)
  • 0

#54
Mаster

Mаster
  • Забанен
  • 5 сообщений
Ты прав, по з/п у них явно не самый высокий уровень, но вполне приличный. По зп то все понятно. А вот стоит ли туда идти? Не загнобят?)) Вот это интересует.

#55
WWW.HRM.KZ

WWW.HRM.KZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Господа, а что скажете про Procter&Gamble? Достойна или не достойна черного списка эта компания?


Больше нет, чем да. Сразу предупреждаю -звали туда достаточно давно, тест прошел, но по зарплате не договорились. Конечно, казахстанские процедуры найма в глобальной компании имеют местную специфику, но в целом компания действительно стремится отбирать лучших платит выше среднего уровня ФМСЖ и заботится о сотрудниках, переманить оттуда сотрудника сложно.



у меня знакомая там работает ... ОЧЕНЬ довольна ...
  • 0

#56
Causeofyou

Causeofyou
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Представительство французской компании Legrand Electric. Не советовал бы девушкам устраиваться на работу, т.к. работающая там сотрудница из числа старожил, на дух не переносит других девушек. Пользуясь неформальным влиянием на руководителя представительства делает все чтобы там ни одна девушка не работала. Просто находят повод и все.
  • 0

#57
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Представительство французской компании Legrand Electric. Не советовал бы девушкам устраиваться на работу, т.к. работающая там сотрудница из числа старожил, на дух не переносит других девушек. Пользуясь неформальным влиянием на руководителя представительства делает все чтобы там ни одна девушка не работала. Просто находят повод и все.

Поподробнее пожалуйста.Какой повод был найден?
  • 0

#58
Causeofyou

Causeofyou
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]
Поподробнее пожалуйста.Какой повод был найден?
[/quote]

В данном случае причина была озвучена как "несовместимость с коллективом", хотя никакого открытого или скрытого конфликта не было. Просто новичок не понравился и все.
  • 0

#59
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
да мало у нас нормальных компаний
  • 0

#60
BIZ

BIZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:( Прежде чем прийти в компанию нужна информация не о том сколько человек было уволено, а о том как работает эта компания на рынке, например, она не платит налоги вовремя, или аренду, или зарплату, или по договору купли или кредит или другие обязательства. Плюс сервис в компании например они не имеют достаточного пресонала, они не имеют систему повыщения квалификации, с какими маркетинговыми компаниями они работают (вообще не работают), у них нет юриста и т.д. Вообщем экономика, господа, в большей степени заставляет руководство компании разводить бардак.

Тему нужно закрывать. И открывать тему : "Черный список компаний Казахстана".

Потому, что частные и личные отношения работника и работодателя - это не серьезная основа для моего воспиятия имеджа компании. Если мне расскажут историю о том как руководитель одной компании выгнал секретаршу за ее длинные ноги и постоянно короткую юбку, я воспринимаю это просто как редкую смешную историю, а другие ведь воспримут это как систематическое нарушение прав человека (кстати, девушку уволили в дикрет на три года).
А вот отношения клиент-компания, компания-компания, государство-компания это серьезный повод усомниться в имедже и репутации компании и прежде всего в перспективности руководителей.
Кроме того иногда сотрудники не подозревают о подмоченной репутации их компании. Я уверен на 99% практически во всех больших коллективах есть один человек, который узнав проблему компании может найти ее решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.