Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МАНТЫ- ДОМАШНИЕ.очень вкусные, красивые, сочные манты !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#1
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день!!!! Принимаем заказы на домашние МАНТЫ, делаем только МАНТЫ. 1. Манты (говядина/тыква/лук) - 1000.тг за кг. 2. Манты (говядина/лук) - 1000.тг за кг. Очень сочные и вкусные а главное домашние. Ждем ваших заказов!!!!! Тел: 246-31-16 или 8771-402-1108 Наталья.
  • 0

#2
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

1 кг - это сколько штук? Можно по возможности фото?


  • 0

#3
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
 

1 кг - это сколько штук? Можно по возможности фото?

  В 1 кг выход 20-21 штука
  • 0

#4
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ЗД. мясо резанное или фарш?


  • 0

#5
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
 

ЗД. мясо резанное или фарш?

  Резанное!!
  • 0

#6
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хочу оставить отзыв. Девчат , сегодня позвонила и заказала с опаской у Натальи манты( так как был печальный опыт на сайте с домашней продукцией). Так вот сегодня же привезли мне свежие мантики 2 кг.  И в правду домашние, мясо резанное , тыквы и лука в меру, такие аккуратненькие. и в правду вкусные, тесто светлое, тоненькое ничего при варке не порвалось. были в гостях 3 подруги, захомячили 1.5 кг :faceoff:  все взяли телефон Натальи. О самой Натальи, очень душевный человек, видно , что делает все с любовью. приятно было пообщаться. Вообщем всем советую. готовить я умею, ( 5 разряд повара как никак ) вот только времени бывает нету, работаю до поздна, все хотела найти человека который делает свое дело с любовью. урааааа нашла))))) Наталья скоро буду опять вам звонить) :hi:


  • 2

#7
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Давайте фотки, 

и в разрезе желательно тоже.

очень уж хочется заказать 


  • 1

#8
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Давайте фотки, 

и в разрезе желательно тоже.

очень уж хочется заказать 

в принципе могу сама сфотать. и сыром и в вареном виде. 3 манта оставила на завтра))))


  • 0

#9
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Разрезать точно не буду сок вытечет((( поверьте,  больше мясо, очень умеренное содержание тыквы и лука. вообщем все сбалансировано)))))

Прикреплённые изображения:

  • 20140130_0107511.jpg

Сообщение отредактировал maritt: 30.01.2014, 01:30:26

  • 1

#10
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

чуть правда подветрились, стоят в холодильнике)))


  • 0

#11
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А доставка есть?


  • 0

#12
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А доставка есть?

Если надо доставим!!!!


  • 0

#13
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
 

хочу оставить отзыв. Девчат , сегодня позвонила и заказала с опаской у Натальи манты( так как был печальный опыт на сайте с домашней продукцией). Так вот сегодня же привезли мне свежие мантики 2 кг.  И в правду домашние, мясо резанное , тыквы и лука в меру, такие аккуратненькие. и в правду вкусные, тесто светлое, тоненькое ничего при варке не порвалось. были в гостях 3 подруги, захомячили 1.5 кг :faceoff:  все взяли телефон Натальи. О самой Натальи, очень душевный человек, видно , что делает все с любовью. приятно было пообщаться. Вообщем всем советую. готовить я умею, ( 5 разряд повара как никак ) вот только времени бывает нету, работаю до поздна, все хотела найти человека который делает свое дело с любовью. урааааа нашла))))) Наталья скоро буду опять вам звонить) :hi:

Спасибо большое за комплименты! Очень рады что вам понравилось. Кушайте на здоровье, заказывайте еще)
  • 0

#14
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
 

Добрый день!!!! Принимаем заказы на домашние МАНТЫ, делаем только МАНТЫ. 1. Манты (говядина/тыква/лук) - 1000.тг за кг. 2. Манты (говядина/лук) - 1000.тг за кг. Очень сочные и вкусные а главное домашние. Ждем ваших заказов!!!!! Тел: 246-31-16 или 8771-402-1108 Наталья.

Есть доставка - 500тг!
  • 0

#15
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
При заказе более 5 кг-доставка бесплатная!
  • 0

#16
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Заказывем!! Только что налепили новую партию!
  • 0

#17
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
=)
  • 0

#18
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ!


  • 0

#19
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений

:hi:


  • 0

#20
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений

:)  :hi:  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.