Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помощь магапрактикующий маг

практикующий маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
zaq009

zaq009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помощь мага Я практикующий маг. Серьезно практикую церемониальную магию больше двадцати лет. Провел в Индии и Тибете пять лет , занимаясь раджа йогой и медитацией. Моя работа не требует обязательного вашего присутствия (за исключением особо сложных или неординарных случаев) Общий список предоставляемых услуг: -коррекция судьбы , -порча (любого уровня) , порча на разорение и полный крах конкурента, - приворот (с использованием церемониальной магии и/или рунической магии) , -отворот , -привлечение денег, удачи, -увеличение доходов - магия для бизнеса, -магия для власти, -продвижение по службе т д  Обращайтесь, буду рад помочь всем! Пишите на ящик magiya_666@mail.ru


  • -6

#2
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 Единственное что вы можете , это магически вытягивать деньги из народа!

И кстати,тему то перенесите, ваша магия вам не подсказала где нужно размещать такие объявления???!!! :lol:


Сообщение отредактировал Havolya: 29.01.2014, 09:30:55

  • 4

#3
Жанара157042

Жанара157042
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обратилась к очень сильной женщине как оказалось! У меня были финансовые трудности, бизнес не могла открыть, да ещё и с мужчинами не везло, все убегали от меня! Заказала индийские чтения у нее и все стало на свои места! В течении 20 дней наладилась личная жизнь! Я встретила мужчину очень хорошего! Финансовые проблемы разрешились сами по себе! Теперь я открыла бизнес и скоро выхожу замуж! Обращайтесь к ней! Она из другого города, а я из Алматы порекомендовали мне ее мои подруги им тоже помогла! Деньги ей на карту скидывали в начале и работала она с нами по телефону и по ватсапп! Очень сильно читает на богатство, на любовь, да она все может, очень сильная не пожалеете!!!Гадает отлично, все совпало! Вот её номера зовут ее Ишода 87028684570 и +77758318893. Звоните не пожалеете!!!
  • -1

#4
Lunara11

Lunara11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""
  • 0

#5
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

почистили карму, прям почуял связь с космосом. всем советую

Прикреплённые изображения:

  • hqdefault.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.