Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление сайтов на заказПредлагаю создание сайта по приятной цене

сайт создание сайта веб-дизайн изготовление сайтов веб-мастер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Предлагаю создание сайтов от 15000тг. Я частный веб-мастер, большой опыт работы и профильное образование. Качество и оперативность гарантирую! Пишите в личку


  • 0

#2
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Плюс возможно сотрудничество с веб-студиями попроектно


  • 0

#3
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Сайт абсолютно необходим для вашего бизнеса! Профессиональные веб-сайты от 15000тг. Звоните: 707 322 49 02!


  • 0

#4
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Предлагаю создание сайтов от 15000тг. Я частный веб-мастер, большой опыт работы и профильное образование. Качество и оперативность гарантирую! Пишите в личку

 

или звоните: 707 322 49 02


  • 0

#5
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Ищу человека, который мог бы приводить клиентов. Высокий процент со сделки, подробности в личку или по телефону (телефон см. выше)


  • 0

#6
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Ищу человека, который мог бы приводить клиентов. Высокий процент со сделки, подробности в личку или по телефону (телефон см. выше)

http://vse.kz/topic/...vysokii-protce/ - это тема об этой вакансии


  • 0

#7
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Сайт-визитка шаблонный -15000тг

Сайт с индивидуальным дизайном - 30000тг

Сайт профессиональный - 50000тг


  • 0

#8
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Предлагаю создание сайтов от 15000тг. Я частный веб-мастер, большой опыт работы и профильное образование. Качество и оперативность гарантирую! Пишите в личку

или звоните! телефон выше


  • 0

#9
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Сайт абсолютно необходим для вашего бизнеса! Профессиональные веб-сайты от 15000тг. Звоните: 707 322 49 02!

Скоро цены могут возрасти...


  • 0

#10
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Предлагаю создание сайтов от 15000тг. Я частный веб-мастер, большой опыт работы и профильное образование. Качество и оперативность гарантирую! Пишите в личку

:bow:


  • 0

#11
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Сайт-визитка шаблонный -15000тг

Сайт с индивидуальным дизайном - 30000тг

Сайт профессиональный - 50000тг

интернет-магазин - от 50000тг


  • 0

#12
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

здравствуйте!
 

если несколько сайтов с уникальным дизайном сделать сколько будет стоить?

В чем разница профессионального сайта от сайта с индивидуальным дизайном?

На каких движках делаете сайты и сколько страниц?

Очень мало информации даете что приходится столько вопросов задавать )...


  • 0

#13
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Сайт абсолютно необходим для вашего бизнеса! Профессиональные веб-сайты от 15000тг. Звоните: 707 322 49 02!

 

здравствуйте!
 

если несколько сайтов с уникальным дизайном сделать сколько будет стоить?

В чем разница профессионального сайта от сайта с индивидуальным дизайном?

На каких движках делаете сайты и сколько страниц?

Очень мало информации даете что приходится столько вопросов задавать )...

Добрый день!

Профессиональный сайт - сайт с индивидуальным дизайном, 8-15 страниц, с дополнительным функционалом - слайдер, форма обратной связи, галерея. На самом деле в зависимости от потребностей клиента цена еще может варьироваться в ту или иную сторону.

Движок предпочитаю вордпресс, но могу на любом, если у заказчика другие предпочтения

Если хотите несколько сайтов - могу организовать скидку. Более того, если вы не для себя их делаете, а находите мне клиентов - можем сотрудничать с хорошим доходом для вас также. Поэтому пишите в личку, если что ;)


  • 0

#14
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Сайт абсолютно необходим для вашего бизнеса! Профессиональные веб-сайты от 15000тг. Звоните: 707 322 49 02!

 

здравствуйте!
 

если несколько сайтов с уникальным дизайном сделать сколько будет стоить?

В чем разница профессионального сайта от сайта с индивидуальным дизайном?

На каких движках делаете сайты и сколько страниц?

Очень мало информации даете что приходится столько вопросов задавать )...

Добрый день!

Профессиональный сайт - сайт с индивидуальным дизайном, 8-15 страниц, с дополнительным функционалом - слайдер, форма обратной связи, галерея. На самом деле в зависимости от потребностей клиента цена еще может варьироваться в ту или иную сторону.

Движок предпочитаю вордпресс, но могу на любом, если у заказчика другие предпочтения

Если хотите несколько сайтов - могу организовать скидку. Более того, если вы не для себя их делаете, а находите мне клиентов - можем сотрудничать с хорошим доходом для вас также. Поэтому пишите в личку, если что ;)

 

покажите сайты которые делали?


  • 0

#15
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Сайт абсолютно необходим для вашего бизнеса! Профессиональные веб-сайты от 15000тг. Звоните: 707 322 49 02!

 

здравствуйте!
 

если несколько сайтов с уникальным дизайном сделать сколько будет стоить?

В чем разница профессионального сайта от сайта с индивидуальным дизайном?

На каких движках делаете сайты и сколько страниц?

Очень мало информации даете что приходится столько вопросов задавать )...

Добрый день!

Профессиональный сайт - сайт с индивидуальным дизайном, 8-15 страниц, с дополнительным функционалом - слайдер, форма обратной связи, галерея. На самом деле в зависимости от потребностей клиента цена еще может варьироваться в ту или иную сторону.

Движок предпочитаю вордпресс, но могу на любом, если у заказчика другие предпочтения

Если хотите несколько сайтов - могу организовать скидку. Более того, если вы не для себя их делаете, а находите мне клиентов - можем сотрудничать с хорошим доходом для вас также. Поэтому пишите в личку, если что ;)

 

покажите сайты которые делали?

 

http://almasite.kz/?page_id=59 - мое портфолио

это не все сайты, которые я сделала за 5 лет, конечно


  • 0

#16
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

По возможности в личку жду писем все же


  • 0

#17
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Опыт работы - 5 лет. сайты под ключ от 15000тг. Звоните! 707 322 4902


  • 0

#18
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Сайты на заказ. Качество гарантирую. Пишите!


  • 0

#19
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Предлагаю создание сайтов от 15000тг. Я частный веб-мастер, большой опыт работы и профильное образование. Качество и оперативность гарантирую! Пишите в личку

Люблю свою работу, делаю от души) Звоните: 707 322 49 02


  • 0

#20
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Предлагаю создание сайтов от 15000тг. Я частный веб-мастер, большой опыт работы и профильное образование. Качество и оперативность гарантирую! Пишите в личку или звоните: 707 322 49 02


  • 0



Темы с аналогичным тегами сайт, создание сайта, веб-дизайн, изготовление сайтов, веб-мастер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.