Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#921
Svetliy

Svetliy
  • Гость
  • 4 сообщений
Заметил что люди не могут прожить дня без того что бы кому-нибуть нажалываться очем угодно:beer:

К примеру : "я сегодня так устал на работе."
" блин доме свет отключили, не успел досмотреть кино"
" а вот тут я однажды хапнул нюней"

Примеров куча=) :smoke:

Сообщение отредактировал Svetliy: 14.06.2010, 02:22:44

  • 0

#922
Гексли

Гексли
  • Гость
  • 6 сообщений
Или когда что то надо сделать срочно возникают всегда трудности то пробки то автобус задерживается или ключи не находишь
  • 0

#923
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В посдеднее время замечаю:
что ухажеры появляются и исчезают все одновременно
чем больше хочешь чего-то, тем упорнее это от тебя ускользает
  • 0

#924
sense of style

sense of style
  • Гость
  • 12 сообщений
заметила что чем слабее характером человек тем больше жди от него подлянок
  • 0

#925
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Заметила, что когда я наряжаюсь и выгляжу отлично (так, что хочется чтобы все видели какая я красивая в этот вечер), то никогда никого не встречаю из знакомых или просто тех, перед кем можно было бы покрасоваться. А когда я ну просто ужасно выгляжу, то обязательно встречу нескольких своих знакомых, ну или,опять же, поросто людей перед кем хотелось бы покрасоваться.
Закон подлости :rolleyes:

вы не одиноки :laugh:
у меня такая же история :kiss:


Девочки, а вы перестаньте напрягаться. И наряжайтесь для СЕБЯ, а не для кого-то. И все у вас получится
  • 0

#926
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сюда напишу, между прочим классный топик. Надо бы тут наблюдение о жизни че-нить замутить, ну да ладно позже придет на ум... пока пустяковинку напишу)

 

При планировании поездки даю себе обещание, что в сумку положу самое необходимое в целях того, чтобы потом не умирать, когда ее поднимать. Самое сложное по подъезду тащить, лифта нет. Начинаю готовить- складывать вещи самые необходимые вроде. Сложу - опять сумка пухляшка - тяжеляшка формируется :cry: Потом решила брать маленькую сумку, но к ней баулов вагон опять  :confused:

Если с мужчиной едешь - жалко его становится, что нагрузила своими сумками :D

На других людей смотрю и завидую их маленьким рюкзачкам, как им это удается? :D


  • 0

#927
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Road story. Один из лучших дней.

 

Но начинался не лучшим образом. В тот день ближе к 18-00 часам, по закону подлости, именно, когда звучит гонг, возвещающий о конце рабочего дня, начался дождь. Что такое дождь на улице неФурманова, на которой не  уничтожена роза ветров? Это шквальный ветер, поток воды минимум до щиколоток, короче говоря, создается ощущение маленького конца света. Авто нагло едут мимо, водители не желают подбирать страждующих - в такую погоду кажется, что даже защищенные в броне машины люди ошарашены природной вакханалией и связанной с ней дорожным коллапсом. 

Вдруг неожиданно около меня останавливается  представительного вида джип, водитель молодой парень говорит, что может подвезти (чисто из филантропского настроя, как пояснил) по Аль-Фараби до улицы Розыбакиева, а там, возможно, - мне легче будет поймать попутку до своего адреса. Деваться некуда в такую погоду, я благодарно сажусь на заднее сидение, лишь бы уехать с незадачливого пункта. Пока сажусь, автоматом отмечаю, что водитель "несвидабельный") - гораздо моложе и еще фиксируется несколько пунктов в пользу этого мнения, хотя и симпатичный, одет респектабельно в костюм-двойку. Но мне по барабану - при автостопе это не нужно и напрягает, мне только доехать).

Поехали медленно в сторону гор, свернули на Аль-Фараби, но и там нас ждала картина огромной плотной очереди из автомашин, ... мде, алматинцев этим не удивить). Парень охнул и решил уйти вниз по улочке. Но все было против нас)) дорожные пробки нас ожидали и там и сям, куда бы мы не тыкались).

Постепенно началась беседа, парень рассказал, что приехал из города Караганда по бизнес-делам, я вежливо что-то спросила... и беседа продолжилась. Говорили о его бизнесе (он рассказал об уникальных диванах, которые когда-то производила его фирма)), также не о бизнесе, а потом ...обо всем. За запотевшими окнами была завеса из дождя, на дорогах образовались озерца, грязь, а внутри авто обсуждались тонкие материи - ощущения, мысли, мечты, т.е. то, что было где-то там, в глубине души, вдруг начало выливаться наружу с двух сторон)) я была браззой, никаких женских флюидов... Вдруг забылось все - непогода, стремление добраться скорее до дома - только разговор, вылившийся наружу как река.

Пробки были по всему городу в тот вечер, мы сворачивали то на ту улицу, то на другую... я, прерывая беседу, вежливо говорила - давайте, я тут выйду, далее сама доеду, а он - нет, у меня пока есть время, довезу до такого-то пункта... И болтали, болтали болтушки и было пофиг на фсе)). Кажется, проездили часа 3)

...Когда подъехали к моему дому, я резко прервала беседу, неестественно "обрадованно" объявив - а вот мне и выходить! 

Шла к дому и думала: конечно, какие могут быть обмены номерами телефонов - мы же из разных жизней и мы сами разные...просто хороший вечер и хорошие люди)...

Спасибо дождь и непогода, что дарите такие хорошие моменты жизни! Вот такие приятные парадоксы устраивает жизнь и они ее наполняют...


Сообщение отредактировал Roselove: 04.10.2020, 01:02:48

  • 0

#928
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А почему ветка название Люди -человеки ? 

 

 

От 1-го до 100-го уровня прохождения трилионы лет.
Между 33 и 34 уровнем черта разделяющая на тёмных и светлых
1-33 Демоны
34-100 Ангелы
111 - тяжолая степень демонизации их 10%
122 -средняя степень демонизации таких 89%
2233 - лёгкая степень демонизации - их 1%
свыше 33 это ангелы из несколько человек.


Сообщение отредактировал riordan: 15.10.2020, 01:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.