Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

XBOX ONE 121000скидки на Хуана

xbox one

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
veryoldmen

veryoldmen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 XBOX ONE                                                        121000 тг        

 XBOX ONE  + игра+ адаптер                             131000 тг 

 XBOX ONE + доп контроллер + игра+адаптер   143000 тг 

 тел 8(778)8944410

Прикреплённые изображения:

  • xbox-one1.jpg

  • 0

#2
veryoldmen

veryoldmen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Xbox One — это новейшая игровая консоль, система телевидения и домашнего кинотеатра следующего поколения, позволяет легко переключаться между просмотром телевизора и фильмов, прослушиванием музыки и играми. Причем управление осуществляется голосом! Каждая консоль Xbox One оснащена сенсором Kinect, она естественным образом реагирует на ваши голосовые команды, движения и жесты.

 

500-ГБ жесткий диск дают истинный простор для всех ваших игр, демо-версий, фильмов, приложений, музыки и других материалов. Смотрите фильмы и наслаждайтесь играми в восхитительном HD-качестве благодаря плееру Blu-ray.

 

Представляем совершенно новый Kinect!  Полностью переработан сенсор Kinect, чтобы использовать все возможности XboxOne. . Консоль автоматически выполнит вход, когда вы войдете в комнату. Проходите игры быстрее благодаря легким жестам. Или управляйте любимыми приложениями с помощью голосовых команд. Это совершенно новый Kinect для новой эры развлечений.

 

Технология Kinect Real Vision значительно расширяет поле обзора и улучшает видимость. Совершенно новая активная ИК-камера позволяет сенсору следить за объектами в темноте. А благодаря усовершенствованной 3D-геометрии он даже может определить, что вы стоите неустойчиво.

 

Благодаря технологии Kinect Real Motion сенсор отслеживает малейшие жесты. Так что, просто сжав кулак, можно отдать точную команду в игре или приложении. При этом вы можете стоять или сидеть.

 

Технология Kinect Real Voice позволяет выделить важные звуки благодаря совершенно новой матрице микрофонов. Благодаря передовой системе шумоподавления Kinect определяет говорящего пользователя даже в шумном помещении.

 

Новая камера с разрешением 1080P дает потрясающее HD-видеоизображение, так что ваши видеовызовы в Skype будут безупречными.    Новая активная ИК-камера повышает точность видеослежения и даже позволяет сенсору следить за объектами в темноте.   Новая матрица микрофонов подавляет звуки игры и внешние шумы, чтобы выделить ваш голос.

 

Приложение SmartGlass превращает смартфон или планшет во второй экран, интеллектуально взаимодействующий с консолью Xbox One. Управляйте консолью с помощью сенсорного экрана, приостанавливайте и перематывайте любимые фильмы, касаниями пальцев осуществляйте прокрутку, масштабирование и навигацию в веб-браузере на телевизоре!

 

Бороздите просторы Интернета на телевизоре при помощи браузера Internet Explorer для Xbox One. Легко управляйте навигацией по веб-сайтам с помощью голосовых команд.

 

Система Smart Match полностью переработана для игр нового поколения и задействует лучшие алгоритмы подбора партнеров на основе навыков и языков, а теперь еще и репутации. Поэтому вы будете играть с теми, кто похож на вас.  И благодаря возможностям облачных служб, ваши любимые партнеры всегда отслеживаются в фоновом режиме, так что вы всегда сможете быстро найти людей, с которыми любите играть больше всего.

 

Xbox One хранит записи самых последних моментов ваших игр, поэтому вы можете вернуться к ним и показать повторы игр друзьям в социальных сетях и Xbox Live. А если вы не прочь полюбоваться, как играют ваши друзья, то можете посмотреть повторы их лучших игр!

 

Благодаря мощи движка EA SPORTS IGNITE игра FIFA 14 совершенно реалистична — игроки думают, двигаются и ведут себя как футболисты мирового класса, а динамичные стадионы оживают! Футболисты стали в четыре раза сообразительнее и выглядят как живые благодаря реалистичным реакциям, интуиции и инстинктам.

 

Forza Motorsport — самая популярная гоночная игра десятилетия — возвращается в восхитительном воплощении следующего поколения, созданном исключительно для Xbox One.

 

  RYSE.В хаосе поздней Римской империи станьте солдатом Мариусом Титом и отправляйтесь в опасную кампанию, чтобы отмстить за убийство своей семьи. Насладитесь затягивающим реализмом, достижимым только на консоли Xbox One. Участвуйте в стычках и масштабных сражениях — восстановите честь Рима любой ценой!

В игре Dead Rising 3 все что угодно может служить оружием. Исследуйте калифорнийский город Лос-Пердидос в роли Ника Рамоса — механика с покрытым мраком прошлым, который должен выбраться из города, пока военные одним ударом не стерли с карты весь город и всех, кто в нем находится. Благодаря напряженному действию и беспрецедентным возможностям изменения оружия и персонажа игра Dead Rising 3 дарит неподражаемый азарт. Боритесь з свою жизнь в необъятном открытом мире, наводненном зомби. 

Серия, определившая образ целого поколения видеоигр, снова поднимает планку с игрой Call of Duty: Ghosts. Издает игру Activision, а разрабатывает Infinity Ward — студия, создавшая оригинальную Call of Duty и превознесенную критиками серию Call of Duty: Modern Warfare. Call of Duty: Ghosts знаменует новую эпоху в этой франшизе, с уникальным захватывающим геймплеем и нетривиальным сюжетом, разворачивающимся в невиданном антураже с новыми героями. В основе всего этого великолепия лежит движок Call of Duty следующего поколения.

Fighter Within - файтинг от студии DAOKA. Выбрав одного из представленных бойцов, игроки сражаются друг с другом на боевых аренах. В игровой процесс Fighter Within полностью интегрирован сенсор Kinect 2.0; игроки должны сами выполнять различные удары руками и ногами, которые затем повторяет персонаж на экране.

 

Battlefield 4 (Xbox One)  Данная игра полностью нивелирует грань между действительностью и виртуальным миром. Подобный эффект получилось достичь благодаря сражениям с использованием уникальной техники и динамично разрушаемым строениям тотальной  войны.

  Приставка                                 121000 тг      

 

                                          Тел. 8-778-894-44-10      veryoldmen@mail.ru

П ОИ Г Р А Е М ?

Прикреплённые изображения:

  • 11111.jpg

Сообщение отредактировал veryoldmen: 27.01.2014, 10:11:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами xbox one

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.