Перейти к содержимому

Фотография

Маркаколь

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#81
Uef

Uef
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На паркетнике конечно можно ... :))) всё же упирается в возможности и это не говорит что если у тебя нет супер прокаченного авто .. тебе дорога закрыта. У всех и всего есть разумный предел достаточности. Если у нас подбираются если не монстры но более менее подготовленные авто .. то мы конечно не будем искать лёгкий путей и обязательно попрём, помимо оз.Язевого, на озёра Маралье и Черновое ... Если у кого есть материалы или хоть какая то информация об этих озёрах и дорогах к ним ... буду премного благодарен.

Как говорит мой товарищ ... "отмороженных всегда больше чем перепрелых", по всей видимости на этот раз мы в рядах отмороженных


  • 0

#82
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Ну все ребята, пятница к 19-00 Макатаева 81, между Аблаем и Фурманова, мой автомобиль Паджеро-4 г.н. 857, можно и чуть раньше, если кто торопиться Я планирую поездку с сыном, жена не знаю, ему 15 л. будет
  • 0

#83
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

На паркетнике конечно можно ... :))) всё же упирается в возможности и это не говорит что если у тебя нет супер прокаченного авто .. тебе дорога закрыта. У всех и всего есть разумный предел достаточности. Если у нас подбираются если не монстры но более менее подготовленные авто .. то мы конечно не будем искать лёгкий путей и обязательно попрём, помимо оз.Язевого, на озёра Маралье и Черновое ... Если у кого есть материалы или хоть какая то информация об этих озёрах и дорогах к ним ... буду премного благодарен.

Как говорит мой товарищ ... "отмороженных всегда больше чем перепрелых", по всей видимости на этот раз мы в рядах отмороженных

что тут сказать, со слов парня, который и меня подвигнул на это путешествие - у него стояло все, что можно установить, но по дороге он увидел хонду-cv с девчонками, которые также везде проехали как и он, ну чуть-чуть помяли что-то снизу, - отремонтировали и вперед.

все должно быть разумно


  • 0

#84
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я планирую поездку с сыном, жена не знаю, ему 15 л. будет

Это уже серьезно 15 лет. Моему ребенку год и 2 месяца будет на тот момент. Потому и задумываюсь. Если жена решит что 2 недели питаться макаронами по флотски это перебор для ребенка, то я пас. До пятницы время ещё есть. 

Сам один я хоть на серверный полюс готов пилить. 


  • 0

#85
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

Я планирую поездку с сыном, жена не знаю, ему 15 л. будет

Это уже серьезно 15 лет. Моему ребенку год и 2 месяца будет на тот момент. Потому и задумываюсь. Если жена решит что 2 недели питаться макаронами по флотски это перебор для ребенка, то я пас. До пятницы время ещё есть. 

Сам один я хоть на серверный полюс готов пилить. 

 

у нас есть товарищ, так он 40 дней в индии провел с таким же сыном, по гималаем шастал, второго также воспитывают


  • 0

#86
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

так он 40 дней в индии провел с таким же сыном, по гималаем шастал, второго также воспитывают

В смысле в годовалым или с 15 летним? 


  • 0

#87
Uef

Uef
  • Частый гость
  • 51 сообщений

как показывает практика ... с маленькими детьми таскаться проще ... взрослым наши увлечения становятся не интересны... а жаль ...

5 тыщ км под колёсами Хонда Orthia


Сообщение отредактировал Uef: 27.05.2014, 09:50:47

  • 0

#88
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

нет, какие 15, одному сейчас по-моему 1-2, второму уже 4-5, вот его страничка в фейсбуке, там и есть ссылка как они путешествовали 5 месяцев с 40 кг багажа  https://www.facebook...ion=friends_tab


  • 0

#89
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

В общем до пятницы решим вопрос или да или нет. машина у нас такая. Фото с последний поездки в прибалхашье.  

 

IMG_5762.jpg


  • 0

#90
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

На паркетнике конечно можно ... :))) всё же упирается в возможности и это не говорит что если у тебя нет супер прокаченного авто .. тебе дорога закрыта. У всех и всего есть разумный предел достаточности. Если у нас подбираются если не монстры но более менее подготовленные авто .. то мы конечно не будем искать лёгкий путей и обязательно попрём, помимо оз.Язевого, на озёра Маралье и Черновое ... Если у кого есть материалы или хоть какая то информация об этих озёрах и дорогах к ним ... буду премного благодарен.

Как говорит мой товарищ ... "отмороженных всегда больше чем перепрелых", по всей видимости на этот раз мы в рядах отмороженных

что тут сказать, со слов парня, который и меня подвигнул на это путешествие - у него стояло все, что можно установить, но по дороге он увидел хонду-cv с девчонками, которые также везде проехали как и он, ну чуть-чуть помяли что-то снизу, - отремонтировали и вперед.

все должно быть разумно

 

 

проехать то везде можно. вопрос в скорости и удобстве передвижения. на паркетнике - все камни объезжать, смотреть где ямки есть, где нет. долго это.

 

в колонне при значительной разнице в автомобилях будет сложно ехать с одинаковым темпом. паркетник будет убегать по асфальту, потом наоборот отставать на бездоре.

 

Ну и вопрос одинаковых масс и возможностей автомобиля - паркетник можно откопать и дернуть любой машиной, трехтонное УТГ, севшее на мосты паркетником не вытащишь, и якориться за паркетник не вариант.


  • 0

#91
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

ну вот мы: я и Серега

c6316001b2ad5d35ba979c4a99e38515-prev.jp радикал


  • 0

#92
Uef

Uef
  • Частый гость
  • 51 сообщений

паркетником не вытащишь, и якориться за паркетник не вариант.

 

Копайте Шура Мура .. копайте :))


  • 0

#93
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Я планирую поездку с сыном, жена не знаю, ему 15 л. будет

Это уже серьезно 15 лет. Моему ребенку год и 2 месяца будет на тот момент. Потому и задумываюсь. Если жена решит что 2 недели питаться макаронами по флотски это перебор для ребенка, то я пас. До пятницы время ещё есть. 

Сам один я хоть на серверный полюс готов пилить. 

 

 

питание найти, приготовить можно. не одной тушенкой с бичпакетами 2 недели питаться будем.

я своих брать не хочу - там перегон по асфальту 1500км. несколько дней на жопе усидеть с моей не получится. ей пол часа на месте - уже пытка.

 

 

если что, можем на одной машине двинуть без жен и детей :lol:  русалок на месте найдем


  • 0

#94
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

паркетником не вытащишь, и якориться за паркетник не вариант.

 

Копайте Шура Мура .. копайте :))

 

 

я те выходные накопался уже :D

в субботу лебедку буду ставить


  • 0

#95
Uef

Uef
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я при наличии лебёдки две недели назад в степи накопался до одурения ... пытался закопать запаску что бы заякориться ... сапёрной лопаткой в нашем казахском мелкосопочнике мне это так сделать и не удалось. Окончательно выбившись из сил ... позвонил друзьям .. приехали на пузотёрке volvo ... привезли лом ... забили, заякорились .. эвакуация прошла успешно. На следующее утро поставил резину МТ


  • 0

#96
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

ну что столик я заказываю в пятницу на 19-00 Макатаева 81 кафе "10 баксов" на 7-10 чел.? :beer:


  • 0

#97
Uef

Uef
  • Частый гость
  • 51 сообщений

минус Я, потому как I live in Karaganda .... )))


  • 0

#98
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

ну что столик я заказываю в пятницу на 19-00 Макатаева 81 кафе "10 баксов" на 7-10 чел.? :beer:


Да, я готов.
  • 0

#99
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

ну что столик я заказываю в пятницу на 19-00 Макатаева 81 кафе "10 баксов" на 7-10 чел.? :beer:


Да, я готов.

 

Старичок - 1-?

Серега - двое

Маке- двое-трое

кто следующий?


Сообщение отредактировал маке: 27.05.2014, 19:42:41

  • 0

#100
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

+1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.