Перейти к содержимому

Фотография

Премьера эко-ролика "Останови загрязнение"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

Наименование события: Премьера эко-ролика "Останови загрязнение"
Автор события: Да_я_такая
Дата события: 27.01.2014, 00:00 (Событие на один день)

В Алматы стартовала эко-кампания по обучению молодежи. Этот социальный ролик создан организацией Posadiderevo.kz и призывает всех нас пересмотреть свои ценности в отношении природы. Премьера на vse.kz!

Просмотр события

• 2

yoga-meditation-almaty

yoga-meditation-almaty
  • Гость
  • 6 сообщений

Остановим загрязнение вместе! Если каждый начнет с себя, и приложит немного серьезности, станет значительно чище.

• 0

dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Остановим загрязнение вместе! Если каждый начнет с себя, и приложит немного серьезности, станет значительно чище. 

Еще чище стало бы,если бы всё же как-то отработали вопрос со ртировки мусора по видам и его последующей переработки, ведь горы мусора растут ежедневно на свалках, уже люди в посёлках прилегающих страдают от таких последствий :faceoff:

• 2

i_vampire

i_vampire

8000 RPM, и продолжает расти!

• В доску свой
  • 6 277 сообщений

Хороший ролик. Лошадь понравилась. А то что пакет выкинули из праворульной делики - нет.

Чисто не там где метут, а там где не сорят (с) Профессор Преображенский. Собачье сердце.

• 0

Man185

Man185
  • Гость
  • 7 сообщений

Экология это очень  важно!

• 0

diatom

diatom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Экология это очень важно!

не то слова!
  • 0

Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 5 459 сообщений

Ролик выполнен качественно, задумка вроде как тоже неплохо...

Но вот сюжет ожидаем: старичок, прекрасная природа, вываливание мусора...

Мне кажется, если на молодежь ориентированно, то как-то более "круто" завернуть сюжет и динамики побольше.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 02.03.2014, 21:40:05

• 0

clek

clek
  • Гость
  • 7 сообщений

Совсем недавно был субботник. Все в наших руках

• 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений

Общегородской субботник состоится 12 апреля. Мы будем убирать придомовую территорию, детскую площадку возле дома.

Если каждый выйдет и хотя бы веником полчаса поработает, в городе станет намного чище. И да, конечно золотое правило - не сорить.

• 0

D m i t r i y

D m i t r i y
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хороший ролик. Лошадь понравилась. А то что пакет выкинули из праворульной делики - нет.

Чисто не там где метут, а там где не сорят (с) Профессор Преображенский. Собачье сердце.

вот вот сорят все. а убирают нет! 

• 1

Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 5 459 сообщений

вот вот сорят все.

Можно начать с себя. А не кивать "на всех".

Я свою дочку (4 года) приучил, что мусор надо выбрасывать только в мусорные баки.

Она с удивлением спрашивает, когда кто-то бросает мусор на улице: А почему дядя/тетя так делают? Ведь так нельзя!

• 2

Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Ролика нет.
У меня давно идея ролика есть, кладбище, похороны, с ближнего плана снимается, рыдающие родственники, гроб закапывают, камера уходит наверх, а вокруг кладбизе, и статистика, цифры, "каждый человек... в среднем... " горы бычков, автошины, бутылки. И типа, "что этот мусор мы оставляем своим потомкам"

• 2

Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
У меня давно идея ролика есть, кладбище, похороны, с ближнего плана снимается, рыдающие родственники, гроб закапывают, камера уходит наверх, а вокруг кладбизе, и статистика, цифры...

Интересная идея. А кто будет продюсером, как с ним встретиться? Могу помочь в такой задумке, с организацией этапа сложно-технических профессиональных съёмок эпизода ухода камеры вверх, с помощью летающих камер.

Сообщение отредактировал Carwizard: 11.04.2014, 13:46:51

• 1

doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вот вот сорят все.

Можно начать с себя. А не кивать "на всех".
Я свою дочку (4 года) приучил, что мусор надо выбрасывать только в мусорные баки.
Она с удивлением спрашивает, когда кто-то бросает мусор на улице: А почему дядя/тетя так делают? Ведь так нельзя!
У меня двое детей , тоже с малолетства воспитаны так чтобы даже фантик не бросать на улице , только в урну , а если ее нет в карман .
Вы пройдитесь как нибудь по скверу на Джамбула-Космонавтов , везде лавочки у каждой стоит по две урны , но парадокс все вокруг заплевано , и засыпано кожурками семечек мусором и бычками , на лавках сидят студенты с окресных УЗаведений перед лавками на кортах также сидят они же и плюют перед собой (блевать тянет) это у них соревнование такое что ли у кого смачней и больше харчок.
  • 0

Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

это у них соревнование такое что ли у кого смачней и больше харчок.

И не только в скверах, на светофоре иной раз стоишь, смотришь дверь водительская приоткрылась, уже и гадать не надо, сейчас харчь вылетит. 

• 0

Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

У меня давно идея ролика есть, кладбище, похороны, с ближнего плана снимается, рыдающие родственники, гроб закапывают, камера уходит наверх, а вокруг кладбизе, и статистика, цифры...

Интересная идея. А кто будет продюсером, как с ним встретиться? Могу помочь в такой задумке, с организацией этапа сложно-технических профессиональных съёмок эпизода ухода камеры вверх, с помощью летающих камер.

Да это так, идея, дарю! )
Может город станет чище.

• 0

skycat r33

skycat r33
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наверное надо начинать с себя в первую очередь,ведь чисто не там где убирают а там где не сорят!

• 0

Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Любить нужно свой город, и родную природу как любим мы свой дом. Сейчас куда не приедешь хоть в горы хоть на речку на какую, везде кучи мусора.. В принципе бороться можно с загрязнением, но только по средствам штрафов. На сознательность граждан рассчитывать бесполезно. Ставить посты на въездах, в места отдыха горожан, где еще нет. Возле постов контейнеры, и вести контроль, приехал на природу оплатил по гос. тарифу за въезд в заповедник и еще например 1000тг за мусор. На обратном пути все за собой убрав, сдаешь пакетик с мусором и тебе эту 1000 возвращают. И конечно же проверять.

• 0

Марина_Кадникова

Марина_Кадникова
  • Гость
  • 14 сообщений

не плохой ролик и сайт ниче так. акции разные проводят

• 0

Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Для наивной малограмотной толпы. Алматинский "гринпис" ), название прикольное - посадидерево ). На их сайте побольше рекламы чем в ролике.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.