Перейти к содержимому

Фотография

Интертоп/Intertop. Помогите со скидкой в магазине. Нужна дискаунт карта в магазинеИнтертоп, Intertop нужна дисконт карта. Хочу купить подарок , но слишком дорого

- - - - - интертоп intertop скидка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет , ребят присмотрел в Интертопе сумочку , хочу купить в подарок, но очень дорого стоит, может у кого есть дисконт (или дискаунт, не знаю как правильно) карта , не одолжите ? может продадите ? могу заплатить за разовое пользование. Без скидки товар стоит  65 000. Сейчас скидка 50 % но даже при этом мне кажется дороговато 


  • 0

#2
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

На барахолке купите :smoke:  


  • 0

#3
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем привет , ребят присмотрел в Интертопе сумочку , хочу купить в подарок, но очень дорого стоит, может у кого есть дисконт (или дискаунт, не знаю как правильно) карта , не одолжите ? может продадите ? могу заплатить за разовое пользование. Без скидки товар стоит  65 000. Сейчас скидка 50 % но даже при этом мне кажется дороговато 

Если уже есть скидка, то карточка вам не поможет. На время скидки, карточки идут как накопительные


  • 0

#4
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Всем привет , ребят присмотрел в Интертопе сумочку , хочу купить в подарок, но очень дорого стоит, может у кого есть дисконт (или дискаунт, не знаю как правильно) карта , не одолжите ? может продадите ? могу заплатить за разовое пользование. Без скидки товар стоит  65 000. Сейчас скидка 50 % но даже при этом мне кажется дороговато 

Если уже есть скидка, то карточка вам не поможет. На время скидки, карточки идут как накопительные

 

В других магазинах все именно так как Вы говорите , но в Интертопе , не так.  В данном случае Вы абсолютно не правы , сама продавец рекомендовала принести карточку со скидкой и тогда скидка карточки суммируется с имеющейся


Сообщение отредактировал Komissar: 22.01.2014, 10:55:42

  • 0

#5
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В данном случае Вы абсолютно не правы , сама продавец рекомендовала принести карточку со скидкой и тогда скидка карточки суммируется с имеющейся

Ну если так, то ищите  карточку

Загляну в темку про скидки в Интертопе, увидела сообщение Stressa  с вопросом о том, действует дисконтная карточка или нет. Напишите ему сами в личе, может и решиться ваш вопрос


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 22.01.2014, 10:59:30

  • 0

#6
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

В данном случае Вы абсолютно не правы , сама продавец рекомендовала принести карточку со скидкой и тогда скидка карточки суммируется с имеющейся

Ну если так, то ищите  карточку

Загляну в темку про скидки в Интертопе, увидела сообщение Stressa  с вопросом о том, действует дисконтная карточка или нет. Напишите ему сами в личе, может и решиться ваш вопрос

 

ок, спасибо


Сообщение отредактировал Komissar: 22.01.2014, 11:11:11

  • 0

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в каком именно?

я имею в виду адрес


  • 0

#8
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Номер карты могу дать.

Или там штрих код обязателен?

 

 

 

 

В данном случае Вы абсолютно не правы , сама продавец рекомендовала принести карточку со скидкой и тогда скидка карточки суммируется с имеющейся

Верно, всегда так. не важно что покупаешь, и с какой суммой, -5% гарантировано


Сообщение отредактировал L_ee: 22.01.2014, 12:21:17

  • 0

#9
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
карты не большую скидку дают 10-15%. по сравнению с 50% скидкой это очень мало, на фоне сумочки за 450 баксов)
  • 0

#10
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

проще пойти в магазин, когда будет больше покупателей, и поспрашивать у кого есть карта со скидкой.


  • 0

#11
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

проще пойти в магазин, когда будет больше покупателей, и поспрашивать у кого есть карта со скидкой.

не не проще. Спросил у девушки с картой  20% на руках , она меня окинула своим надменным взглядом ,  фыркнула и сказала - извините свою надо иметь ...


  • 1

#12
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

карты не большую скидку дают 10-15%. по сравнению с 50% скидкой это очень мало, на фоне сумочки за 450 баксов)

 

карты не большую скидку дают 10-15%. по сравнению с 50% скидкой это очень мало, на фоне сумочки за 450 баксов)

 

:о) как раз продавцы на это и рассчитывают, чтобы покупатели думали именно так как Вы , мол на фоне высоких цен чтобы скидка выглядела привлекательной 

 

P.S. а Вы не подумали что у кого- то может быть карточка на скидку 30 % ?  ну как Вам это на фоне 450 баксов ?


Сообщение отредактировал Komissar: 22.01.2014, 16:25:56

  • 0

#13
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Номер карты могу дать.

Или там штрих код обязателен?

 

 

 

 

В данном случае Вы абсолютно не правы , сама продавец рекомендовала принести карточку со скидкой и тогда скидка карточки суммируется с имеющейся

Верно, всегда так. не важно что покупаешь, и с какой суммой, -5% гарантировано

Спасибо L_ee , но я думаю там карточка при покупке обязательна , ведь на неё еще должны записать сумму покупки 


  • 0

#14
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На барахолке купите :smoke:  

такую же вряд ли 


Сообщение отредактировал Komissar: 22.01.2014, 16:27:51

  • 0

#15
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

P.S. а Вы не подумали что у кого- то может быть карточка на скидку 30 % ?  ну как Вам это на фоне 450 баксов ?

ну вы так и пишите "дайте карту со скидкой в 30%".
кстати, а у кого нибудь есть в реале на 30%? что за сумочка хоть, покажите? прямо заинтриговали.
  • 0

#16
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

проще пойти в магазин, когда будет больше покупателей, и поспрашивать у кого есть карта со скидкой.

не не проще. Спросил у девушки с картой  20% на руках , она меня окинула своим надменным взглядом ,  фыркнула и сказала - извините свою надо иметь ...

 

Во...точняк...стоял в очереди на кассу,попросил у продавцов скидку(привычка),продавец посоветовала обратится к кому-нибудь из очереди,за мной стояла пара,сюдя по возрасту,ровесники мои...ёптить,какие гримасы они состроили на своих лицах,когда я к ним обратился...

p.S. тем не менее,хороших людей, мне по жизни, больше попадается!!!!


  • 0

#17
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. а Вы не подумали что у кого- то может быть карточка на скидку 30 % ?  ну как Вам это на фоне 450 баксов ?

ну вы так и пишите "дайте карту со скидкой в 30%".кстати, а у кого нибудь есть в реале на 30%? что за сумочка хоть, покажите? прямо заинтриговали.
Да ладно...на скидочном сайте сумка Биркин стоит 7 или 8 тыс.у.е, и уже куплена)))..

Может лучше приблизительно такую сумку глянуть в интернет-магазинах, все дешевле будет..
  • 0

#18
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

По идее, тому, кто даст карту, это даже немного выгодно, так как эти деньги им “зачисляются на карту”, и при достижении определенной суммы, скидка у них в следующий раз будет больше, но вроде в Интертопе максимум 30%.


  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ребят

эх, Ивашка, Ивашка...

давно ль ты самсу на лавочке ел, а поездка на троллейбусе была пределом мечтаний...

а теперь...

за модой погнался, сумок за огромные деньжищщи хочешь...

не к добру все это...

 

 

сабж: у меня есть дисконтная карта Интертопа


  • -1

#20
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

ребят

эх, Ивашка, Ивашка...

давно ль ты самсу на лавочке ел, а поездка на троллейбусе была пределом мечтаний...

а теперь...

за модой погнался, сумок за огромные деньжищщи хочешь...

не к добру все это...

 

 

сабж: у меня есть дисконтная карта Интертопа

 

дык пообещал уже  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами интертоп intertop, скидка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.