Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sony PlayStation 4, JOYстики & Games !Количество ограничено. Стоимости нет такой в РК.

sony ps4 plystation4 sony playstation4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
Про2авец

Про2авец
  • Читатель
  • 10 сообщений

Новые игровые консоли по стоимости - ниже, чем НАЙДЕТЕ в Алматы!

 

86b3a7e075a3.jpg

регион - FREE!

 

bcdb5a9e97fc.jpg

 

 

Стоимость при приобретении с Консолью - 75$

 

 

 

а также Игры:

 

Killzone: В плену сумрака

Assassin's Creed®IV: Чёрный флаг™

Battlefield 4™

Madden NFL 25

 

Стоимость при приобретении с Консолью - 70$



#2
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а если отдельно джойстик и игра?Killzone или Battlefield 4


  • 0

#3
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений

почем?


  • 0

#4
Про2авец

Про2авец
  • Читатель
  • 10 сообщений

а если отдельно джойстик и игра?Killzone или Battlefield 4

 

почем?

 

Ответили в ЛС



#5
s1d3

s1d3
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сколько стоит?
  • 0

#6
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте!

Действительно дешевле чем у других?

 

Тогда -  стоимость в ЛС - желательно дешевле чем призракам сверху ))


  • 0

#7
Biro11

Biro11
  • Гость
  • 5 сообщений

Цену можно?


  • 0

#8
Про2авец

Про2авец
  • Читатель
  • 10 сообщений

Сколько стоит?

 

Здравствуйте!

Действительно дешевле чем у других?

 

Тогда -  стоимость в ЛС - желательно дешевле чем призракам сверху ))

 

Цену можно?

 

Отправили стоимость в ЛС.



#9
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А что здесь не напишешь?


  • -1

#10
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А что здесь не напишешь?

это фишка такая, что бы интерес к теме постоянно подогревать, ну и апы от пользователей тоже полезны.


  • 0

#11
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А я думаю дорого потому что
  • -1

#12
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А я думаю дорого потому что

ну и это вполне возможно


  • 0

#13
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений

 

А что здесь не напишешь?

это фишка такая, что бы интерес к теме постоянно подогревать, ну и апы от пользователей тоже полезны.

 

 

Говно эта фишка, убивает весь интерес. У меня и дня не хватило бы, если вместо Альфы, у меня тупо было сто телефонов и каждому звони/пиши.


  • 0

#14
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Автор если цена реально самая низкая в РК пиши тут!

А то это больше похоже на пустое обещание чтобы пробудить интерес к теме


  • 0

#15
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

 

А что здесь не напишешь?

это фишка такая, что бы интерес к теме постоянно подогревать, ну и апы от пользователей тоже полезны.

 

 

Говно эта фишка, убивает весь интерес. У меня и дня не хватило бы, если вместо Альфы, у меня тупо было сто телефонов и каждому звони/пиши.

 

ну кто ж спорит что фишка не очень хорошая, но народ использует и думает что это им поможет в продаже.


  • 0

#16
Sanzhar123

Sanzhar123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цену на Assassin's Creed®IV: Чёрный флаг™ и джойстик. Спасибо.


  • 0

#17
read_only

read_only
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня смущает во всех продовцах которые перебрались с соток или просто решили подзаработать только одно, темой консолей они перестанут интересоваться примерно через месяц. И не имея возможности починить не дай бог вышедшую из строя консоль придется своими силами извращаться. И вот тогда смешная или самая маленькая цена в городе вырастет до невозможности. На деле у половины продавцов в наличии воздух хотел сегодня приобрести за дешево Xbox one - не вышло.

Сообщение отредактировал read_only: 22.01.2014, 12:53:01

  • 0

#18
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Меня смущает во всех продовцах которые перебрались с соток или просто решили подзаработать только одно, темой консолей они перестанут интересоваться примерно через месяц. И не имея возможности починить не дай бог вышедшую из строя консоль придется своими силами извращаться. И вот тогда смешная или самая маленькая цена в городе вырастет до невозможности. На деле у половины продавцов в наличии воздух хотел сегодня приобрести за дешево Xbox one - не вышло.

 

Да неее - эти ребята молодцы! Приобретал у них пару аппаратов. Гарантию дают на заводской брак. И аппараты оригинальные с Сеула доставляют. Как то шушару Самсунгвскую купил,сломалась, так по гарантии еще 4.5 месяца бегал. Пока деньги не вернули. А тут купил - семья довольна. Так что не гоните лошадей - не зная ямщика)))


  • 0

#19
read_only

read_only
  • Гость
  • 16 сообщений
Никого я не гоню. Вы консоль покупали у них или по их профилю? Насчет гарантии пусть автор отпишет. Срок и действия при возникновении гарантийного случая, консолями давно занимаетесь? Консоль какого региона. Думаю информация о консоле и гарантия может быть в теме. И да цена тоже интересует в лс.
  • -1

#20
Про2авец

Про2авец
  • Читатель
  • 10 сообщений

Так, девчата - не шумите громко тут... Есть интерес - интересуемся! Имеете желание и возможности - приобретаем! Проходили мимо - проходите дальше. Есть что по существу сказать - пишем в WhatsApp  +7 707 7487226

 

 

 

А что здесь не напишешь?

это фишка такая, что бы интерес к теме постоянно подогревать, ну и апы от пользователей тоже полезны.

 

 

Вы правы!

 

 

А я думаю дорого потому что

 

Вы - нет!

 

 

 

 

 

Говно эта фишка, убивает весь интерес. У меня и дня не хватило бы, если вместо Альфы, у меня тупо было сто телефонов и каждому звони/пиши.

 

 

Не звоните и не пишите... Значит Ваш интерес - не интерес!... Просто мимолетное желание...

 

 

Меня смущает во всех продовцах которые перебрались с соток или просто решили подзаработать только одно, темой консолей они перестанут интересоваться примерно через месяц. И не имея возможности починить не дай бог вышедшую из строя консоль придется своими силами извращаться. И вот тогда смешная или самая маленькая цена в городе вырастет до невозможности. На деле у половины продавцов в наличии воздух хотел сегодня приобрести за дешево Xbox one - не вышло.

 

Не смущайтесь... Мы просто помощники-посредники между далеким продавцом и Вами. Ждите официальной продажи и покупайте с гарантией (если так спокойнее). Мы продаем не за дешево.... Мы продаем - за недорого (не дороже, чем у других продавцов) и несем гарантию на определенный продукт, если у нас имеются договоренности с продавцами.

 

 


Да неее - эти ребята молодцы! Приобретал у них пару аппаратов. Гарантию дают на заводской брак. И аппараты оригинальные с Сеула доставляют. Как то шушару Самсунгвскую купил,сломалась, так по гарантии еще 4.5 месяца бегал. Пока деньги не вернули. А тут купил - семья довольна. Так что не гоните лошадей - не зная ямщика)))

 

 

Спс Иваныч. Спец.цену Вам в ЛС отправили.





Темы с аналогичным тегами sony ps4, plystation4, sony playstation4

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.