Перейти к содержимому

Фотография

ХОББИ и не толькокто чем занимается и интересуется, кроме полетов и работы, делимся интересным опытом жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
 Доченька, нам с папой надо серьезно с тобой поговорить. В последнее время, ты ведешь себя
не совсем так, как подобает девушке.
- Хуясе предъява?!
 
...Короче на день рождения киллера приходит братва ..Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер, радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Ерунда, ты открой!
Открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, в общем, со всеми наворотами.
- Ну, друзья! Знали, чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку. 
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено. 
- Дааа! Даже не знаю, как вас благодарить! 
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеен. Ну, у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку... 
- Подожди, скотч отклей. 
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом: 
- Хеппи бездэй..ту ю!
 
Экзамен в Институте Международных Отношений по международному праву. Профессор: Представьте ситуацию: маленькое африканское государство, мирная демонстрация на главной площади столицы, протестующая против присутствия Российских Вооруженных Сил. Решив разогнать демонстрацию, военные немного перестарались и от ракет, выпущенных с самолетов Су-27, пострадало несколько мирных жителей. Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача — написать ответ. Через некоторое время, собрав и проверив работы, профессор объявляет: 
 
Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка. 
 
Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инцеденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка. 
 
Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е@ЕТ" — пишется раздельно, а "черножопые обезьяны" — с маленькой буквы.
 
Дорогая что купить?
- у тебя что денег много?
-нет не много!
- копи сука... ой купи сока.
 
 -сантехник Федоров ложит трубы по феншую?
-сантехнику Федорову по феншую как ложить трубы!
 
Жена рассказывает подруге:
-Сегодня искала своего мужа. Обзвонила всех его друзей. Вот это дружба!
Пятеро сказали, что он у них ночевал, а у троих до сих пор спит!!!

  • 0

#22
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

вчера классно покатались на лыжах , на еликсае, тепло и склон  пушистый, фоты не на моем аппарате, как будут выложу, встретил там и дельтов наших, Оксанку с компанией, 

 


Сообщение отредактировал DOK1: 27.01.2014, 18:56:51

  • 0

#23
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

 




.Ещё Карл Маркс говорил: ПИТИЁ определяет сознание.

79e75b0e296d35ca57a94f482f5feb2e.gif

 

кажись он говорил БИТИЕ


  • 0

#24
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

 

 




.Ещё Карл Маркс говорил: ПИТИЁ определяет сознание.

79e75b0e296d35ca57a94f482f5feb2e.gif

 

кажись он говорил БИТИЕ

 

    Питиё-оно как-то роднее c6f525ab8dea74f791f037418e671e44.gif и жил он давно.Отстал от современности.


Сообщение отредактировал идущий: 27.01.2014, 21:43:27

  • 0

#25
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

вчера классно покатались на лыжах , на еликсае, тепло и склон  пушистый, фоты не на моем аппарате, как будут выложу, встретил там и дельтов наших, Оксанку с компанией, 

обещанные фоты , всех остальных кого там встретил сфотать не удалось, не попадали в прицел фоторужа.;;;))))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0357.JPG
  • SAM_0358.JPG

  • 0

#26
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Кузнец держит щипцами раскаленную подкову. 
- Боже, какая она горячая! - восхищается крестьянин. 
- Да нет! - говорит кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу. 
- Да будет вам! Пожалейте свой язык! 
Hо в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку. 
Кузнец облизал десятку и положил себе в карман.
__________________________________________________ _____________

- Чудо! Чудо! В нашей деревне все дети похожи на кузнеца. 
- А в чём чудо-то? 
- Так ить это... Нету у нас в деревне кузнеца-то...
__________________
Проживать каждый день как последний, потому что однажды это так и будет.
 

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpeg
  • getImage (1).jpeg

Сообщение отредактировал DOK1: 29.01.2014, 17:52:43

  • 0

#27
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

....В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает: - Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке? - Представьте себе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно ложечкой ее вытаскиваю - не руками же.. И Вам приятно и гигиенично! - Понятно.. а что это у вас за веревочка из ширинки торчит? - А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки. - А обратно? - А обратно - ложечкой!)))

 

..Разгор по телефону....-Алло!!! Милиция?!!!!!!!! - Да. - Приезжайте срочно!!!!! Меня насилуют!!!!! - Куда? - Уже в жопу!!!!!! - Я спрашиваю: ЕХАТЬ КУДА?))

 

 

Папа с сыном заходят в аптеку. Пацан останавливается у полки с презервативами и удивлённо рассматривает.

– Папа, а что это такое?

– Это презерватив, его используют взрослые люди, когда занимаются любовью.
Пацан берёт с полки упаковку с тремя презервативами и спрашивает:
– Папа, а почему тут их три?
– Сынок, эта упаковка для свободных людей: на пятницу, субботу и воскресенье.
Парень, беря в руки упаковку с шестью презервативами:
– А эти для кого?
– Эти, сынок, для влюблённых – два на пятницу, два на субботу и два на воскресенье.
Ребёнок находит упаковку с двенадцатью презервативами.
– А эти для кого?
– Это для супружеской пары – один на январь, один на февраль, один на март…


  • 1

#28
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

инструкция по пользованию оказытца такая есть....

Прикреплённые изображения:

  • бумага.jpg

  • 0

#29
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


инструкция по пользованию оказытца такая есть....

  Док прекрати лазить по САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ сайтам,так как у тебя появился не здоровый интерес к некоторым  изделиям. Тем более в твоей инструкции нет ни слова об использовании этого изделия при укладке запаски.Займись лучше делом:a5bea7c3495578dae6c752b34dc223bb.gifи bdd8c454cd573be4d2d7d518c2a9e0a3.gif

 

 

или пластической хирургией69a4a2282422dcfa34e4e057c9e02b1b.gif    8ba60d22d4aa7604e08d243be8c59c04.gif


Сообщение отредактировал идущий: 30.01.2014, 22:20:19

  • 0

#30
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 



инструкция по пользованию оказытца такая есть....

  Док прекрати лазить по САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ сайтам,так как у тебя появился не здоровый интерес к некоторым  изделиям. Тем более в твоей инструкции нет ни слова об использовании этого изделия при укладке запаски.Займись лучше делом:a5bea7c3495578dae6c752b34dc223bb.gifи bdd8c454cd573be4d2d7d518c2a9e0a3.gif

 

 

или пластической хирургией69a4a2282422dcfa34e4e057c9e02b1b.gif    8ba60d22d4aa7604e08d243be8c59c04.gif

 

привет Миша! а тебя как видимо моя профессия в завидки бросает, ах ты фулиган, могу поделиться когда на прием ко мне попадешь, часть манипуляций будешь сам делать...   а изделие это можно использовыать после посадки на запаске.;;; ;))))). кажды по своему усмотрению. кто садился может поделиться.:::;;; ;))))

 Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький,
 трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу
 хочется отравить!
 Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. 
 
 Мужчины - наоборот.
  Женщина почти беспомощна, пока у  неё 
 
  не высохли накрашенные ногти...
 Как говорят французы: "Если женщина неправа - 
 
 нужно срочно попросить у нее прощения..."

Сообщение отредактировал DOK1: 04.02.2014, 22:53:57

  • 0

#31
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Серёж просто пытаюсь поддержать тему,но кроме нас с тобой всем по барабану.А к твоей специальности я отношусь с большой опаской.Типа как тот мальчик-что надо сказать....

   А женщины сам знаешь сначала все такие:286b0d5f5e758e93263a7ba4ed4a926a.gif

  потом пытаются безраздельно командоватьc03bf407e373272ab93ccb32e946e1bb.gif

 а в конце концов становятся такими:c846dcf7b13245018f23ca3af5a8c5f6.gif


Сообщение отредактировал идущий: 05.02.2014, 00:29:12

  • 0

#32
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Привет Миша! спасибо за поддержку, думаю сам понимаешь , кто молод Душою , тот с юмором и тут, а остальные пусть живут своей жизнью, в результате которой подойдут к своей последней черте и.... возможно и нечего будет вспомнить. вот еще поприкалывайся . а ты где такие картинки находишь??

Прикреплённые изображения:

  • Ovc9BjtjYsA.jpg

Сообщение отредактировал DOK1: 05.02.2014, 17:05:48

  • 0

#33
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...а ты где такие картинки находишь??
 

Это у него из семейного архива.e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif


  • 1

#34
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Привет Миша! спасибо за поддержку, думаю сам понимаешь , кто молод Душою , тот с юмором и тут, а остальные пусть живут своей жизнью, в результате которой подойдут к своей последней черте и.... возможно и нечего будет вспомнить. вот еще поприкалывайся . а ты где такие картинки находишь??

  Док ей богу не я минус поставил.По двум причинам  1.Эти -1 и +1 до лампочки.  "  2.-. Может шутка про унитаз и не плохая,а вся причина непонимания в отсутствии у меня чувства юмора. На счёт картинок-к Петровичу.Его патент.Если я его открою,то мне перестанут платить за использование моего патента-безопасная посадка на подвеску.

 

 а Петрович свой рецепт скрывает:3de60b4acbb1f1d4fc62e0d3f79d1177.gif

   А унитаз,чтобы не забивался нужно использовать ТВОРЧЕСКИЙ:30227a30529406354df8f67a7ff2db48.gif

 А то всё по старинке,никакой фантазии6303780374766b11bdca0460ac0d829b.gif


Сообщение отредактировал идущий: 05.02.2014, 19:12:28

  • 0

#35
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

...а ты где такие картинки находишь??
 

Это у него из семейного архива.e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif

 

f7bf0bf282f3d8a6a76de502f3fa2171.gifИз семейного только эта


Сообщение отредактировал идущий: 05.02.2014, 19:08:34

  • 0

#36
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

 

...а ты где такие картинки находишь??
 

Это у него из семейного архива.e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif

 

f7bf0bf282f3d8a6a76de502f3fa2171.gifИз семейного только эта

 

Дока, нажми правой кнопкой мыши на одну из этих картинок, нажми на первый пункт появившегося контекстного меню ... дальше и сам все поймешь :)


  • 0

#37
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ильдарсан всё знает.ef709d2311df16d17fbd84ae02001623.gifтолько почему правой ,а не левой?

     Настоящий мужчина и налево-

     единственно верное решение.

 

aeb44b3c301afb3583bd3b59c735b328.gif


Сообщение отредактировал идущий: 05.02.2014, 22:25:41

  • 0

#38
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
К слову о запасках.
Вам не нужен парашют для того чтобы выпрыгнуть из самолета. Она вам нужен только если вы планирует это сделать больше одного раза.
  • 0

#39
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

а здесь  вот что!!!  http://www.liveinter.../post150298566/

 

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. 
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. 
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. 
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс! 
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.

 

Сообщение отредактировал DOK1: 06.02.2014, 23:37:13

  • 0

#40
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

а здесь  вот что!!!  http://www.liveinter.../post150298566/

 

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. 
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. 
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. 
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс! 
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.

 

 

Док я ничего не имею против данного случая.Я только хотел узнать сколько стоит твой.......... эволюшен?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.