Перейти к содержимому

Фотография

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НА СВАДЬБУ.хочу заказать незнаю гле лучше.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мой брат жениться. нужны пригласительные. он хочет на кальке сделать. такая прозрачная бумага...
вот. может кто делал и где дешевле и качетсвенней?

ничего сложного не предпологаеться, простая прямоугольная форма, написан текст и будет сбоку какая нить фишка (еще не решили какая - ленту приклеим или просто рисунок). все это счастие будет в простом конверте. европейский стандарт вроде называеться....... не помню.....

сроки до понедельника.

ну типа SOS.
  • 0

#2
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
если вот так срочно, то лучше купить готовые. тем более, что на заказ будет и дороже, и сроки никого не устроят. я покупала всегда пригласительные и открытки в спецмагазине по коммуне вверх не доезжая шевченко (если вверх)возле химчистки. сейчас там идет ремонт. если проехать и посмотреть объявление, висящее там на заборе, то можно выяснить где они сейчас временно находятся (я дословно не помню в какой магазин они переехали). что мне всегда нравилось, что пригласительные можно было купить уже готовые и на казахском и на русском языке. потом как-то раз видела довольно симпатичные пригласительные по очень-очень низкой цене в главпочтампте что находится по кирова не доезжая коммунны. взяла себе на заметку заезжать туда (в главпочтампт), когда возникнут аналогичные проблемы, т.к. стоимость меня сильно удивила...
  • 0

#3
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
В теме про свадьбы это обсуждалось.
Мы покупали пригласительные в Koza возле ЦУМа. На заказ симпатичные приглашения делают еще в самом ЦУМе, в отделе канцтоваров на первом этаже старого здания.
  • 0

#4
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
SWEETthings получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

#5
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Поробуйте в ТЕМЫРКАЗЫКЕ (если не закрыли)
На Шевченко- Чапаева (в том районе) огромный выбор!!!
  • 0

#6
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Извините они оказывается перехали :)
  • 0

#7
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ещё можно заказать в типографии на Байзакова (не знаю угол чего).
Как узнаю, скину
  • 0

#8
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ещё можно заказать в типографии на Байзакова (не знаю угол чего).
Как узнаю, скину


не байзакова-гоголя, таймас принтхаус?
  • 0

#9
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Koza в Книжном мире семьи на МАктаева Абая за 1 день делають, я брала там по 120 за штуку как хотите, без особых наворотов с боку бантичек.
  • 0

#10
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
120 тг за штуку, а если мне 150 штук надо, то это 18000 тг. за всё это придётся нам отдать. Опупеть!!! Я думала взять пригласительные в пределах 50 тг.
  • 0

#11
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
брали в козе на арбате по 150 тенге. Прикольные пригласительные. Кстати, там есть и по 1500-2000 тыс. свадебные пригласительные.
Выбор очень большой.
Текст сами печатали на струйном принтере. В Козе нам сказали, что они не печатают.
  • 0

#12
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Что-то я запуталась. А сколько всего "KOZ" по городу?
Я знаю только на Арбате за ЦУМом.
  • 0

#13
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
на Арбате есть сама Koza там просто ее можно среди других фирм заказать, есть еще толи Арабские толи не помню какие, они дешевле но у них нет внутри золотых надписей разлинованных - запаришся ровно подписывать. Я сама там часа три эти каталоги пересматривала, два раза ездила, пока купила.
  • 0

#14
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сорри не Арбате а на Масанчи Абая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.