Перейти к содержимому

Фотография

Парапланерная школа "Самурык" объявляет набор на обучение полетам на парапланепарапланеризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Парапланерная школа "Самурык" - ведущая летная школа в Республике Казахстан.

Обучение проводится по трем основным дисциплинам: параплан, мотопараплан, спидфлаинг.

Гибкая система оплаты, современное летное оборудование, опытные инструктора.

По окончании летного курса, каждый  курсант может  сдать экзамены и получить национальную и международную лицензию FAI.

 

Подробности на сайте школы: http://www.paraplan.kz


Сообщение отредактировал didyaka: 20.01.2014, 00:16:52

  • 0

#2
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В какое время и куда подъехать? На Багратиона или можно на дельтадром? 


  • 0

#3
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

В какое время и куда подъехать?

И туда и сюда, только сюда к 10 00 в субботу и воскресенье, а туда вечером в 19 00, теория  кажется в четверг.

(Сюда-"31 км", туда -герой войны 1812 г.a21c406d089b3f313731f3d61bccaa5c.gif)


  • 1

#4
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В какое время и куда подъехать? На Багратиона или можно на дельтадром? 

По выходным дням проводятся пробные занятия. Сборы в 10.00 на Саина - Жандосова или 10.30 на дельтадроме "31 км". По четвергам традиционно в 19.00 теория. 


  • 0

#5
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мы есть вконтакте
http://vk.com/club63355910 


Сообщение отредактировал didyaka: 21.01.2014, 19:06:19

  • 0

#6
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Парапланерная школа "Самурык" - ведущая летная школа в Республике Казахстан.

Обучение проводится по трем основным дисциплинам: параплан, мотопараплан, спидфлаинг.

Гибкая система оплаты, современное летное оборудование, опытные инструктора.

По окончании летного курса, каждый  курсант может  сдать экзамены и получить национальную и международную лицензию FAI.

 

Подробности на сайте школы: http://www.paraplan.kz

 Что такое СПИДФЛАИНГ не все знают.Можно  посмотреть здесь...http://www.x-v.com.u...lnoe-video.html

  По этой же ссылке есть и видео про БЕЙСДЖАМПИНГ. Один из инструкторов САМУРЫКА является специалистом в этом виде спорта и наверное может научить........если уговорить.


Сообщение отредактировал идущий: 21.01.2014, 19:36:35

  • 0

#7
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 ФЕВРАЛЯ !!!!
Прапланерная школа "САМУРЫК" приглашает принять участие в "большой зимней игре" на дельтадроме "31 км".
Вас ждет захватывающий тактический пейнтбол. Будут разыграны различные сценарии. 

Стоимость участия 3500 тг, куда входят 100 выстрелов, экипировка и газ.

Участие по предварительной записи.
За подробной информацией обращаться к Динаре Усмановой +7 702 999 50 67.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный-1.jpg

  • 2

#8
павел данченко

павел данченко
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more


  • 2

#9
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

М-мм, а что, в рамках этого тура, визит на полуостров Барса-Кельмес (http://ru.wikipedia....ki/????????????) не намечается? Без этого визита, тур очень много теряет в привлекательности...


Сообщение отредактировал Slage Hammer: 29.01.2014, 23:51:31

  • 0

#10
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Если есть желание летать можете до весны научиться.И тогда с парапланом окажетесь в .."удивительное место с красивейшим морем и обрывистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе."


  • 0

#11
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Если есть желание летать можете до весны научиться.И тогда с парапланом окажетесь в .."удивительное место с красивейшим морем и обрывистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе."

 

Летному мастерству лучше учиться на дельтадроме, где опытные инструктора. Как раз времени хватит, если сейчас начнете. Да и пока учиться будите, точно среди наших пилотов найдете себе попутчиков. 


  • 0

#12
павел данченко

павел данченко
  • Гость
  • 6 сообщений

 

хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

М-мм, а что, в рамках этого тура, визит на полуостров Барса-Кельмес (http://ru.wikipedia....ki/????????????) не намечается? Без этого визита, тур очень много теряет в привлекательности...

 

Барсак никакой ценности не имеет сейчас,это просто остров  с историей,он является все же нац.парком и на него нужно разрешение,если группа будет согласна это можно соглосовать на месте с администрацией.


  • 0

#13
павел данченко

павел данченко
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Если есть желание летать можете до весны научиться.И тогда с парапланом окажетесь в .."удивительное место с красивейшим морем и обрывистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе."

 

Летному мастерству лучше учиться на дельтадроме, где опытные инструктора. Как раз времени хватит, если сейчас начнете. Да и пока учиться будите, точно среди наших пилотов найдете себе попутчиков. 

 

я из России но родился там,еду домой...


  • 0

#14
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

В России полно школ по обучению полётам на парапланах.На параплане в небе не остановишься и инструкцию не полистаешь это не обучение вождению автомобиля.Так между делом выучиться не получится.


  • 0

#15
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Если есть желание летать можете до весны научиться.И тогда с парапланом окажетесь в .."удивительное место с красивейшим морем и обрывистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе."

 

Летному мастерству лучше учиться на дельтадроме, где опытные инструктора. Как раз времени хватит, если сейчас начнете. Да и пока учиться будите, точно среди наших пилотов найдете себе попутчиков. 

 

я из России но родился там,еду домой...

 

Вас обучить может и наша школа. Для этого вам нужно будет приехать в Алматы на 1.5 месяца и пройти индивидуальный курс обучения. (Можно и за месяц успеть, если у вас сил хватит). И взять в поход как минимум 3х опытных пилотов. Летать в одиночку запрещено. Да и вообще, маленькой группой опасно, тем более в новых, не известных, не облетаных местах.


Сообщение отредактировал didyaka: 30.01.2014, 23:57:03

  • 0

#16
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 ФЕВРАЛЯ !!!!
Прапланерная школа "САМУРЫК" приглашает принять участие в "большой зимней игре" на дельтадроме "31 км".
Вас ждет захватывающий тактический пейнтбол. Будут разыграны различные сценарии. 

Стоимость участия 3500 тг, куда входят 100 выстрелов, экипировка и газ.

Участие по предварительной записи.
За подробной информацией обращаться к Динаре Усмановой +7 702 999 50 67.

игра переносится на неопределенный срок из-за морозов =(.


  • 0

#17
Bigs

Bigs
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброго времени суток господа пилоты и пилотессы. скажу что очень мне нужны доки пилота любителя,для полётов по родной Южноказахстанской области,
скажу сразу что ещё в 2008г когда я только начинал учиться летать мне даже виртуально выдали их были взносы фото личные данные и пр, на этом всё и закончилось ,потом четыре раза сдача экзаменов по новым билетам, все на неуд ,сам не пойму вроде не тупой, без особого энтузиазма уже   инструктор с меня никакой,так подсказать могу что да как,но не идёт у нас в Шымкенте развитие парапланеризма,власти тоже не идут навстречу,зажимать и предупреждать это пожалуйста, крайний год с новой работой пропустил соревнования, но эта работа подарила мне возможность,приобрести мотопараплан за 1 200.000т,и открыть новые для себя маршруты из детских сновидений,все кто начинал позже меня уже имеют доки ,а я как сапожник без сапог,у меня рядом с домом есть прекрасные места для старта и улёта в любую сторону,за 50км от аэропорта и столько же от границы с узбекистаном, можно вообще не заморачиваться с заездом на гору,прям чуть ли не с огорода взлетел и ,,, власти на тонированных девятках тебя пасут весь маршрут,да повышенное внимание к своей персоне я им предоставил,хотя сильно не борзел. кто летал знает,но а как ещё если у себя на районе я один такой не дружу с головой ..за то какой драйв,самый настоящий трезвомыслящий,спортсмен из меня можно сказать никакой,пилот для души по выходным чтобы рядом с семьёй,занятие я это оставить не смогу,
так как шёл к нему очень давно и шишки при учении и пятая точка местами прикладывалась при посадке,,,скоро летный сезон,,как быть даже незнаю,но летать хочеться сил нету дома сидеть
прошу извинить за орфографию и пр.ошибки   

  • 0

#18
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Доброго времени суток господа пилоты и пилотессы. скажу что очень мне нужны доки пилота любителя,для полётов по родной Южноказахстанской области,
скажу сразу что ещё в 2008г когда я только начинал учиться летать мне даже виртуально выдали их были взносы фото личные данные и пр, на этом всё и закончилось ,потом четыре раза сдача экзаменов по новым билетам, все на неуд ,сам не пойму вроде не тупой, без особого энтузиазма уже   инструктор с меня никакой,так подсказать могу что да как,но не идёт у нас в Шымкенте развитие парапланеризма,власти тоже не идут навстречу,зажимать и предупреждать это пожалуйста, крайний год с новой работой пропустил соревнования, но эта работа подарила мне возможность,приобрести мотопараплан за 1 200.000т,и открыть новые для себя маршруты из детских сновидений,все кто начинал позже меня уже имеют доки ,а я как сапожник без сапог,у меня рядом с домом есть прекрасные места для старта и улёта в любую сторону,за 50км от аэропорта и столько же от границы с узбекистаном, можно вообще не заморачиваться с заездом на гору,прям чуть ли не с огорода взлетел и ,,, власти на тонированных девятках тебя пасут весь маршрут,да повышенное внимание к своей персоне я им предоставил,хотя сильно не борзел. кто летал знает,но а как ещё если у себя на районе я один такой не дружу с головой ..за то какой драйв,самый настоящий трезвомыслящий,спортсмен из меня можно сказать никакой,пилот для души по выходным чтобы рядом с семьёй,занятие я это оставить не смогу,
так как шёл к нему очень давно и шишки при учении и пятая точка местами прикладывалась при посадке,,,скоро летный сезон,,как быть даже незнаю,но летать хочеться сил нету дома сидеть
прошу извинить за орфографию и пр.ошибки   

 

Здравствуйте!

У нас сейчас идут специальные занятия по подготовке к экзаменам. Мне кажется после такой подготовки, очень сильно возрастают шансы сдать экзамены ФАС.  

Весной наверняка курс повторится. Так что пишите контакты в личку, я вам сообщу, когда нужно будет приехать на недельку в Алматы, подготовиться и в очередной раз попытаться сдать экзамен. 


Сообщение отредактировал didyaka: 01.02.2014, 19:29:54

  • 0

#19
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

 

Доброго времени суток господа пилоты и пилотессы. скажу что очень мне нужны доки пилота любителя,для полётов по родной Южноказахстанской области,
скажу сразу что ещё в 2008г когда я только начинал учиться летать мне даже виртуально выдали их были взносы фото личные данные и пр, на этом всё и закончилось ,потом четыре раза сдача экзаменов по новым билетам, все на неуд ,сам не пойму вроде не тупой, без особого энтузиазма уже   инструктор с меня никакой,так подсказать могу что да как,но не идёт у нас в Шымкенте развитие парапланеризма,власти тоже не идут навстречу,зажимать и предупреждать это пожалуйста, крайний год с новой работой пропустил соревнования, но эта работа подарила мне возможность,приобрести мотопараплан за 1 200.000т,и открыть новые для себя маршруты из детских сновидений,все кто начинал позже меня уже имеют доки ,а я как сапожник без сапог,у меня рядом с домом есть прекрасные места для старта и улёта в любую сторону,за 50км от аэропорта и столько же от границы с узбекистаном, можно вообще не заморачиваться с заездом на гору,прям чуть ли не с огорода взлетел и ,,, власти на тонированных девятках тебя пасут весь маршрут,да повышенное внимание к своей персоне я им предоставил,хотя сильно не борзел. кто летал знает,но а как ещё если у себя на районе я один такой не дружу с головой ..за то какой драйв,самый настоящий трезвомыслящий,спортсмен из меня можно сказать никакой,пилот для души по выходным чтобы рядом с семьёй,занятие я это оставить не смогу,
так как шёл к нему очень давно и шишки при учении и пятая точка местами прикладывалась при посадке,,,скоро летный сезон,,как быть даже незнаю,но летать хочеться сил нету дома сидеть
прошу извинить за орфографию и пр.ошибки   

 

Здравствуйте!

У нас сейчас идут специальные занятия по подготовке к экзаменам. Мне кажется после такой подготовки, очень сильно возрастают шансы сдать экзамены ФАС.  

Весной наверняка курс повторится. Так что пишите контакты в личку, я вам сообщу, когда нужно будет приехать на недельку в Алматы, подготовиться и в очередной раз попытаться сдать экзамен. 

 

 Вы чего ребята! парню крылья подрезаете?.Попробуйте сами на неделю съездить в  Чимкент чтобы подготовиться и сдать экзамены.Тем более мы его все знаем.Может быть такой вариант подойдёт-он подготовиться и сдаст экзамен по Скайпу в форме беседы с членами комиссии.

  Попробуйте быть гибче и ...человечнее.


Сообщение отредактировал идущий: 01.02.2014, 20:18:05

  • 0

#20
FAIL_STEP

FAIL_STEP
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

Доброго времени суток господа пилоты и пилотессы. скажу что очень мне нужны доки пилота любителя,для полётов по родной Южноказахстанской области,
скажу сразу что ещё в 2008г когда я только начинал учиться летать мне даже виртуально выдали их были взносы фото личные данные и пр, на этом всё и закончилось ,потом четыре раза сдача экзаменов по новым билетам, все на неуд ,сам не пойму вроде не тупой, без особого энтузиазма уже   инструктор с меня никакой,так подсказать могу что да как,но не идёт у нас в Шымкенте развитие парапланеризма,власти тоже не идут навстречу,зажимать и предупреждать это пожалуйста, крайний год с новой работой пропустил соревнования, но эта работа подарила мне возможность,приобрести мотопараплан за 1 200.000т,и открыть новые для себя маршруты из детских сновидений,все кто начинал позже меня уже имеют доки ,а я как сапожник без сапог,у меня рядом с домом есть прекрасные места для старта и улёта в любую сторону,за 50км от аэропорта и столько же от границы с узбекистаном, можно вообще не заморачиваться с заездом на гору,прям чуть ли не с огорода взлетел и ,,, власти на тонированных девятках тебя пасут весь маршрут,да повышенное внимание к своей персоне я им предоставил,хотя сильно не борзел. кто летал знает,но а как ещё если у себя на районе я один такой не дружу с головой ..за то какой драйв,самый настоящий трезвомыслящий,спортсмен из меня можно сказать никакой,пилот для души по выходным чтобы рядом с семьёй,занятие я это оставить не смогу,
так как шёл к нему очень давно и шишки при учении и пятая точка местами прикладывалась при посадке,,,скоро летный сезон,,как быть даже незнаю,но летать хочеться сил нету дома сидеть
прошу извинить за орфографию и пр.ошибки   

 

Здравствуйте!

У нас сейчас идут специальные занятия по подготовке к экзаменам. Мне кажется после такой подготовки, очень сильно возрастают шансы сдать экзамены ФАС.  

Весной наверняка курс повторится. Так что пишите контакты в личку, я вам сообщу, когда нужно будет приехать на недельку в Алматы, подготовиться и в очередной раз попытаться сдать экзамен. 

 

 Вы чего ребята! парню крылья подрезаете?.Попробуйте сами на неделю съездить в  Чимкент чтобы подготовиться и сдать экзамены.Тем более мы его все знаем.Может быть такой вариант подойдёт-он подготовиться и сдаст экзамен по Скайпу в форме беседы с членами комиссии.

  Попробуйте быть гибче и ...человечнее.

 

К тому же такой опыт уже есть.  Пять степногорских парапланеристов сдавали экзамен по скайпу. Могу потвердить, что качество сдачи от этого не страдает.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.