Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Скидки на авиа\отели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Имеются скидки на 30% для Авиа  и 35-40% для Отелей/Экскурсий/Авто на expedia.com, Hotels.com, onetwotrip.com, их можно использовать для покупки Авиабилетов/Экскурсий/Отелей/Авто для жителей Астаны сделаю по постоплате, для всех других по полной предоплате, билет Алматы-Астана-Алматы по скидке обойдется около 160$ ;)


  • 0

#2
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Буду постепенно выкладывать тут готовые туры

 

Вылеты из Алматы и Астаны в Париж и обратно + люксовый отель+авто люкс класса + экскурсии в диснэй лэнде,дегустация вина,экскурсия на эльфиевую башню и др на 2взрослых и 2 детей 280000 тыс тенге (10 дней отдыха) Также есть предложения по другим городам Европы

Вылеты на Мальдивы Тайланд и Доминикану на таких же условиях  от 280000 тыс тенге на двоих


Сообщение отредактировал Danickkz: 15.01.2014, 13:50:26

  • 0

#3
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемые я не работаю с отелями ниже 4 звезд, люксовый отель=отель 4-5 звезды по выбору который я предоставлю,люксовое авто=Escalade, Mercedes 221, S-Class и т.д, по поводу отелей в Казахстане, только Radisson,Rixos,Hilton,Ritz-Carlton, скидки более чем 30%, найдете дешевле, заселю бесплатно, по постоплате только Астана,остальные города, по полной предоплате. Бронирование производится максимум за 1-7 дней до предполагаемого заселения/вылета

 

некоторые цены на авиа

 

Москва-Нью Йорк-Москва 460$
 
Алматы-Гоа-Алматы 650$
 
Алматы-Санто Доминго-Алматы 800$
 
Алматы-Астана-Алматы от 150$

Алматы-Бангкок-Алматы 500$

 
Алматы-Стамбул-Алматы 280$

  • 0

#4
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД!

вы являетесь представителем тур агентства?? есть какие либо гарантии по предоплате?? и еще проблем в последующем с билетами не возникнет?

интересуют цена на авиа по следующим направлениям, предпологаемые даты 19.03 обратно 24.03. 2014 г.: 

1.  Алматы-Стамбул-Алматы

2. Алматы- Тбилиси- Алматы

3. Алматы-Киев- Алматы

4. Алматы-Баку-Алматы


  • 0

#5
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД!

вы являетесь представителем тур агентства?? есть какие либо гарантии по предоплате?? и еще проблем в последующем с билетами не возникнет?

интересуют цена на авиа по следующим направлениям, предпологаемые даты 19.03 обратно 24.03. 2014 г.: 

1.  Алматы-Стамбул-Алматы

2. Алматы- Тбилиси- Алматы

3. Алматы-Киев- Алматы

4. Алматы-Баку-Алматы

 

нет, у меня не турагенство, совсем другая сфера, учитывая что топик новый, готов на первых порах поработать,по оплате по факту, (прилетаете в один конец отдаете половину суммы, прилетаете обратно,остальную половину), отели (заселились,удостоверились, что отель получил мани), передали мне деньги. последнего вопроса не понял, почему проблемы должны возникнуть? проблемы возникнут только если не получу оплату по прилету,как то так

Алматы- Тбилиси- Алматы от 304$

Алматы-Киев- Алматы от 230$

Алматы-Баку-Алматы от 350$


Сообщение отредактировал Danickkz: 16.01.2014, 14:16:30

  • 0

#6
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, у Вас есть предложение по Москве? Какие авиакомпании? 


Сообщение отредактировал Harvey Specter: 17.01.2014, 12:08:13

  • 0

#7
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, у Вас есть предложение по Москве? 

Добрый, Алмата-Москва-Алмата имеете ввиду? от 310$


  • 0

#8
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день, у Вас есть предложение по Москве? 

Добрый, Алмата-Москва-Алмата имеете ввиду? от 310$

 

Отличная цена, возможны скидки при покупке от 8 билетов? Какая цена билета на детей в возрасте от 3-7 лет?


  • 0

#9
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Добрый день, у Вас есть предложение по Москве? 

Добрый, Алмата-Москва-Алмата имеете ввиду? от 310$

 

Отличная цена, возможны скидки при покупке от 8 билетов? Какая цена билета на детей в возрасте от 3-7 лет?

 

TransAero,AirAstana,Aeroflot,S7, к сожалению таких скидок нет, более того оформлением групп более 3х человек не занимаюсь, только если разными авиакомпаниями, существуют свои лимиты,по поводу детей, у авиакомпаний разные тарифы


Сообщение отредактировал Danickkz: 17.01.2014, 14:58:44

  • 0

#10
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! Что можете предложить по ОАЭ со 2-10 февраля (желательно Шарджа) . Вылет с Алматы. Спасибо. Интересует 1 человек и/или 2+1 (ребенок 3 года). Спасибо.


  • 0

#11
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! Что можете предложить по ОАЭ со 2-10 февраля (желательно Шарджа) . Вылет с Алматы. Спасибо. Интересует 1 человек и/или 2+1 (ребенок 3 года). Спасибо.

Здравствуйте, желательно было бы узнать бюджет поездки, или хотя бы предпочтения (какого класса отель, какими авиакомпаниями желательно,нужны ли экскурсии, авто). Пишите если что в личку


  • 0

#12
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Буду постепенно выкладывать тут готовые туры

 

Вылеты из Алматы и Астаны в Париж и обратно + люксовый отель+авто люкс класса + экскурсии в диснэй лэнде,дегустация вина,экскурсия на эльфиевую башню и др на 2взрослых и 2 детей 280000 тыс тенге (10 дней отдыха) Также есть предложения по другим городам Европы

Вылеты на Мальдивы Тайланд и Доминикану на таких же условиях  от 280000 тыс тенге на двоих

 

На какие даты Париж?

 

Еще интересуют дешевые билеты в Болгарию на даты 25/06/14 - 06/07/14 (Варна или Бургас)


  • 0

#13
Масяня34

Масяня34
  • Гость
  • 13 сообщений

Буду постепенно выкладывать тут готовые туры

 

Вылеты из Алматы и Астаны в Париж и обратно + люксовый отель+авто люкс класса + экскурсии в диснэй лэнде,дегустация вина,экскурсия на эльфиевую башню и др на 2взрослых и 2 детей 280000 тыс тенге (10 дней отдыха) Также есть предложения по другим городам Европы

Вылеты на Мальдивы Тайланд и Доминикану на таких же условиях  от 280000 тыс тенге на двоих

добрый день! Напишите плиз, по поводу Доминиканы и Тайланда поподробней. Нас интересуеют даты с 10 по 23 февраля. Заранее спасибо!


  • 0

#14
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Буду постепенно выкладывать тут готовые туры

 

Вылеты из Алматы и Астаны в Париж и обратно + люксовый отель+авто люкс класса + экскурсии в диснэй лэнде,дегустация вина,экскурсия на эльфиевую башню и др на 2взрослых и 2 детей 280000 тыс тенге (10 дней отдыха) Также есть предложения по другим городам Европы

Вылеты на Мальдивы Тайланд и Доминикану на таких же условиях  от 280000 тыс тенге на двоих

 

На какие даты Париж?

 

Еще интересуют дешевые билеты в Болгарию на даты 25/06/14 - 06/07/14 (Варна или Бургас)

 

 

 

Париж хоть завтра, насчет болгарии, точно не могу сказать, из авиакомпаний с которыми я работаю, летают только Austrian Airlanes, и Transaero, надо будет узнавать более подробно,ближе к дате полета, предположительно 580-650$ Алматы-Бургас-Алматы

 

 

Буду постепенно выкладывать тут готовые туры

 

Вылеты из Алматы и Астаны в Париж и обратно + люксовый отель+авто люкс класса + экскурсии в диснэй лэнде,дегустация вина,экскурсия на эльфиевую башню и др на 2взрослых и 2 детей 280000 тыс тенге (10 дней отдыха) Также есть предложения по другим городам Европы

Вылеты на Мальдивы Тайланд и Доминикану на таких же условиях  от 280000 тыс тенге на двоих

добрый день! Напишите плиз, по поводу Доминиканы и Тайланда поподробней. Нас интересуеют даты с 10 по 23 февраля. Заранее спасибо!

 

 

День добрый, могу предложить качественный отдых по хорошим ценам в Доминиканах, Кубе,Мальдивах (Тайланд скорее всего до марта уже весь забит), при покупке отеля+авиа, экскурсии бесплатно, также авто почти задаром, по поводу цен, вы можете сказать мне бюджет, или предпочтения, я посчитаю, либо дать готовый тур который предлагают турагенства, 25-35% цену ниже, гарантирую


  • 0

#15
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Друзья если можно, пишите пожалуйста в ЛС, или fakeofloda@gmail.com, также отписывайте сразу о бюджете о предполагаемой поездке, также хочу напомнить что вылеты за месяц вперед не делаю, только за 1-5 дней до дэдлайна, оплату наперед не беру, по крайней мере до февраля,по поводу срочных поездок,пишите мне в ЛС


  • 0

#16
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Дабы избежать одних и тех же вопросов в личке, Авиа+четыре-пяти звездочный Отель+Авто/Яхта в Доминиканах,Тайланде,Мальдивы,Гоа,ОАЭ и др. 7 Дней обойдется от 1800$ цена указана на  ДВУХ человек (900$+900$),зависит от самого места отдыха,в Европу до 1800$

 

Ранним бронированием не занимаюсь


  • 0

#17
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Пользователи Samal и Dastan01 улетели утром в Бангкок и Астану, надеюсь оставят отзывы :smoke:


  • 0

#18
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Интересует Барбадос на двоих на март-апрель месяц. Бюджет 2000 у.е. что можете предложить?
  • 0

#19
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Интересует Барбадос на двоих на март-апрель месяц. Бюджет 2000 у.е. что можете предложить?

ближе к датам будет известно со всеми подробностями, одно могу сказать точно в бюджет укладетесь


  • 0

#20
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

до конца января работаю по постоплате, оплата только по прилету/заселению :rotate:  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.