Перейти к содержимому

Фотография

Операторы GSM!!!важно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аня потребители в нашей стране хотят все сразу и беспланто! А любые ошибки (кроме своих) это уже цельная трагедия :)
  • 0

#22
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
переходим все дружно на PAthWORD а потом кроем матом и их...
:)
  • 0

#23
alex_las

alex_las
  • Гость
  • 19 сообщений

предложение наказать операторов сотовой связи за некачественные услуги!!! помнится уже была такая акция в определенный момент отключить всем свои телефоны!!!

точное время предлагаю оговорить ниже.

...я, конеШНА, извиняюсь...но какой смысл отключать телефоны?
вы сам, уважаемый, знаете какие последствия будут и будут ли вообще? :)


предложите альтернативу, плиз!

а не скинуться ли вам, господа на пару тройку базовых станций... ;)
Москва не сразу строилась... время ребята, время!!!


я не понимаю при чем тут время, если мы все с вами платим (может быть Вы исключение) за услуги сотовой связи, то соответственно возникает вопрос "за что я плачу???" однозначно за свои кровные хотелось бы получать достойную услугу, а не утешаться "со временем дай Бог все наладиться...."
  • 0

#24
alex_las

alex_las
  • Гость
  • 19 сообщений

Аня потребители в нашей стране хотят все сразу и беспланто! А любые ошибки (кроме своих) это уже цельная трагедия :)


в том то и дело, что не бесплатно!
  • 0

#25
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
а что Вас не устраивает в качестве связи? Есть предложения? Ну так позвоните в службу поддержки и сообщите, что в той или иной точке города связь аЦтой, а от того что Вы отключите свой телефон качество связи не улучшится, поверьте! :)
  • 0

#26
alex_las

alex_las
  • Гость
  • 19 сообщений

а что Вас не устраивает в качестве связи? Есть предложения? Ну так позвоните в службу поддержки и сообщите, что в той или иной точке города связь аЦтой, а от того что Вы отключите свой телефон качество связи не улучшится, поверьте! :)


я конечно извиняюсь за личный вопрос, но у Вас есть телефон (к-сель, к-мобайл)???
и если есть, то связь всегда отличная?
и если отличная, то какая у Вас трубка?

МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ВО МНЕ????
  • 0

#27
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
White_Skull, что то как то ошибки у вас слишком часто в последнее время. Тенденция пошла нехорошая. Конечно, плох тот, кто не ошибается, но вы ж с людьми работаете. А для некоторых из них вопрос оперативной связи очень важен.
Прекращаете часто ошибаться и будет вам респект и любовь народа.
  • 0

#28
alex_las

alex_las
  • Гость
  • 19 сообщений

White_Skull, что то как то ошибки у вас слишком часто в последнее время. Тенденция пошла нехорошая. Конечно, плох тот, кто не ошибается, но вы ж с людьми работаете. А для некоторых из них вопрос оперативной связи очень важен.
Прекращаете часто ошибаться и будет вам респект и любовь народа.



White_Skull так Вы представитель одной из компаний, в честь которых создана данная тема. Мои извинения за предыдущие вопросы, можете считать, что они сняты с повестки дня.

Всяк кулик свое болото хвалит...
  • 0

#29
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а что Вас не устраивает в качестве связи? Есть предложения? Ну так позвоните в службу поддержки и сообщите, что в той или иной точке города связь аЦтой, а от того что Вы отключите свой телефон качество связи не улучшится, поверьте! ;)


я конечно извиняюсь за личный вопрос, но у Вас есть телефон (к-сель, к-мобайл)???
и если есть, то связь всегда отличная?
и если отличная, то какая у Вас трубка?

МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ВО МНЕ????

Есть и Кисель и Мобаил, да бывают проблемы, к примеру у меня в микрах Мобаил ловит порой лучше чем кисель, есть места где наоборот. Я не утверждаю что все ОТЛИЧНО, но как Вам сказали время, на все надо время, кол-во абонентов увеличивается, что влечет за собой апгрейд железа, но что бы это железо хорошо работало необходимо время, или Вы предлагаете не расширять зону покрытия и все силы бросить на Алмату, Астану и некоторые другие города Кз, а остальные районы пусть без связи сидят? Если да, то в этом случае связь была бы отличной.
Что кисель что мобайль что билайн, у каждого оператора есть свои проблемы, с которыми он всеми силами борется, ведь внедрение новых технологий так же влечет трудозатраты и время.
Так что если Вы хотите пользоваться новыми услугами, пользоваться телефонами в отдаленых районах, то будьте любезны потерпите немного, и будет все хорошо. Проблемы то они временны.
Заметьте в моем посте весь акцент на время :)
  • 0

#30
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Значит к качеству Далакомов и паТвордов претензий нет?
и выключать мне их тоже не надо?
  • 0

#31
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

предложите альтернативу, плиз!

если у них пользователей за 1млн, то что сделают 100?
  • 0

#32
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

предлагаю 24 августа с 12-00 по 15-00 отключить все стандарты GSM, и разослать инфо всем своим друзьям по почте - надо чтоб это носило массовый характер!!!

про спам - это интересно, предлагай техническое исполнение! :)


Не в этот день нельзя: у меня ДР, мне будут звонить, поздравлять
  • 0

#33
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Бред, ИМХО :)
Чего Вы добьетесь отключением? Ничего... Если кто то считает что это принесет большие финансовые убытки для компании то он ошибается. А что касается связи давайте только не будем говорить, что она хуже некуда! Все прекрасно знаем что связь у нас не плохая, если конечно трубы еще нормальные ;)
  • 0

#34
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
лучше уж не отключать телефоны...
а наоборот всем дружно в установленное время звонить в службу поддержки, всем разом и постоянно на протяженнии допустим 20 минут...
  • 0

#35
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

лучше уж не отключать телефоны...
а наоборот всем дружно в установленное время звонить в службу поддержки, всем разом и постоянно на протяженнии допустим 20 минут...

...отличная идея, Ник :)
  • 0

#36
alex_las

alex_las
  • Гость
  • 19 сообщений

лучше уж не отключать телефоны...
а наоборот всем дружно в установленное время звонить в службу поддержки, всем разом и постоянно на протяженнии допустим 20 минут...

...отличная идея, Ник :D



nicko & Dolphina
дата и время звонков с номерами телефонов, куда звонить!!!
я за!
получив эту инфо - сразу сделаю рассылку!

мир вам!!!
  • 0

#37
alex_las

alex_las
  • Гость
  • 19 сообщений

лучше уж не отключать телефоны...
а наоборот всем дружно в установленное время звонить в службу поддержки, всем разом и постоянно на протяженнии допустим 20 минут...


и даже не в течение 20 мин, а в течение 1 часа!!!
  • 0

#38
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Народ! Отключать ничего не надо! Пишем, звоним, и жалуемся жалуемся и еще раз жалуемся по этому адресу:

Вопросы Президенту необходимо направлять по следующим реквизитам: 010000, г.Астана, абонентский ящик 001.
Телефон 8(3172)555-777, Факс 8 (3172)777-555.
Адрес электронной почты: akorda@online.kz
Звонки по Казахстану - бесплатно.

В жалобах пишем:
1. Отвратительное качество связи! (по сравнению с Россией). За 8 лет ничего не изменилось. Дозвониться с Киселя на другие операторы и обратно - проблема!
2. Не установили СМС сообщение между операторами.
3. Нагло воруют деньги! (это Кисель просто внагляк ВОРУУУЕЕТ!!!!)
4. Бешенные тарифы на связь (за 7 лет могли бы сделать по 2-3 цента как в России, например в Питере).
5. Нет прямых городских номеров. Очень нужная вещь для бизнеса.
6. Нет безлимитных тарифов. Счета на 2-3 тысячи долларов не редкость.
7. Службы поддержки в отвратительном состоянии, звонки нагло скидывают.
8. Негде заплатить за телефон, кассы есть не во всех городах. А карты оплаты продаются с накруткой, что еще больше удорожает связь.
9. Невозможно просмотреть статистику звонков. В Киселе надо платить за это 12 уе, хоть за 1 день, хоть за 3 месяца.

10. И самое главное - народ Казахстана эти ..урки - придурки деражат за быдло, за Пигмеев, над которыми можно вытворять все что угодно.

11. Министра связи в отставку, а тех, кто продал частоты Тюркселлу, и Румели Телекому, расстрелять, и засыпать хлором их жирные вонючие тела.
  • 0

#39
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
И самое главное, в письмах надо указать, что мы за процветающий Казахстан, и будем очень правильно голосовать на выборах в декабре. Думаю что 500 000 писем с жалобами будет тяжело проигнорировать.
  • 0

#40
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Акция "отключить телефоны на 2 часа" имела место в прошлом году. ничего э то не дало. многие просто забыли выключить телефоны... вот бомбить абонентский можно. но от этого будет только хуже девушкам, которые сидят и отвечают на звонки. а уж, извините, они за качество связи отвественности никакой не несут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.