Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#41
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Заедание взвода на  Рапторе. При внимательном осмотре усм, было обнаружено следующее: Под крышкой коробки, там где расположена взводная рукоятка и привод от неё к ударнику, на приводе есть утолщение, которое задевало за крышку закрывающую доступ к этому узлу. А если винты крепления крышки затянуть поплотнее, то взвод не возможно вообще произвести. На фото видно это место. Дремелем снял "лишнее", всё на фото.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1716.JPG
  • IMG_1711.JPG
  • IMG_1712.JPG
  • IMG_1713.JPG
  • IMG_1715.JPG

  • 0

#42
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я был неправ, ответ Валента: :cry:

Посмотрел biggrin.gif Сперва у меня была реакция shok.gif Потом, когда фоты глянул, реакция стала из двух частей .
Вы совершенно зря испортили крышку. Вам нужно было во время сборки собрать так, чтобы ролик, который иногда пафосно величают подшипником, большим диаметром лег в канавку на ствольной коробке. Тогда и крышка стала бы на свое место. Надеюсь вы осилите копирнуть мой пост и вставить его после свого на форуме что по ссылке wink.gif А то как-то не очень хорошо получается. Опять таки молва... Раздуют до взрыва резика с жервами среди мирного населения.


Сообщение отредактировал Romast1: 02.02.2014, 00:46:40

  • 0

#43
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

 

 

Судя по отзывам владельцев удачная воздушка. :smoke:  :idea:

Точно подмечено , ведь она есть у большей части юных аирганеров :type:  ;)

 

хотелось бы подметить для большей части не юных аерганеров, что многие совсем уж не юнные продают свои испытанные арсеналы и покупают рапторов. А юнные как раз покупают более известные марки.

 

 

Ни в коем разе не хочу сказать что раптор недостоен (считаю за свою цену, достойнная винтовка)...но было ли так что, неопытные аиргунеры (тем более не юные аиргунеры) приобретя Матодор или Сверчёк продовали их ради раптора?...



#44
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Ещё что послужет очень хорошим АПом теме, не последние места в суревнованиях...есть такие?



#45
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

по русскому три (и не только...по полугодиям прогуливал уроки разгуливая с кентом - ИЖ-38 по роще Баумана)...но стараюсь проявить Уважение к участникам форума...и писать по возможности без ошибок..."послужит" из прошлого сообщения.



#46
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

блин похоже у меня два было..."последнии" :lol:



#47
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да хватит прикалываться, - на ошибках учатся. :-/  

Время покажет, что есть что.


Сообщение отредактировал Romast1: 02.02.2014, 09:55:09

  • 0

#48
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Извинияюсь за флуд. (просто тема называется Раптор3 глазами владельцев, а превращается в барахолку) И ещё раз повторюсь что считаю раптора достойной винтовкой, а доводить до ума нужно любую винтовку.

Просто вывел из равновесия этот АП.

 

"хотелось бы подметить для большей части не юных аерганеров, что многие совсем уж не юнные продают свои испытанные арсеналы и покупают рапторов. А юнные как раз покупают более известные марки."

 

Получается юные аиргунеры приобретя известную марку и в дальнейшем став не юными понимают "какой же я дурак, ведь вот оно счастье-РАПТОР".Скорее не юные аиргунеры прикупят бублик. Может под известными марками подразумеваются Бенжамины,Хатсаны да Крюгерки...так они и стоят меньше, соответственно их и доводить надо больше а доводка до ума может встать выше стоимости раптора (но это уже если из запорожца делать мерседес).



#49
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Извинияюсь за флуд. (просто тема называется Раптор3 глазами владельцев, а превращается в барахолку) И ещё раз повторюсь что считаю раптора достойной винтовкой, а доводить до ума нужно любую винтовку.

Просто вывел из равновесия этот АП.

 

 

Перечитал все в данной теме, но так и не нашел, что за АП ? Если Ап, распил дремелем якобы ненужного, то я чуть было тоже не заАПил своего сверчка. Хорошо вовремя остановился и отправил на лечение АиАзамату(за что ему отдельная благодарность). 



#50
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в эти вывходные вывозил своего раптора на природу. делал как посоветовали. после улицы заворачивать в плотную трапку чтоб постепенно нагрелся. после смазывал оружейным маслом. вроде помогает. завтра еду в корган за маслом для очернения и силиконом.

Винтовка дествительно очень хорошая. 90 процентов выстрелов это фраги на расторянние 40-50м. еще не доконца привык к булке. дальше думаю на более дальние рассторяния стрелять.

какие пули лучше использовать? 1,175 или 1,03? 


  • 0

#51
vladimir-00

vladimir-00
  • Гость
  • 24 сообщений

Извинияюсь за флуд. (просто тема называется Раптор3 глазами владельцев, а превращается в барахолку) И ещё раз повторюсь что считаю раптора достойной винтовкой, а доводить до ума нужно любую винтовку.

Просто вывел из равновесия этот АП.

 

"хотелось бы подметить для большей части не юных аерганеров, что многие совсем уж не юнные продают свои испытанные арсеналы и покупают рапторов. А юнные как раз покупают более известные марки."

 

Получается юные аиргунеры приобретя известную марку и в дальнейшем став не юными понимают "какой же я дурак, ведь вот оно счастье-РАПТОР".Скорее не юные аиргунеры прикупят бублик. Может под известными марками подразумеваются Бенжамины,Хатсаны да Крюгерки...так они и стоят меньше, соответственно их и доводить надо больше а доводка до ума может встать выше стоимости раптора (но это уже если из запорожца делать мерседес).

 Ну скажем это был совсем не АП, а просто так же задела фраза "типа Рапторами только юнцы сопливые увлекатся могут, а нам вот старым утканосам чудо крикет давай и супер эдган". Я реально знаю что один кондора сливает сейчас что бы раптора купить и двое крикеты.

По сути что косается темы, я никакой разницы между раптором и крикетом по ТТХ вообще не увидел, матадор не юзал поэтому нечего сказать


  • 0

#52
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Просто вывел из равновесия этот АП.

 

Под АПом подрузамевался маркетинг, а кто как АПает свои винтовки...но а темболее выкладывает и предупреждает что это ошибочно им только респект и Уважение...на ошибках учимся.

 

Ну скажем это был совсем не АП, а просто так же задела фраза "типа Рапторами только юнцы сопливые увлекатся могут, а нам вот старым утканосам чудо крикет давай и супер эдган

 

А тут я не прав (не учёл Ваших чувств, да и выглядит всё же как призыв "сливайте Сверчов и Матодоров появилась чудо винтовка Раптор!"), но скептицизм так же можно понять воздушка та относительно новая и создаёт хорошую конкуренцию. Ну и под юными аиргунерами наверное что то другое подрузамевалось.

То что продают Кондора ради Раптора ещё понятно (скорее всего из-за длины), но вот что меняют Сверчков на Раптора выше моего понимания (при продаже всё равно не продать как новую и выйграть сотню $ но потерять как минимум оксидировку ствола...пойму только если хотят калибр поменять), ну да мне и не нужно этого понимать у всех свои фломастеры.

 

Извиняйте если что не так, будем наблюдать за улучшениями Рапторов.



#53
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

напишите сколько стоит Раптор в Алмате,что входит в комплект и укажите ТТХ.

Потом сравните ТТХ и цену Сверчка и Матадора таких же комплектаций, будете удивлены, что разница грошовая, да еще подкреплена сервисом и т.д


  • 0

#54
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 


 а просто так же задела фраза "типа Рапторами только юнцы сопливые увлекатся могут, а нам вот старым утканосам чудо крикет давай и супер эдган". Я реально знаю что один кондора сливает сейчас что бы раптора купить и двое крикеты.

 

Вы Владимир даже наверное не подозреваете кто такие "Юные аиргунеры"и сколько десятков лет они разменяли :hi:  .

Что касается слива , Вам наверное известно , что человеком всё познаётся в сравнении :kruto:  , так и здесь  появляется что-то новое человек хочет поюзать :type:  и лишь только после этого уже определится нужно ему это :beer:  или идти дальше :sleep: .

А при наличии свободных зелёных хрустящих бумажек люди имеют в своём арсенале не одну-две струлялки... ;) и им до лампочки эдган , крюгер , сверч ,максим... или какая другая пукалка :bow: .


  • 0

#55
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 


 а просто так же задела фраза "типа Рапторами только юнцы сопливые увлекатся могут, а нам вот старым утканосам чудо крикет давай и супер эдган". Я реально знаю что один кондора сливает сейчас что бы раптора купить и двое крикеты.

 

Вы Владимир даже наверное не подозреваете кто такие "Юные аиргунеры"и сколько десятков лет они разменяли :hi:  .

Что касается слива , Вам наверное известно , что человеком всё познаётся в сравнении :kruto:  , так и здесь  появляется что-то новое человек хочет поюзать :type:  и лишь только после этого уже определится нужно ему это :beer:  или идти дальше :sleep: .

А при наличии свободных зелёных хрустящих бумажек люди имеют в своём арсенале не одну-две струлялки... ;) и им до лампочки эдган , крюгер , сверч ,максим... или какая другая пукалка :bow: .

 

По поводу юных, и не первой свежести аиргунеров: :D Мужчины не ВЗРОСЛЕЮТ :dont: , меняется цена ихних  игрушек!  :lol:


Сообщение отредактировал Romast1: 03.02.2014, 09:47:03

  • 0

#56
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 


 а просто так же задела фраза "типа Рапторами только юнцы сопливые увлекатся могут, а нам вот старым утканосам чудо крикет давай и супер эдган". Я реально знаю что один кондора сливает сейчас что бы раптора купить и двое крикеты.

 

Вы Владимир даже наверное не подозреваете кто такие "Юные аиргунеры"и сколько десятков лет они разменяли :hi:  .

Что касается слива , Вам наверное известно , что человеком всё познаётся в сравнении :kruto:  , так и здесь  появляется что-то новое человек хочет поюзать :type:  и лишь только после этого уже определится нужно ему это :beer:  или идти дальше :sleep: .

А при наличии свободных зелёных хрустящих бумажек люди имеют в своём арсенале не одну-две струлялки... ;) и им до лампочки эдган , крюгер , сверч ,максим... или какая другая пукалка :bow: .

 

По поводу юных, и не первой свежести аиргунеров: :D Мужчины не ВЗРОСЛЕЮТ :dont: , меняется цена ихних  игрушек!  :lol:

 

Все это конечно очень интересно и увлекательно. Но давайте вернемся к теме "Раптор 3 глазами владельцев."

лучшее познается в сравнении. а в этой ветке описывать свои рептилии


  • 0

#57
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Трудно что-то сказать, не так давно они поселились у нас, только время покажет.

Могу сказать, что для пристрелка прицела, буквально несколько выстрелов понадобилось, т.е изначально барабанчики выставились в среднее положение, установился прицел на вивер, и почти в крест. т.е. 8-ки и планка вивера установлены довольно точно и соосно стволу. Прицел без боязни, (что собъётся).  снимаю и ставлю (стоит моноблок) стп практически не уходит от пристрелочных установок.


  • 0

#58
vladimir-00

vladimir-00
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

 


 а просто так же задела фраза "типа Рапторами только юнцы сопливые увлекатся могут, а нам вот старым утканосам чудо крикет давай и супер эдган". Я реально знаю что один кондора сливает сейчас что бы раптора купить и двое крикеты.

 

Вы Владимир даже наверное не подозреваете кто такие "Юные аиргунеры"и сколько десятков лет они разменяли :hi:  .

Что касается слива , Вам наверное известно , что человеком всё познаётся в сравнении :kruto:  , так и здесь  появляется что-то новое человек хочет поюзать :type:  и лишь только после этого уже определится нужно ему это :beer:  или идти дальше :sleep: .

А при наличии свободных зелёных хрустящих бумажек люди имеют в своём арсенале не одну-две струлялки... ;) и им до лампочки эдган , крюгер , сверч ,максим... или какая другая пукалка :bow: .

 

По поводу юных, и не первой свежести аиргунеров: :D Мужчины не ВЗРОСЛЕЮТ :dont: , меняется цена ихних  игрушек!  :lol:

 

Все это конечно очень интересно и увлекательно. Но давайте вернемся к теме "Раптор 3 глазами владельцев."

лучшее познается в сравнении. а в этой ветке описывать свои рептилии

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к мнению Ануара.  И как чайник и юный аерганер, прошу сикюзми у всех бывалых и опытных за то что вообще вставляю свои три копейки возмущений.


  • 0

#59
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

пол часа назад начал воронение. снял ствол. фото выложу посже. в Коргане дали super blue liquid gun blue за 1700 нашх. в нете прочитал что надо до 8 раз повторить. посмотрим чтополучиться


  • 0

#60
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Неплохо вроде получается, я им пробовал, вот насколько долговечно это будет, покажет время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.