Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#2961
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хижа 100% вышел сплавить матч, он бы или привез пендаль или еще что, это сделали. Не боролся, ходил по полю, хотя только вышел на замену. Не зря ему все начали предьявлять, а он в отмах пошел на толпу. Быть ему на следующий год в столице.


  • 1

#2962
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Астану с чемпионством! Заслужили больше Кайрата. Алматинцы могли дома не проиграть и кпл за Кайратом! 


  • 0

#2963
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

понимаю, что Кайрат сам виноват, что упустил чемпионство, но в чем "заслуга" астаны?


  • 0

#2964
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хотя бы в том что в ЛЧ бьются достойно-вернее на 2 фронта!


  • 0

#2965
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, рахмет им что через раз основой играют в ЛЧ)


  • 0

#2966
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так ясно было что в Испании нечего ловить-это же реально. А тут дома хоть очко да отхватили! Не приятно ли! И учти это первые шаги в группе ЛЧ.

У нас очков сейчас больше чем у Лиона и Макаби вместе взятых))) Хотя они постояльцы в ЛЧ, и группы у них тоже не смертельные. Да и наравне по очкам с же6ребцами! Так что насчет ЛЧ считаю правильно, раз результат эта схема дала!


  • 1

#2967
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

понимаю, что Кайрат сам виноват, что упустил чемпионство, но в чем "заслуга" астаны?

Бились и бьются на 3 фронта!  кпл, лч и кк. причем успешно! Кайрату взять кубок необходимо, дабы хоть как-то реабилитироваться.

4 очка была разница, на что там Вайсс гонит, не понимаю...


  • 0

#2968
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я уже писал, что после драки кулаками махать смысла нет, стали они Чемпионами и черт с ним.

 

Но как можно говорить, что их победа заслужена, когда в оставшихся трех матчах были допущены как минимум 5 судейских, результативных (а ведь вообще уровень судейства в матчах столичной команды очень невысок), ошибок в пользу астаны:

1) не удаление Нусербаева в игре с Кайратом за отмашку локтем;

2) левый штрафной с которого Нусербаев забил гол Кайрату (вместо желтой Фокси);

3,4) два неназначенных пенальти в матче с Атырау;

5) удаление Хижниченко, после которого сразу гол забили

 

и в итоге стали лучшими за счет взявшегося из воздуха, после распределения, лишнего очка.


  • 0

#2969
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

смотрю матчи кпл и вижу как идет слив игр, это и судьи, это и некоторые игроки и тренеры. как я понял не обязательно подкупить команду, достаточно чтобы защитник опаздывал и недопрыгивал до мяча, или нап не забивал в 100% моменте, или ловуха недотянулся, или тренер выставил не обычный состав, ну а судьи так вообще Боги и цари на поле - вершат судьбы.


  • 0

#2970
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты опять везде ищешь заговор и под микроскопом ошибки арбитров изучаешь!!!

Что мешало Кайрату Атырау дома натянуть, ты мне скажи! На свисток посадили? Удали кого-то? Ты же все матчи смотришь домашние Кайрата, ответь, чего там не хватило? Все было в руках Кайрата. А они так бездарно все просцрали!!! Или понадеялись на Актобе? Смешной ты Анчик!


  • 0

#2971
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Не передергивай! Я написал, что Кайрат сам упустил! Но не надо записывать это в заслуги астане!
  • 0

#2972
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вы так удивляетесь, как будто видите этот цирк в первый раз!
Терпите кули!
Хотя Кайрат сам виноват, нех было с Атырау матч сливать!

не твои слова? Или очко с Атлетиком поделили, так и в КПЛ не цирк?
  • 0

#2973
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я и не передергиваю, просто ты не хочешь смотреть сколько очков получили за счет сомнительного судейство Кайрат!

Они тоже не ангелы я думаю!


  • 0

#2974
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кайрат тоже не безгрешен, но не признавать то что Астане помогли стать чемпионом, я думаю это даже слепотой назвать трудно. Астана достойная команда, но бесит то что и так сильной команде еще и судьи и какие-то левые факторы помогают.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 09.11.2015, 13:28:06

  • 0

#2975
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Все мы из сезона в сезон видим как Барселоне и Реалу судьи помогают - и ничего.

 

Астана в ЛЧ уже не сможет попасть - наверное в ЛЕ со скрипом при определенном везении.


  • 0

#2976
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 достойная команда, но бесит то что и так сильной команде еще и судьи и какие-то левые факторы помогают.

ты же Юве смотришь как-то ;)


  • 0

#2977
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Вы так удивляетесь, как будто видите этот цирк в первый раз!
Терпите кули!
Хотя Кайрат сам виноват, нех было с Атырау матч сливать!

не твои слова? Или очко с Атлетиком поделили, так и в КПЛ не цирк?

 

 

Основная мысль текста выделена!!))) Которую я до сих пор держу! И все тут! Сами слились.

А ты уже Атлетико в чемпионат КПЛ втянул, типа у них договорняк, Астана сдает матч в Испании, а Атлетико не возникает в Казахстане?)))

Смешной ты дважды!)))


Сообщение отредактировал Балак: 09.11.2015, 14:45:50

  • 0

#2978
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Основная мысль текста выделена!!))) Которую я до сих пор держу! И все тут! Сами слились.

А ты уже Атлетико в чемпионат КПЛ втянул, типа у них договорняк, Астана сдает матч в Испании, а Атлетико не возникает в Казахстане?)))

Смешной ты дважды!)))

ты сам прочитай, что я пишу с самого начала! По твоей логике получается, что раз они с Атлетико очко заработали, то заслужили чемпионство КПЛ.


  • 0

#2979
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да что ты за упрямец, стали первыми значит заслужили! Был шанс у Кайрата, они его сами просцрали, при чем дома-мыны саган результат!

Астана в концовке переигрывает тактически Кайрат. Видят что алматинцы сами не хотят выграть чемпионство, т.к. играют вничью с атырауцами и решают везти полурезерв в Испанию а основной удар по чемпионату Казахстана! А что зазорного? тут болелы таких клубов как Арсенал, МЮ и др. болт ложат на ЛЧ, а Астана что лучше их?

Даже не за победой ехали, хотя бы за ничьей в Алматы, а тут бух такая пруха! Потом расписали пасьянчик, в последних играх и усе. Плюс еще подкатало бабла от УЕФА заработать, на ничейки с Атлетико!

И чем не заслужили, чем???

Все было в руках самих Кайратовцев, а они же сами отдали его. САМИ!


  • 0

#2980
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Следующий сезон кто будет тренировать Кайрат?
Надо будет Кайрату мощный состав подобрать и наиграть, чтобы бороться за попадание в групповой этап ЛЕ и за чемпионство КПЛ тоже.
Надо чтобы теперь каждый сезон хоть один клуб доходил до группового этапа, а желательно два клуба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.