Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Трайбализм - мынау не???
Кухни не знаю где обсуждают. Мы заказали в вествуде. Тулпар третий этаж. Пока ничего сказать не могу кроме цены и длины мебели.. ну и материалы

 

Спасибо Синая, ну хоть про это скажите.))) 

Просто мне сказали что на форуме ветка такая есть про кухни, вот я и пыталась найти.


  • 0

#1502
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Появление найманов на западе (ну конкретно нашего семейного древа) началось с того что одна западная красавица приворожила одного из первых из семи колен...)

 

Прям как обо мне написала))))

 

А что за прикол про найманов, а?


Сообщение отредактировал aminali: 29.01.2014, 21:14:35

  • 0

#1503
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Карамеля, у тебя сейчас воспаление или было? У меня был вывих справа. Вот снова беспокоит. Я по отзывам нашла Шотаевича какого-то. Как морозы спадут, постараюсь туда съездить
  • 0

#1504
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Аминали. пока хвалить не буду, потому что кухню только заказали. После 10-го должны поставить.  Дизайнер Анна вроде толковая. Предлагает варианты. По компаниям дали саму низкую цену. С частниками не связывалась, возможно, у них дешевле.  У нас получилось 120 тысяч погонный метр кухни. Рабочая зона искусственный камень.  Мойка и кран тоже из искусственного камня. Брали в Тулпаре, первый этаж, последний бутик в углу недалеко от Кари, вход в Тулпар который ближе к Грину. 

по срокам изготовления кухни обещают 2-3 недели.


  • 0

#1505
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Алтынай, назначай) время, место..
  • -1

#1506
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ваще это форменное безобразие..   надо эту тусню разгонять.  которая в вотсапе.  тут хоть пишите.  


  • 2

#1507
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 

 

 

Молодец, ДС. Мой наверное забоится, в прошлый раз швы пришлось самой выдергивать после КС.

 

как это самой? это ж нереально, мне лично было очень больно когда врач выдергивала...


  • 0

#1508
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ашени, счас((((
  • 0

#1509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ваще это форменное безобразие.. надо эту тусню разгонять. которая в вотсапе. тут хоть пишите.

Ну там знаешь удобнее)))) как то тет а тет)) без скрытых и посторонних читателей и мусоленья подробностей во флейме
  • 0

#1510
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Юля, зря я удалилась, хочешь сказать?   

Только господин владелец форума нас посетил..   и тут на тебе сюприз, уважаемый, уйдем всей толпой в другое место :)


  • 2

#1511
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну я то тоже удалилась)))))
  • 0

#1512
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кто знает когда Нероли вернется?


  • 0

#1513
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

так и будем тут малочисленно обитать, получается )

К какому врачу идти надо, если к вечеру температура третий день поднимается до 37.2? утром норм. вроде ничего не болит. вялая только, но после обеда


  • 0

#1514
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

так и будем тут малочисленно обитать, получается )
К какому врачу идти надо, если к вечеру температура третий день поднимается до 37.2? утром норм. вроде ничего не болит. вялая только, но после обеда

На общий анализ крови и в общем то к терапевту для начала.
  • 0

#1515
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ваще это форменное безобразие.. надо эту тусню разгонять. которая в вотсапе. тут хоть пишите.

Ну там знаешь удобнее)))) как то тет а тет)) без скрытых и посторонних читателей и мусоленья подробностей во флейме

Неужели зависть обиженных и обделенных вашим вниманием вынуждает вас бежать из созданного и выхоженного вами сообщества?! Просто тамошним (флеймовским) девочкам кроме как обсуждения за спиной вас и ваших встреч больше особо делать нечего. И все равно вам популярности и посещаемости в ДИПе не занимать)
  • -1

#1516
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алтынай, назначай) время, место..


Как насчет Кренделя)))
  • 0

#1517
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Хоть дайте адресок куда переезжаете))
Трина, Фой на вас одна надежда) ( мой телефон точно есть/был у вас)
  • 0

#1518
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Появление найманов на западе (ну конкретно нашего семейного древа) началось с того что одна западная красавица приворожила одного из первых из семи колен...)


Прям как обо мне написала))))

А что за прикол про найманов, а?


А вы сама《скромность》)))
Ну типа найманы ушлые тихушники-показушники я так поняла)))
  • 0

#1519
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, счас((((


Ой ппц. Сочувствую. Эка ж нас с тобой одновременно по нервам и челюсти-то ударило
  • 0

#1520
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Кто знает когда Нероли вернется?

я на месте)) до 11)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.