Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки а вот после родов ,когда матка сокращается - вот это 3,14... Ну вы поняли ))) в этот раз умоляла , чтоб мне укол обезболивающий поставили

Когда рожала 4 го еще потуги были, а мне уже капали окситацин. Боялись кровотечения. Вот после мне не помогло даже обезбаливающее.  Я просто неделю жила со слезами. сами по себе текли уже. Потому и ощущение что рожала неделю.


  • 0

#1102
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет. Всех с датками.
У меня тоже воды отошли в 1 ночи, в утром в 8 родила. Схаток сильных не было, или болевой порог высокий, но потуги-это нечто. Соглашусь с вашей теорией. Но все это так забывается, уже о втором задумываюсь. Но хочется мальчика.)))
  • 0

#1103
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девочки,бывает кровь (типо месячные) в первую нед беременности?

Было у родственницы, до 20 недели кровило. Лежала на сохранении, хотя на маленьком сроке не ложили в больницу. Говорили типа естественный отбор.
  • 0

#1104
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

для меня самое ужасное, когда акушерка приходила и давила на матку после родов уже ((

ох.. орала я тогда ))


  • 0

#1105
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки а вот после родов ,когда матка сокращается - вот это 3,14... Ну вы поняли ))) в этот раз умоляла , чтоб мне укол обезболивающий поставили

тебе поставили?

 

что такое схватки я не знаю. но когда сокращалась матка и после операции обезболивающее отошло - это было нечто ((((( я выла волком. и именно сокращения матки были ужасны. я четко чувствовала боль от шва (просто щипит как бы), а вот маточные сокращения я даже рописать не могу ... сделала вывод, что наверное не зря у меня кесарево...

мне поставили убистезин, который мне не помог вообще. потом какое-то другое обезболивающее. вот оно спасло...

 

при мне подходила девочка, которая просила обезболивающее. врач у нее спрашивает: сама рожала? она: да. врач: фии, тогда какое обезболивающее тебе? перетерпишь сама. она плакала, умоляла, говорила, что боль сильнее чем при схватках... мне так жалко ее стало, хотела свою дозу обезболивающего ей "отдать". не разрешили...


  • 0

#1106
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

для меня самое ужасное, когда акушерка приходила и давила на матку после родов уже ((
ох.. орала я тогда ))


Это фигня по сравнению с тем как чистят, после того как уже зашили. Рукалицо.
  • 0

#1107
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, а может не стоит вешать ярлыки, что фигня, а что настоящая боль?... не преуменьшая ничьей боли, думается, что боль каждой в тот самый момент наисильнейшая именно для нее. Имхо, каГГрится
  • 0

#1108
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я забыла боль). Знаю только, что она была. Помню себя в тот день как ежика в тумане))).
  • 0

#1109
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки, а может не стоит вешать ярлыки, что фигня, а что настоящая боль?... не преуменьшая ничьей боли, думается, что боль каждой в тот самый момент наисильнейшая именно для нее. Имхо, каГГрится


Согласна. Я имела в виду свои болевые ощущения, сравнивая то и другое. Естественно не Аселисины ))) я же не знаю что именно она ощущала.
  • 0

#1110
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Девочки, всем привет! Может кому нибудь пригодится эта информация.

Моя подруга ищет руммейтку в 2комн.квартиру в ЖК "Бурлин" (СарыАрка/Абая). 55 тыс плюс коммунальные. Квартира хорошая, просторная и теплая. 701 7 восемь восемь 53 64.

  • 0

#1111
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Доброй ночи всем!

Чот почитала вас и прям мурашки побежали )))


  • 0

#1112
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ду!
Про роды первые были легче физически сложнее психологически, вторые больнее, но и деть крупнее. После вторых подумала что одного ребенка мне хватит. К потугам и правда все как в тумане. У меня шейка не до конца раскрылась, тужиться нельзя было, а хотелоооось. Как то так...
Когда потеплеет. Что-то не решаюсь детя выводить. А на улицу хочется и мне и ему.
  • 0

#1113
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Всем морозного утра! Сова, мороз, но ветра нет. Мой тоже сидит доматвсю неделю и судя по прогнозу погоды, всю след неделю тоже дома просидит
  • 0

#1114
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вчера решила таки начать качвть пресс. Ппц даже полкорпуса поднять не смогла (((
  • 0

#1115
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

на улице холодно. Еще и вонь жуткая((

 

 руммейтку

это что за зверь?


  • 0

#1116
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

на улице холодно. Еще и вонь жуткая((

руммейтку

это что за зверь?
Соседку по комнате
  • 0

#1117
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро!!
Первый раз мы согласились с врачом и она проткнула (вызвала роды). И рожала с эпидуралкой и рядом мама была. Так что сильных болей не помню. А со вторыми решила сама попробую и не пожалела. Правда ночью воды стали отходить я пол ночи бродила по квартире, с утра дочу в сад собрала, хотела ее отвезти, но муж сказал собирайся поедем к врачу. Так что утром приехали в обед родила.

Сообщение отредактировал 0204: 23.01.2014, 09:32:01

  • 0

#1118
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

доброе утро


  • 0

#1119
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне прокалывали тоже. В семске помню, когда на сохранении лежала, одна девочка конкретно перехаживала. Она ночами-днями по коридору ходила, чтоб вызвать ))) Потом сели в столовой завтракать, у нее воды начали отходить.


  • 0

#1120
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Всем доброе утро!

Мля... лапароскопию делают под общим наркозом?

 Мне под общим делали, но отходят все по-разному. Я быстро отошла. а соседка по палате почти сутки в себя приходила. хотя младше меня была.

 

Он в целом не хочет туда заходить))
Аселиса, вот так и хочу как ты сказала.

 Аяшка, ну если не хочет вообще заходить не настаивай. может передумает, а нет, ну что ж уважай его чувства, для них всё по-другому воспринимается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.