Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
BSB поди старички совсем. ужОс
  • 0

#3002
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

вот мамочки скажите кто во сколько приучил ре тосатся?мы много голожопим но я не могу слрвить момент (.всегда время разное..золовка своих с 2х мес без пама а мы все никак ((

 

Люлюся, с 2х мес это может рефлекс выработать.... а так у детей толкь к 2м полным годам звоночик в мозгу срабатывает, не мучайте ни себя, ни ребёнка, вам удобно? ребёнку удобно? на памперсы хватает? вот и спокойно, ближе к лету будете в трусиках держать, да подлавливать.на горшок приучать рекомендуют к 1,5 годам вообще, ну поставьте вы его чтобы интерес проснулся, покажите как кукла делает дела, если есть племяшки кто может прийти сесть показать, играючи... 

 

а то что кто-то таскает ре каждые час на раковину.ну изголяются люди, сама дурная первого ре с мес 8ми пыталась таскать, потом плюнула, и ре у меня к 1,5 годам сама писила в горшок уже без промахов.


Сообщение отредактировал Landysh_82: 27.02.2014, 11:06:15

  • 1

#3003
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

BSB поди старички совсем. ужОс

 

ну Карамеля, прям таки и старички...........(: 


  • 0

#3004
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ашени,так я бы тоже начала сажать,но мы еще не сидим.у нас дома жара, уже все батар.отключили(.когда на полу лежим то с памом.
  • 0

#3005
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я уже писала, что в 2 года начала к горшку приучать, все наладилось за 2-3 недели, теперь ночью надо повставать

Но есть дети готовые к этому раньше)
  • 0

#3006
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ландыш ,спасибо!да нам во вмем удобно,но кажется без пама лучше).еще родня спрашивает ой а что еще не тосаете!!про горшок тоже думала так сделать..но будем ждать пока сядем,просто летом дома в паме ужасноооо..жара у нас такая.мы умирали а кондиор с ре теперь много не повключаешь((
  • 0

#3007
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

привет

 

Ашени, почему не спит ночью? ты же не кормишь?


  • 0

#3008
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

привет

 

Ашени, почему не спит ночью? ты же не кормишь?

 

Zest, он ночью просыпается в 3-4 и пьет молочко. Так-то спит, просто этой ночью он орал дурниной, не могли понять из-за чего.

От груди в декабре еще отлучила.

 

У тебя же доча с малышкового возраста всю ночь спала, если не путаю?


  • 0

#3009
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну Карамеля, прям таки и старички...........(: 
а разве нет? я также подумала. и вообще удивилась, что они еще в составе и концерты даже дают ))) но если бы они приехали к нам, то ради ностальжи я бы наверное сходила. не сильно фанатела от них, но песни их нравились и нравятся до сих пор некоторые. 
  • 0

#3010
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ну Вы блин даете, даже я знала, что Бекстриты в Москву едут. Хотя совсем не поклонница.


  • 0

#3011
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

est, он ночью просыпается в 3-4 и пьет молочко. Так-то спит, просто этой ночью он орал дурниной, не могли понять из-за чего.

От груди в декабре еще отлучила.

 

У тебя же доча с малышкового возраста всю ночь спала, если не путаю?

 

 Ашени, извени. Делюсь опытом. Брат вот так вот поили дочку до 7 лет молочком по ночам, и она по 2-3 раза просыпалась........

Мне кажется это привычка ночью просыпаться, малого как отучили от груди ничего ночью не давали, максимум воды. хочет пить попьет воду. а молоко уж простите это еда....


  • 0

#3012
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Тигра, и почему объяву не сделала? порицаю, а я была фанаткой, да-да, любила их безмерно!!!


  • 0

#3013
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

а разве нет? я также подумала. и вообще удивилась, что они еще в составе и концерты даже дают ))) но если бы они приехали к нам, то ради ностальжи я бы наверное сходила. не сильно фанатела от них, но песни их нравились и нравятся до сих пор некоторые. 

 

 

 Жаным, ну они +/- наши ровестники. поэтому не старички!!!

Конечно уже репертуар немного поменялся, всё ж не 20 зажигать...........у них кстати есть очень даже ничего лирические песни относительно новые


  • 0

#3014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Asheni вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#3015
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

еще родня спрашивает ой а что еще не тосаете!!

 

Люлся, вот здесь я вам хочу настоятельно посоветовать научиться не слушать....потому как дальше будут вопросу: Ой, а вы еще не едите мясо/котлеты/беш? Ой. а зубиков у вас ещё нет, а должен быть полный рот? А вы ещё не ходите, как так? вот там-то, тот-то уже и ест/и спит/и бегает и.т.д. и т.п.


  • 0

#3016
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Всем доброе утро! Варю 20 литров компота))) дома духан!
Доня скачет вовсю, день сурка начался)))


Алта, где потом хранишь столько компота? Я варю кастрюлю на пару дней.
В баклашки перелью и на балкон.это для гостей) для мужа и дочки через день по кастрюльке варю)
  • 0

#3017
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Да, Ашени, теперь надо от молочка как от груди отучать, только воду с чашечки, будет хорошо спать
  • 0

#3018
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ландыш,да есть такое,но не в нашем случае насчет еды и физ.развития нас не трогают.знают всё сами что да как у нас.а вот типа то что я не начала тосать,ну не упрекают конечно).а так как бы между делом.

В ДиПе,нарушении не давали за такие слова,написанно же не как мат)...интересно
  • 0

#3019
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вчера сделала блины по новому рецепту капееец .ужс..столько продуктов перевела(..никогда с дрожжами не делала и решила больше не эксперементировать
  • 0

#3020
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ашени, она спит ночь напролет с рождения. Сначала я переживала, типа должна же ночью просыпаться кушать, ночью будила ее насильно пихала ей грудь/бутылочку, но потом педиатр мне сказала: вы мамочки странные, не спит - жалуетесь, спит - тоже жалуетесь)) ночью у них должен угасать сосательный рефлекс (речь о младенцах шла) и то что спит не просыпаясь это нормально.

 

сейчас она спит так же, только ворочается под утро, даю попить водички, спит дальше. правда чтобы хорошо спала ей нужен хороший ужин. описанные в книжках ужины "печенье, молоко, творожок и тыпы" не про нас)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.