Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховик, шуба норка, лыжный костюм - недорогоПуховик 42й р-р, рост 160, шуба (вишня) на 46-48 р-р, костюм лыжный 42й р-р.

шуба лыжный костюм пуховик 42 размер 46-48 размер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем доброго времени суток!

Продаю зимние вещи, недорого. То, что не ношу, не подходит по размерам.

1) Пуховик отличный, не ношу по причине, что рукав коротковат, думаю, на рост не выше 160 см. Подойдет на 42-44й размер. Классный пуховик, мех хороший, не куцый. Капюшона нет. Резиночки по рукавам и по низу, не поддувает. На фото более серый цвет, в реале - песочный. Цена - 15 тыс.

2) Шуба норка (кусочки), цвет бордовый (вишня), фото не передает богатый цвет. Я ношу 44й, мне шуба велика, брала на беременный живот. Носила совсем мало. Вполне подойдет на 46-50й р-ры, в зависимости от того, кто как любит по просторности. Отдаю за копейки - 30 тыс.

3) Костюм лыжный в отличном состоянии - Running river. На 40-42й размер. Качественный костюм, в комплекте с комбезом. Тоже одевала несколько раз. В связи с тем, что поправилась, в комбез не вмещаюсь, куртка тесная. Не продувает, каталась в морозы и не мерзла. Цена - 15 тыс.

Тел: +7 777 401 10 94

Прикреплённые изображения:

  • пуховик перед.JPG
  • пуховик спина.JPG
  • шуба перед.JPG
  • шуба спина.JPG
  • костюм перед.JPG
  • костюм спина.JPG

  • 0

#2
gala_t75

gala_t75
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ! А в каком районе вы находитесь ?


  • 0

#3
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ДВ! А в каком районе вы находитесь ?

ДД! Примерить можно в районе Атакента в будни, в рабочее время. Только заранее нужно предупредить, чтобы я взяла с собой то, что Вам интересно.


  • 0

#4
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Продаю!


  • 0

#5
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Шуба продана!

Пуховик зимний, не осенний.

Отличный лыжный костюм!


Сообщение отредактировал April*: 08.01.2014, 09:02:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами шуба, лыжный костюм, пуховик, 42 размер, 46-48 размер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.