Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы городастрашно аж жуть

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Fly, знаю я энту девушку. Живет она где-то в пятом микре, ступни и правда страшные, и замотаны какими-то портянками. По-моему у нее полиомиелит.
При таком заболевании другие дома бы сидели, а она молодец, ведет активный образ жизни, пассажиров такси вот пугает по ночам  :D
респект короче


лепра? :D


а чет такое?
  • 0

#122
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Fly, знаю я энту девушку. Живет она где-то в пятом микре, ступни и правда страшные, и замотаны какими-то портянками. По-моему у нее полиомиелит.
При таком заболевании другие дома бы сидели, а она молодец, ведет активный образ жизни, пассажиров такси вот пугает по ночам  :D
респект короче


лепра? :D


а чет такое?

Наверное имеется ввиду проказа. Прокаженные содержатся в лепразории. Или под словом лепра" подразумевается нечто другое.
  • 0

#123
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
харашо...рас тема инвалидов щитаецца ниэтичной и ниэстетичной, предлагаю перейти к апсуждению всяческих чудес левитации и прочих страшных :D престрашных :D историй... за маим тугриком дело непостоит...патамушто совсем недавно видал привидение...накануне моей женитьбы на одной прелесной даме, мы с двумя дастойными господами, решили атметить последний день моей холостой жизни, и попить пивка в нетрадицыонном месте....мы перелезли через забор стадиона динамо и за филасофским разгавором, просидели на травке, на середине поля часа четыре, после чево увидели бегущево по беговой дорошке дедушку....и все бы ничево, да только полчетвертова утра и стадион совсем закрытый...дедушка пробежал мимо нас и скрылся в темноте...больше мы ево невидели...
В моем расказе ни капли лжы!!! :D
А кто неверит - бох с ним.
  • 0

#124
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
стеб, а где в четыре часа утра пивом отоварился? :rolleyes:
  • 0

#125
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Когда спускался вниз к дороге, то заметил ужастную деформацию в ее лице. Если честно меня это ужаснуло, я такого еще не видел, сразу холодная дрожь по позвоночнику пробежала. Смотрели фильм "Человек Слон"? Вот что-то подобное.


Боже мой! вот развели дискуссию! Мало ли, каких болезней только не бывает! Надо просто с сочувствием отнестись к этим людям, а не треп разводить.
  • 0

#126
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

стеб, а где в четыре часа утра пивом отоварился? :rolleyes:

благаразумно приабрел заранее .... в родном киоске, што на углу шефченка/мечникова....кто неверит можите праверить...работает кругласуточно...
  • 0

#127
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

стеб, а где в четыре часа утра пивом отоварился? :D

благаразумно приабрел заранее .... в родном киоске, што на углу шефченка/мечникова....кто неверит можите праверить...работает кругласуточно...


Благоразумность - эт конечно хорошо, вот только вся ваша история, стеб, сильно смахивает на чес. Пробегающего в 4 часа утра по стадиону дедушку забудем - будем считать, что это была сверхсекретная подготовка к Олимпийским играм среди ветеранов :rolleyes:. Сомнительно другое, а именно, сколько пива могут выпить трое достойных парней за 4 часа, да еще по такому одиозному случаю? никак не менее ящика, а если эти трое парней - действительно достойные люди, одного из которых в самом ближайщем будущем ожидает женитьба на прелестной особе, то не менее двух. И вот поверить в то, что среди ночи, когда не видно ни зги, можно перелезть через забор стадиона "Динамо" с двумя ящиками пива, да еще и находясь под градусом, я не в состоянии ;)

Сообщение отредактировал Преферансист: 19.08.2005, 18:34:16

  • 0

#128
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
канешно...и само сабою разумеецца, што у нас была соответствующая подгатовка....даже таким дастойным гражданам как мы, редко может прийти такая гениальная мысль с кандачка....канешно выпили нимного....а нащот забора, я гатов на слецтвенный эксперимент....наспор перелезу туда - абратно с ящщиком!!!
  • 0

#129
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Условия следственного эксперимента: стеб, ящик пива, текущее время - час ночи. Задача стеба - перелезть через забор стадиона "Динамо" с ящиком пива, не разбив ни одной бутылки, не прибегая при этом к помощи грузозахватных и иных приспособлений. Стеб, когда будем проводить следственный эксперимент? :rolleyes:
  • 0

#130
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

харашо...рас тема инвалидов щитаецца ниэтичной и ниэстетичной, предлагаю перейти к апсуждению всяческих чудес левитации и прочих страшных  :rolleyes:  престрашных  :D  историй... за маим тугриком дело непостоит...патамушто совсем недавно видал привидение...накануне моей женитьбы на одной прелесной даме, мы с двумя дастойными господами, решили атметить последний день моей холостой жизни, и попить пивка в нетрадицыонном месте....мы перелезли через забор стадиона динамо и за филасофским разгавором, просидели на травке, на середине поля часа четыре, после чево увидели бегущево по беговой дорошке дедушку....и все бы ничево, да только полчетвертова утра и стадион совсем закрытый...дедушка пробежал мимо нас и скрылся в темноте...больше мы ево невидели...
В моем расказе ни капли лжы!!! ;)
А кто неверит - бох с ним.

Наверное, это был дед-сторож, который все 3 часа набирался храбрости, чтобы выгнать непрошенного гостя. Подбегая он заметил, что вас трое и ... дальше уже вы видели его спину.
  • 0

#131
syan

syan
  • Гость
  • 22 сообщений
Ты только и сможешь сказать ей РЕСПЕКТ. А пошел бы знакомиться? Представь, как ей живется? Жалко..
  • 0

#132
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Условия следственного эксперимента: стеб, ящик пива, текущее время - час ночи. Задача стеба - перелезть через забор стадиона "Динамо" с ящиком пива, не разбив ни одной бутылки, не прибегая при этом к помощи грузозахватных и иных приспособлений. Стеб, когда будем проводить следственный эксперимент? :rolleyes:

Я гатов нахоть кагда....сразу агаварим один момент...праигравшый должен паставить ищо ящик...и тагда мы атарвемся!!!!
  • 0

#133
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А в нашем дворе живет бабка, ее еще часто можно увидеть в общественных местах (ЦУМ, парки, арбат, возле Юбилейного). Так вот у нее рот в буквальном смысле не закрывается НИКОГДА!! Она постоянно что-то базарит, базарит...Причем, все, что было в ее жизни то и рассказывает, типа:
Дорогие товарищи, рады приветствовать вас на шестнадцатом съезде ЦК КПСС, и так без остановки!! Жуть, не завидую ее родным, если они еще живы, конечно.
Каждое утро под окном проходит и своим зычным ораторским голосом чушь какую-то несет.
И вообще, удивляюсь, как таких психопатов на воле оставляют, она же агрессивна! Вчера видела, как она одного ребятенка чуть клюшкой не ушатала.

Я ее часто вижу везде :) Такое ощющение ,что она дома вообще не сидит . А как называется ее заболевание?

Сообщение отредактировал Me Me: 11.01.2010, 11:45:53

  • 0

#134
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Какую тему достали, никрофилия прям :)
Много у нас в городе жути, ой как много...
  • 0

#135
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


А в нашем дворе живет бабка, ее еще часто можно увидеть в общественных местах (ЦУМ, парки, арбат, возле Юбилейного). Так вот у нее рот в буквальном смысле не закрывается НИКОГДА!! Она постоянно что-то базарит, базарит...Причем, все, что было в ее жизни то и рассказывает, типа:
Дорогие товарищи, рады приветствовать вас на шестнадцатом съезде ЦК КПСС, и так без остановки!! Жуть, не завидую ее родным, если они еще живы, конечно.
Каждое утро под окном проходит и своим зычным ораторским голосом чушь какую-то несет.
И вообще, удивляюсь, как таких психопатов на воле оставляют, она же агрессивна! Вчера видела, как она одного ребятенка чуть клюшкой не ушатала.

Я ее часто вижу везде :) Такое ощющение ,что она дома вообще не сидит . А как называется ее заболевание?

Д...спустя 5 лет, бака-КПССница асшщчё жыва...(Некропостинг Дэтэктэд Апаснастэ Х_х)
  • 0

#136
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
У меня зазвонил телефон...
- Кто говорит?
- Слон
А потом позвонили гуси...
Когда же меня отпустит? :)


© Comedy Club
  • 0

#137
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у нас такая же бабка снижу жила. замучила своими выступлениями с балкона
  • 0

#138
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Улицу Тимирязева сначала сделали классно, а потом всю разрыли как кроты. Объясняют это тем, что необходимо ремонтировать коммунальные сети. Почему сначала не сделали сети а потом дорогу? Как представишь какие у нас тупые люди сидят в акимате, аж жутко становится...
  • 0

#139
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А у нас на Толе би Ауэзова рядом с Планетой Электроники каждый день практически сидит одна старушка,так вот всех проходящих матом кроет,проклятья шлет ..это у нее такой подход к выпрашиванию денег,своеобразный...Вобще жуть как не приятно.Умом то понимаешь,что человек болен,но когда слышишь такое "шоб твоя мать сдохла!!!" аж дрожь берет...
  • 0

#140
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Улицу Тимирязева сначала сделали классно, а потом всю разрыли как кроты. Объясняют это тем, что необходимо ремонтировать коммунальные сети. Почему сначала не сделали сети а потом дорогу? Как представишь какие у нас тупые люди сидят в акимате, аж жутко становится...



эээ... а где ужасы?
вроде закопали уже дорогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.