Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы городастрашно аж жуть

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

слышу шаги и молодой мужской голос ....шаги приближаются ко мне....я не поворачиваюсь...боковым взглядом ничего невижу...но шаги приближаются с ним и голос мужской.....все быстрее уже голос (почти крик) ясно слышу рядом.....

вот это выдержка!
да у вас вместо нервов стальные канаты не иначе как :)

Бабулек под руки через дорогу переводил. Бабульки хохочут, а парень без эмоций. Сразу сказку впомнила про закалдованного парня злой ведьмой.

а я про фильм "золотоискатели" ("gold diggers")
  • 0

#42
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

я видела днем бабулек с парнем (возле никольского базара ). Парень высокий (видно сильный), но лицо у него странное, желтоватое и глаза в никуда. Бабулек под руки через дорогу переводил. Бабульки хохочут, а парень без эмоций. Сразу сказку впомнила про закалдованного парня злой ведьмой. Жутко стало от своих бредовых домыслов, до сих пор предо мной его бесмысленные глаза.


ну...это типа я был...бабульки то уже бывалые...их чуток цепануло, так - посмеяцца и сушнячку сбить...а меня мощно вставило....часа три впиред ногами вынасило...


а ещо про бабок вспомнил...жила у нас одна бапка пососедству...партвейн прадавала...и ходили про нее дурные слухи, нельзя мол у нее много партвейну покупать, сопьешся мол...ну я небуть дурак, решил проверить народную малву....а ночь была тееемная, ничо невидно...иду пешком по тратуару...песню какуюто прасебя напеваю, щас думаю бухну,заодно и предрассудки глупые развею...пришол, в акошко пастучал, высовываецца рука страшная такая..сморщеная вся...и пратягивает мне бутылку...дал я денег, все как паложено, и пашол на речку пить...ну чо..сел... выпил...спел там чота, чуствую - неспиваюсь нефига...надо думаю эксперимент прадолжить...штоп доконца развеять миф про бапку...пашол за второй...и за третьей ходил...только уже хуже ходил, начало штормить меня...после четвертой бутылки начало меня рвать...в клочья рвало.........
праснулся я утром ... голова балит жутко...вид неприглядный...умылся чутка, отряхнулся и домой пашол...
но одно я понял точно...не врет народ...есть штото в этой бапке нехорошее, патамушто до вечера еще раза три рвало....
  • 0

#43
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Странные вы, сочуствие должно быть к таким людям, а не отвращение, а тем более страх не должно вызывать!Такое может случиться с каждым, а люди такие называются просто напросто калеки и инвалиды! Нехорошо :)
  • 0

#44
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А есть еще бабка на развилке на кульджинку постоянно голосует стоит у остановки и летом и зимой целыми днями
  • 0

#45
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Еще один случай. Сегодня на Сейфуллина Курмангазы видел девушку одну, что-то привлекло внимание в ее походке и то что она прикрывалась плотком. Я стоял вверху возле банкомата и она как раз проходила вниз по Сейфуллина. Когда спускался вниз к дороге, то заметил ужастную деформацию в ее лице. Если честно меня это ужаснуло, я такого еще не видел, сразу холодная дрожь по позвоночнику пробежала. Смотрели фильм "Человек Слон"? Вот что-то подобное.

Я ее когда в кулинарийски на сейфуллина джамбула увидел сам аппетит потерял - было дело - тоже думал что бы это могло быть...
жутко вобщем
  • 0

#46
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А в нашем дворе живет бабка, ее еще часто можно увидеть в общественных местах (ЦУМ, парки, арбат, возле Юбилейного). Так вот у нее рот в буквальном смысле не закрывается НИКОГДА!! Она постоянно что-то базарит, базарит...Причем, все, что было в ее жизни то и рассказывает, типа:
Дорогие товарищи, рады приветствовать вас на шестнадцатом съезде ЦК КПСС, и так без остановки!! Жуть, не завидую ее родным, если они еще живы, конечно.
Каждое утро под окном проходит и своим зычным ораторским голосом чушь какую-то несет.
И вообще, удивляюсь, как таких психопатов на воле оставляют, она же агрессивна! Вчера видела, как она одного ребятенка чуть клюшкой не ушатала.

если честно я ее тоже побаиваюсь
тетка и впрямь агрессивная
тоже не раз ее видел
  • 0

#47
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А в нашем дворе живет бабка, ее еще часто можно увидеть в общественных местах (ЦУМ, парки, арбат, возле Юбилейного). Так вот у нее рот в буквальном смысле не закрывается НИКОГДА!! Она постоянно что-то базарит, базарит...Причем, все, что было в ее жизни то и рассказывает, типа:
Дорогие товарищи, рады приветствовать вас на шестнадцатом съезде ЦК КПСС, и так без остановки!! Жуть, не завидую ее родным, если они еще живы, конечно.
Каждое утро под окном проходит и своим зычным ораторским голосом чушь какую-то несет.
И вообще, удивляюсь, как таких психопатов на воле оставляют, она же агрессивна! Вчера видела, как она одного ребятенка чуть клюшкой не ушатала.

если честно я ее тоже побаиваюсь
тетка и впрямь агрессивная
тоже не раз ее видел

Вы немного ошибаетесь. Эта бабка приносит удачу. Помнится, сидели мы за школой перед выпускным диктантом курили. Заруливает эта бабка и давай что-то зачесывать. Мы естественно засмеялись. Она наложила на нас на всех анафему, прокляла и утопала. Что вы думаете? Все восемь человек получили отлично. Но тогда я этому значение не предал. Потом, на 3 курсе шел я на зимней сессии сдавать экзамен в котором не в зуб ногой. Встретил по пути эту же бабульку и получил 98%. Эту бабку беречь надо.
  • 0

#48
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Вы немного ошибаетесь. Эта бабка приносит удачу. Помнится, сидели мы за школой перед выпускным диктантом курили. Заруливает эта бабка и давай что-то зачесывать. Мы естественно засмеялись. Она наложила на нас на всех анафему, прокляла и утопала. Что вы думаете? Все восемь человек получили отлично. Но тогда я этому значение не предал. Потом, на 3 курсе шел я на зимней сессии сдавать экзамен в котором не в зуб ногой. Встретил по пути эту же бабульку и получил 98%. Эту бабку беречь надо.


;) Правда?? Тогда я каждое утро вместе с ней в шесть утра буду вставать, выглядывать в окно, когда она проходит, заводить беседу. А еще лучше, выбегать на улицу и переводить ее через дорогу...Глядишь, и день задастся :)
  • 0

#49
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='Ванда' date='16.08.2005, 18:46'][quote name='преодоление пределов' date='16.08.2005, 16:14']
Вы немного ошибаетесь. Эта бабка приносит удачу. Помнится, сидели мы за школой перед выпускным диктантом курили. Заруливает эта бабка и давай что-то зачесывать. Мы естественно засмеялись. Она наложила на нас на всех анафему, прокляла и утопала. Что вы думаете? Все восемь человек получили отлично. Но тогда я этому значение не предал. Потом, на 3 курсе шел я на зимней сессии сдавать экзамен в котором не в зуб ногой. Встретил по пути эту же бабульку и получил 98%. Эту бабку беречь надо.[/QUOTE]


тетка древняя ..даавно уже ходит
  • 0

#50
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Есть в городе ещё одна старушенция. Но это более редкий вид. У неё сдвиг на почве поэзии. Всё время стихи декламирует. Обвешана портретами Пушкина, Есенина и других поэтов. Я её всего раза 2 встречал. Нрав у неё вроде не злобный. Говорят, что это бывшая училка, которую доконали ученички.
Чё-то тема у нас ушла в сторону городских сумасшедших; не находите?
Жаль таких людей... :)
  • 0

#51
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
... абсолютно дурацкая и идиотская тема.
Вам не все ли равно, у кого какие деффекты и недостатки ?
  • 0

#52
Nitrogenium

Nitrogenium
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Раньше на выставке где парк, ночью всегда ходил один мужик, и ходил просто один, я его не разу не видел что он гулял бы с кем то.Как вы думаете он псих?


Нет. О просто кушать хочет и поэтому квартиру на час-два сдает:) И пока там те, которым "негде" делают свои дела, он гуляет;) У нас такой тоже шастает по парку:lol:
  • 0

#53
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Мужики, может вам лечиться надо? Без иронии...

Не... Tofik'у на надо лечиться :)
Я эту девушку в том районе неоднократно видел. Очень жаль ее, но с другой стороны, она молодец - не сидит затворницей, а передвигается по городу.
  • 0

#54
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
а ещо я уже давно баюсь ходить погороду...в нашем городе действует какаято страшная группировка....на сваи машыны они клеют страшный красный символ, и визде ездиют...эти люди пъют визде в центре города вотку ... часто можно видеть как они собираюцца то там то сям....чо такое?
  • 0

#55
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
немножко не по теме "ужасов", просто интересно: кто-нибудь в районе Фурманова-Шевченко живёт? Вечером ~19.00 уезжаю с остановки "Шевченко" вниз по Фурманова и рядом с этой остановкой очень часто сидит женщина азиатской внешности лет сорока, с добрым, грустным и немножко как-бы извиняющимся взглядом. У меня такая версия, что она жила когда-то в этом районе, но потом по какой-то причине осталась без жилья, теперь непонятно на что и как живёт. Причём просто так сидит себе и сидит грустит, не просит ни у кого подаяния, вообще непонятной душевной организации человек.
  • 0

#56
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

а ещо я уже давно баюсь ходить погороду...в нашем городе действует какаято страшная группировка....на сваи машыны они клеют страшный красный символ, и визде ездиют...эти люди пъют визде в центре города вотку ... часто можно видеть как они собираюцца то там то сям....чо такое?


Посмешил!! Респект!! :)
  • 0

#57
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Елки, городские страшилки и сумасшедшие всегда были и будут.

Самое неприятное местечко в городе - это на Советской-Космонавтов. Я не знаю, что там кроме морга расположено, но периодически на траве можно увидеть лежащих людей, то со снимками легких, то без руки, то без ступней с забинтованными ранами. Всегда стараюсь остановится и посмотреть - дышит - не дышит.


Смелый человек, я бы по другой улице бы обходила
  • 0

#58
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

В общем, скажу для начала, что я не пил и не курил.
Только что приехал домой.
Поймал такси на Джандосова-Саина и поехал прямо до Ленина. На одном из перекрестков (поворот на Баганашыл) подсела одна особа лет так 25, чему я не придал значения, так как ей было по пути до Маркова. Но! Через метров 200 она сказала, что ей плохо и попросила выйти....
То, что я увидел потрясло меня до пят. Ее ступни были повернуты назад! То есть наоборот! И это даже не похоже на мутацию, типа Семск...
Что это было? У кого такое же было? Поделитесь!


Видел и у мужчин и у женщин.
Обычный врожденный порок.
  • 0

#59
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

немножко не по теме "ужасов", просто интересно: кто-нибудь в районе Фурманова-Шевченко живёт? Вечером ~19.00 уезжаю с остановки "Шевченко" вниз по Фурманова и рядом с этой остановкой очень часто сидит женщина азиатской внешности лет сорока, с добрым, грустным и немножко как-бы извиняющимся взглядом. У меня такая версия, что она жила когда-то в этом районе, но потом по какой-то причине осталась без жилья, теперь непонятно на что и как живёт. Причём просто так сидит себе и сидит грустит, не просит ни у кого подаяния, вообще непонятной душевной организации человек.

Точно! Видел ее. Она обычно сидит за остановкой на гранитном ограждении.
  • 0

#60
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
придется повториться. Читайте Гюго. Уроды не те, кто с дефектами, а те, кто в них пальцами тычет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.