Перейти к содержимому

Фотография

Какой настрой перед новым семестром?Кто с каким настроением попрется в униве

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Просто решил узнать у студентов, каков их настрой перед учебой. Мне например, совсем неохота в универ, а придется. Работать начал когда еще сессия летняя шла, и вот теперь середина августа, а я так и не отдохнул... :-) как следует. Хотя кому-то наверное надоел отдых... Короче, вопрос таков - кто с каким настроем пойдет на учебу, какие ожидания от нового учебного года?

#2
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Эх, я тоже все лето работала. Лето плохое выдалось в плане отдыха. В универ жутко не охота, видеть этих преподов нудных совсем не охота!
  • 0

#3
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
отдохнул на И-К видел там нескольк преподов ....в целом честно говоря все равно с каким настроем идти........ все равно надо

Сообщение отредактировал JayKay: 14.08.2005, 13:07:25

  • 0

#4
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Всё будет зависеть от результатов распределения грантов. Но для меня ВУЗ новый, так что по- любому интересно.
  • 0

#5
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
тоже работал, причем с еще большим напрягом чем прошлым летом. Насчет настроения, то тут тяжело сказать. С хреновым наверное. Начало учебы вряд ли кого то обрадует. :-)
  • 0

#6
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Надоело отдыхать...с радостью пойду в универ
  • 0

#7
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
эх, завидую вам, молодежь... ))
с какой радостью пошел бы щас в свой КазГУ ))
Пришел бы ко второй паре (или к сразу к 3-й :-))
потусовался бы внизу, потом пошел бы на лекцию в БАЗ, залез на верх и дрых бы или слушал плеер, или лазил бы под юбками у симпатишных однкурсниц :)
Эх, юность =)))
цените это время, такого больше не будет... )
  • 0

#8
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ЭХХ с какой радостью я пойду в сентябре в универ, заберу свой дипломчик, махну на универ рукой и уйду счастливая и довольная
  • 0

#9
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Чего- то теперь хреновато. Не дали мне грант. Ну что ж, будем башлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.