Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#401
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
в Он-клиник я больше никогда не пойду
не буду ничего плохого говорить про Гичеву, потому как просто не успела ее хорошо узнать как врача
но сама система у них просто ужас
за прием 3000 - это вполне нормально. тем более, что никакой гипердиагностики: эндоскопия, мазок, мануальный осмотр внутри, потрогать грудь. такой набор предлагают многие клиники.
также с меня взяли еще 4 штуки за анлизы на инфекции.
когда пришла на вторичный прием - вообще ничего не поняла, за что с меня содрали 2 штуки....
за то, что мне объяили что у меня 2 инфекии, и никакого лечения мне не назначат, пока я не заплачу 12 штук за схему лечения (а проще говоря список лекарств) или 65 штук за полное лечение у них, причем это надо еще умножить на 2 - мужу тоже лечицца надо. первый раз встречаю такой метод, что за назначение надо оплачивать стольник баксов. интересно, а что тогда входит в стоимость вторичного посещения врача???

естественно я пошла и пересдала анализы в другой лабаротарии - все чисто. в чем я даже и не сомневалась.

а про эрозию, собственно с которой я туда и пошла, мне сказали что ничего страшного, с этим многие женщины живут и не умирают.
  • 0

#402
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет :confused:
По поводу лечения в Он клиник- я лечила эрозию у Коваленко- радио-волновым методом в декабре. Моё личное мнение- лучше заплатить определенную сумму денег, но получить качественное медицинское обслуживание. Знаю по своему личному опыту, т.к. до этого лечилась в районной женсой консультации( на Гагарина-Утепова). Мало того что там мед. обслуживание не на высшем уровне, так ещё и отношение врачей хамское, такое ощущение складывается будто я совершила нечто крайне аморальное начав жить половой жизнью.
Единственное что не понравилось в Он Клиник- девушки на ресепшин, явно неадекватные.
  • 0

#403
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
ВСЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕРОЖАВШЕЙ С ЭРОЗИЕЙ?! и как говорить врач нууу ооччееннь ббоольшая ээрроззиия, крутая клиника не соотвествует крутому лечению, иногда в какой нибудь поликлинике, где все серо и мрачно, какая то татешка так может вылечить, может кто знает такую тетку, пусть лечит по советски (аспирином парацетолом типа) лишь было эффективно, а правда помогает тампоны с медом?

#404
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
не пользуйтесь народными методами (типа облепихи или меда) если не делали мазок или биопсию и не знаете точно их результатов
  • 0

#405
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ВСЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕРОЖАВШЕЙ С ЭРОЗИЕЙ?! и как говорить врач нууу ооччееннь ббоольшая ээрроззиия, крутая клиника не соотвествует крутому лечению, иногда в какой нибудь поликлинике, где все серо и мрачно, какая то татешка так может вылечить, может кто знает такую тетку, пусть лечит по советски (аспирином парацетолом типа) лишь было эффективно, а правда помогает тампоны с медом?



Прижигала в Open Clinic, что находится на территории Гостиного двора (Саяхат), доктор Шаповалова Галина Владимировна, доктор мне понравилась.
Препарат Солковагин, кстати продается в Аптеке №2, на Ауэзова-Габдуллина
Нерожавшим рекомендуется этот метод, наиболее щадящий.
Током ни в коем случае нельзя. :D

Народные методы вряд ли помогут
  • 0

#406
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
к Шаповаловой в Open Clinic водила дочку. единственный гинеколог, кто не отказался смотреть ребенка. она мне тоже понравилась, но сама пока к ней не обращалась - уж больно клиника простенькая
  • 0

#407
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

не пользуйтесь народными методами (типа облепихи или меда) если не делали мазок или биопсию и не знаете точно их результатов

Почему??? Я только хотела попробовать, а тут такое сообщение? Если я точно знаю что у меня эррозия? тогда можно?
  • 0

#408
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


не пользуйтесь народными методами (типа облепихи или меда) если не делали мазок или биопсию и не знаете точно их результатов

Почему??? Я только хотела попробовать, а тут такое сообщение? Если я точно знаю что у меня эррозия? тогда можно?


биопсию надо сделать обязательно! вы же точно не знаете, что за клетки у вас там развиваются? не хочу вас пугать, но лучше обратится к специалисту.
  • 0

#409
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Мне сказали что ейчас солковагил сняли с продажи, уже им не лечат.. вредный продукт..

#410
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Прижигали мне Солковагилом три года назад, вон она опять нарисовалась.... ((
  • 0

#411
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Прижигали мне Солковагилом три года назад, вон она опять нарисовалась.... ((


меня сразу предупреждали, что Солковагил вылечивает не на 100%. я им прижигала раза 3 :laugh: после родов уже прижгли током, и вот уже несколько лет все чисто
  • 0

#412
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

в Он-клиник я больше никогда не пойду
не буду ничего плохого говорить про Гичеву, потому как просто не успела ее хорошо узнать как врача
но сама система у них просто ужас
за прием 3000 - это вполне нормально. тем более, что никакой гипердиагностики: эндоскопия, мазок, мануальный осмотр внутри, потрогать грудь. такой набор предлагают многие клиники.
также с меня взяли еще 4 штуки за анлизы на инфекции.
когда пришла на вторичный прием - вообще ничего не поняла, за что с меня содрали 2 штуки....
за то, что мне объяили что у меня 2 инфекии, и никакого лечения мне не назначат, пока я не заплачу 12 штук за схему лечения (а проще говоря список лекарств) или 65 штук за полное лечение у них, причем это надо еще умножить на 2 - мужу тоже лечицца надо. первый раз встречаю такой метод, что за назначение надо оплачивать стольник баксов. интересно, а что тогда входит в стоимость вторичного посещения врача???

естественно я пошла и пересдала анализы в другой лабаротарии - все чисто. в чем я даже и не сомневалась.

а про эрозию, собственно с которой я туда и пошла, мне сказали что ничего страшного, с этим многие женщины живут и не умирают.


в какой лаборатории Вы пересдали анализы, подскажите, пожалуйста
  • 0

#413
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
и кто-нибудь еще может знает, делают ли в алматы лечение радиоволнами и где?
  • 0

#414
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='amsterdam' date='11.01.2008, 09:54' post='4790552']
[quote name='livanka' post='4788247' date='10.01.2008, 18:55']
ВСЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕРОЖАВШЕЙ С ЭРОЗИЕЙ?! и как говорить врач нууу ооччееннь ббоольшая ээрроззиия, крутая клиника не соотвествует крутому лечению, иногда в какой нибудь поликлинике, где все серо и мрачно, какая то татешка так может вылечить, может кто знает такую тетку, пусть лечит по советски (аспирином парацетолом типа) лишь было эффективно, а правда помогает тампоны с медом?
[/quote]


Прижигала в Open Clinic, что находится на территории Гостиного двора (Саяхат), доктор Шаповалова Галина Владимировна, доктор мне понравилась.
Препарат Солковагин, кстати продается в Аптеке №2, на Ауэзова-Габдуллина
Нерожавшим рекомендуется этот метод, наиболее щадящий.
Током ни в коем случае нельзя. :laugh:

Шаповалова Галина Владимировна,это не та ,что была акушером в 5 роддоме случайно?
  • 0

#415
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
[
Шаповалова Галина Владимировна,это не та ,что была акушером в 5 роддоме случайно?
[/quote]


К сожалению я не знаю где она работала до Опен клиник.
  • 0

#416
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Прижигали мне Солковагилом три года назад, вон она опять нарисовалась.... ((


меня сразу предупреждали, что Солковагил вылечивает не на 100%. я им прижигала раза 3 :smoke: после родов уже прижгли током, и вот уже несколько лет все чисто

Ну и все-таки. Медом ведь не навредишь ведь, я так думаю.?

не пользуйтесь народными методами (типа облепихи или меда) если не делали мазок или биопсию и не знаете точно их результатов

Ну и все-таки. Медом ведь не навредишь ведь, я так думаю.?
  • 0

#417
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Шаповалова Галина Владимировна,это не та ,что была акушером в 5 роддоме случайно?

Совершенно верно,она долгле время работала акушером-гинекологом в 5 роддоме :smoke:
  • 0

#418
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


естественно я пошла и пересдала анализы в другой лабаротарии - все чисто. в чем я даже и не сомневалась.

в какой лаборатории Вы пересдали анализы, подскажите, пожалуйста

ответ будет немного не по теме, надеюсь меня модераторы не накажут
но сдвала я анализы в клинике KAU, это которая от Казахстанско-американского университета. Раньше они жили на Сатпаева-Мира, а сейчас в Орбите. Там я кстати нашла и Ли Виту Владимировну, которая раньше работала в ХАКе и очень мне нравиться как гинеколог. И руки у нее мягкие и профессиональные. Я сама очень худенькая, и обычно когда меня на зеркалах смотрят - то мне всегда очень больно, вечно что-то прищимят ))) а Вита ставит зеркало так, что я даже не почувствовала, думала она все еще руками осмотр делает ))))
Если хотите, в личку скину Вам ее данные.
Скорее всего и эрозию буду у нее лечить, но уже ближе к весне. прижигают они там током.

В этой же клинике еще принимает Крюкова Ирина Васильевна, тоже очень хороший гинеколог
  • 0

#419
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Шаповалова Галина Владимировна,это не та ,что была акушером в 5 роддоме случайно?

Совершенно верно,она долгле время работала акушером-гинекологом в 5 роддоме :laugh:



Ура ура!
Она принимала у меня роды и потом месяца через 2 ушла из 5-го роддома, я думала она уже больше не работает нигде...Это здорово, что она принимает в клинике,чудесная женщина... Обязательно схожу к ней на осмотрт а то так после родов и не удосужилась..
Девочки дайте тел клиники и скажите точно где она находится там...
это рядом с моим домом,мне было бы оч удобно...



Прижигали мне Солковагилом три года назад, вон она опять нарисовалась.... ((


меня сразу предупреждали, что Солковагил вылечивает не на 100%. я им прижигала раза 3 :smoke: после родов уже прижгли током, и вот уже несколько лет все чисто

Ну и все-таки. Медом ведь не навредишь ведь, я так думаю.?

не пользуйтесь народными методами (типа облепихи или меда) если не делали мазок или биопсию и не знаете точно их результатов

Ну и все-таки. Медом ведь не навредишь ведь, я так думаю.?


Про мёд ,облепиховое масло много написанно уже, клетки поражённые эрозией зарастают снаружи,и на осмотре кажется что всё пролечилось,но сама болезнь остаётся внутри,поэтому такое лечение и вредно... :-)
  • 0

#420
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
большое спасибо. Теперь понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.