Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sony PlayStation 3,4 Xbox и игры по смешным ценам

ps3 ps4 playstation 3 xbox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#41
iPlaza

iPlaza
  • Гость
  • 17 сообщений

PS3 500Gb есть в наличии? какая цена?

 

Добрый день, только 12Гб версии есть.


  • 0

#42
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

PS3 500Gb есть в наличии? какая цена?

 

Добрый день, только 12Гб версии есть.

 

 

Очередное объявление... По смешным ценам! -  Как понять?!?

Пока не весело... Рассмешите! Что есть такое 12 Гб??? Это как - если система требует установки необходимого ПО на консоль... и размер там около 1.5 Гб??? Т.е. я - пред установлю 3 игры (все остальное сожрет система) - и чтобы установить следующие игры - мне система скажет - "Не хватает свободного места! Освободите место!" Я буду удалять и устанавливать снова-снова и снова... Так?


  • 0

#43
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

 

PS3 500Gb есть в наличии? какая цена?

 

Добрый день, только 12Гб версии есть.

 

 

Очередное объявление... По смешным ценам! -  Как понять?!?

Пока не весело... Рассмешите! Что есть такое 12 Гб??? Это как - если система требует установки необходимого ПО на консоль... и размер там около 1.5 Гб??? Т.е. я - пред установлю 3 игры (все остальное сожрет система) - и чтобы установить следующие игры - мне система скажет - "Не хватает свободного места! Освободите место!" Я буду удалять и устанавливать снова-снова и снова... Так?

 

вообще да так и есть, поэтому на хрена сони вообще выпустила такие приставки, загадка и для меня и думаю для многих, но зато выходит дешевле если взять такой вариант, салазки для харда и жесткий диск объемом гигов на 120-160, кесли конечно есть желание позамарачиваться 


  • 0

#44
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

 

 

PS3 500Gb есть в наличии? какая цена?

вообще да так и есть, поэтому на хрена сони вообще выпустила такие приставки, загадка и для меня и думаю для многих, но зато выходит дешевле если взять такой вариант, салазки для харда и жесткий диск объемом гигов на 120-160, кесли конечно есть желание позамарачиваться 

 

 

Дык - а почему автору сего объявления не приобрести ЖД объемом 500 гб и плюс салазки - и не продавать совершенно по другой стоимости... ЖД можно за 5 тыс теньгой купить...

 

Мдеее... Новый бизнес без оплаты НАМ с ПАУК.КЗ - представили автору...


  • 0

#45
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

 

 

 

PS3 500Gb есть в наличии? какая цена?

вообще да так и есть, поэтому на хрена сони вообще выпустила такие приставки, загадка и для меня и думаю для многих, но зато выходит дешевле если взять такой вариант, салазки для харда и жесткий диск объемом гигов на 120-160, кесли конечно есть желание позамарачиваться 

 

 

Дык - а почему автору сего объявления не приобрести ЖД объемом 500 гб и плюс салазки - и не продавать совершенно по другой стоимости... ЖД можно за 5 тыс теньгой купить...

 

Мдеее... Новый бизнес без оплаты НАМ с ПАУК.КЗ - представили автору...

 

тут дело даже не в том, почему автор не сделает так, а в том зачем сони вообще выпускает такие консоли, вот это по настоящему интересная загадка


  • 0

#46
iPlaza

iPlaza
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

 

 

PS3 500Gb есть в наличии? какая цена?

вообще да так и есть, поэтому на хрена сони вообще выпустила такие приставки, загадка и для меня и думаю для многих, но зато выходит дешевле если взять такой вариант, салазки для харда и жесткий диск объемом гигов на 120-160, кесли конечно есть желание позамарачиваться 

 

 

Дык - а почему автору сего объявления не приобрести ЖД объемом 500 гб и плюс салазки - и не продавать совершенно по другой стоимости... ЖД можно за 5 тыс теньгой купить...

 

Мдеее... Новый бизнес без оплаты НАМ с ПАУК.КЗ - представили автору...

 

тут дело даже не в том, почему автор не сделает так, а в том зачем сони вообще выпускает такие консоли, вот это по настоящему интересная загадка

 

 

тут дело в том, что консоли уже года два как не прошиваются, и смысла покупать 500 гб версии нет. на них игры не ставятся, только для сохранения.


  • 0

#47
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

объем памяти как раз нужен при покупке цифровых версий игр, если он маленький, то особо не разойдешься и придется покупать диски, выходить из дома, да еще и в меломане дороже пока


  • 0

#48
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

тут дело в том, что консоли уже года два как не прошиваются, и смысла покупать 500 гб версии нет. на них игры не ставятся, только для сохранения.

 

а вы ГТА 5 к примеру запускали, она при первом запуске на хард устанавливает почти 9 гигов, и после этого у вас не останется места совсем, и вы уже большую часть игр не запустите, ну или если в крайности не впадать, то пример: человек играет в теккен и юфс последние, и они тоже все место его займут и опять же в другие игры не поиграешь, так что на самом деле очень странное и неудобное решение от сони.

 

ну а про цифру я вообще молчу, ни одной мало мальски стоящей игры не купить в псн


Сообщение отредактировал Pauk.kz: 23.01.2014, 11:58:08

  • 0

#49
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ну а про цифру я вообще молчу, ни одной мало мальски стоящей игры не купить в псн

с чего это вдруг? достаточное кол-во хороших игр продается, которые я купил именно в PSN. 


  • 0

#50
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

ну а про цифру я вообще молчу, ни одной мало мальски стоящей игры не купить в псн

с чего это вдруг? достаточное кол-во хороших игр продается, которые я купил именно в PSN. 

 

мы про объем памяти разговариваем, а не про игры из псн, имеется ввиду что на 12 гиговую сони вы не сможете покупать игры в ПСН из за отсутствия памяти на консоли


  • 0

#51
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

имеется ввиду что на 12 гиговую сони вы не сможете покупать игры в ПСН из за отсутствия памяти на консоли
с этим полностью согласен, сам не понимаю для чего делать 12 гиговую сони.
  • 0

#52
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

Sony Playstation 4 500gb 109000 тенге

1109.jpg


  • 0

#53
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

Sony Playstation 4 500gb 109000 тенге

1109.jpg


  • 0

#54
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

на ПС4 сколько гарантия?


  • 0

#55
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

Sony Playstation 4 500gb 99900 тенге

1109.jpg


  • 0

#56
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Sony Playstation 4 500gb 99900 тенге

1109.jpg

 

сколько гарантия? ответ если что можно и в ЛС


  • 0

#57
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Sony Playstation 4 500gb 99900 тенге

1109.jpg

 

сколько гарантия? ответ если что можно и в ЛС

 

 

Добрый день, гарантия пол года. В наличии 2 штуки.


  • 0

#58
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

Sony Playstation 4 500gb 99900 тенге

1109.jpg


  • 0

#59
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

Супер цена! есть в наличии 1 регион и 5ый!


  • 0

#60
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

так она вроде не привязана к регионам! нет? :dandy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ps3, ps4, playstation 3, xbox

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.