Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2781
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Моё цветочное ковыряние.  Поменяла канву на лён.    Я всё думала , почему у девочек ( что в интернете выкладывают)  так всё близко к краям. Оформляют цветы прям почти в притык к рамке.  Теперь я знаю почему  :lol:    канва в наборе в притык вложена,  даже 5 см до краёв нет.  Жадины РТО.  

 

IMG_9798.JPG


  • 21

#2782
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

может кто-нибудь знает где купить такой лен у нас?

Чем обычная равномерка не устраивает? Все ниточки одинаковой толщины. Я так понимаю у вас в этом проблема.


  • 0

#2783
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Моё цветочное ковыряние.  Поменяла канву на лён.    Я всё думала , почему у девочек ( что в интернете выкладывают)  так всё близко к краям. Оформляют цветы прям почти в притык к рамке.  Теперь я знаю почему  :lol:    канва в наборе в притык вложена,  даже 5 см до краёв нет.  Жадины РТО.  

 

attachicon.gifIMG_9798.JPG

какая прелесть прелестюшная  :) ... так нежно и винтажно...а я все никак не решусь вышить на льне так хочется,но страшно.... и смотрится все же лучше чем на канве(если не все поле зашивается)....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 20.08.2015, 13:25:27

  • 1

#2784
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ещё ряд отшила, предпоследний. Как муторно работа идёт, кажется, впервые без настроения вышиваю, просто понимаю, что надо доделать. Для сравнения - 3 ряда и 4 ряда. Надеюсь, скоро покажу готовую, остался один ряд, самый нижний. Слева фото со вспышкой, справа - естественное освещение. 

 

Красиво как! Обалденно!  :super: А какого размера вышивка и сколько времени у Вас ушло на нее?


  • 0

#2785
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Ещё ряд отшила, предпоследний. Как муторно работа идёт, кажется, впервые без настроения вышиваю, просто понимаю, что надо доделать. Для сравнения - 3 ряда и 4 ряда. Надеюсь, скоро покажу готовую, остался один ряд, самый нижний. Слева фото со вспышкой, справа - естественное освещение. 

 

Красиво как! Обалденно!  :super: А какого размера вышивка и сколько времени у Вас ушло на нее?

 

 


Спасибо. Размер на 14 каунте 54х42 см, а по времени - осталось 2 листа = 2 недели, значит, закончу к 5 сентября, получится 3,5 месяца. Последний ряд полегче пошёл, понимаю, что это финиш и вышивается веселее...


  • 2

#2786
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо. Размер на 14 каунте 54х42 см, а по времени - осталось 2 листа = 2 недели, значит, закончу к 5 сентября, получится 3,5 месяца. Последний ряд полегче пошёл, понимаю, что это финиш и вышивается веселее...

 

 

 

Легкого завершения работы Вам!  ;)


  • 1

#2787
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

*
Популярное сообщение!

Урааа!!! Вот и мои ежата приехали из багетной мастерской.  :rotate:  Не судите строго,это мой первый опыт в вышивке картин.  :)  

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, наборы, похожие на моих ежат размером примерно 20х20 или 25х25см.

 

Так как стена большая, ежата смотрятся одиноко.  Хочется добавить пару картин похожей тематики и расцветки. 

Прикреплённые изображения:

  • Ежики.jpg
  • Ежики2.jpg

Сообщение отредактировал Haselmaus: 22.08.2015, 12:31:12

  • 20

#2788
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Прелестные ежата)) с дебютом Вас!
  • 0

#2789
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вот и мои ежата приехали из багетной мастерской.

Где оформлялись? Ткань не очень хорошо натянули, волнами лежит.


  • 0

#2790
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, привет) :hi:

примите меня в свои ряды? До родов осталось пара недель, надеюсь успеть)) 

Вышиваю от Марьи Искусницы  "Мое солнышко".

XvHxjK-Iiqw.jpg


Сообщение отредактировал Alnory: 22.08.2015, 20:03:20

  • 9

#2791
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Вот и мои ежата приехали из багетной мастерской.

Где оформлялись? Ткань не очень хорошо натянули, волнами лежит.

 

 

В Евробагете на Абая-Ауэзова. Да, я сразу не заметила. И сверху кажется золотистая кайма шире, чем слева, справа и снизу. На будущее буду проверять при приеме работы. 


  • 0

#2792
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Прелестные ежата)) с дебютом Вас!

 

Спасибо!  :)


  • 0

#2793
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Haselmaus, у "риолис" есть еще такие наборы. С грибочками - 30*30 см, а прочие 25*25 см.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Letto: 22.08.2015, 22:49:27

  • 1

#2794
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Большое спасибо, Letto!  :)  


  • 0

#2795
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

может кто-нибудь знает где купить такой лен у нас?

Чем обычная равномерка не устраивает? Все ниточки одинаковой толщины. Я так понимаю у вас в этом проблема.

 

самую маленькую равномерку которую я нашла, все равно для мня большая. В интернете мотив помещается на сердечке не крупном, мне хотелось бы сделать пинкип на НГ. 

все сходиться к тому, что у меня руки под обычный лен не заточены ))). 


  • 0

#2796
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет ! Кто пользуется компьютерными программами для составления схем ? Подскажите что скачать не могу найти нормальную. На старом компе была неплохая, но не помню как называлась. Комп сгорел, не могу вытащить. Спс ))
  • 0

#2797
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Начала новую работу , и по первым фото все понятно , что это будет.  :-D:-D
 
IMG_9826.JPG   IMG_9827.JPG  

Сообщение отредактировал nadyajjj: 25.08.2015, 21:32:50

  • 8

#2798
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Надя, это заяц от Лансвита? (на качельке который)


Сообщение отредактировал Olik 75: 25.08.2015, 22:59:34

  • 0

#2799
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да.  На качеле.  


  • 0

#2800
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вчера начала Сумеречный мост. Ну как начала, первый десяток крестиков прошила. В условиях отсутствия времени , наверное через два года закончу)))
Никак не смогла надеть на пяльцы. Потом большая картина, неиспользуемую часть канвы лучше завернуть и прошить да?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.08.2015, 23:24:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.