Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1981
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

с бэком фото какое-то неудачное вышло...

В верхней части облака по схеме разорванные с двух сторон от башни?

Я бы зашила облако без разрыва за башней и башню дорисовала потом бэком серой ниткой, темной или светлой, там надо уже смотреть какая лучше ляжет. В нижней части бэк хорошо лег, в средней более или менее, а наверху плохо видно его и бросается в глаза этот разрыв облака.


  • 2

#1982
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

с бэком фото какое-то неудачное вышло...

В верхней части облака по схеме разорванные с двух сторон от башни?
Я бы зашила облако без разрыва за башней и башню дорисовала потом бэком серой ниткой, темной или светлой, там надо уже смотреть какая лучше ляжет. В нижней части бэк хорошо лег, в средней более или менее, а наверху плохо видно его и бросается в глаза этот разрыв облака.

да, все так по схеме и идет.
  • 0

#1983
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, привет!
Закончила первую картину "Париж" из серии "Города мира" от "Риолис".
без бэка и с ним.
с бэком фото какое-то неудачное вышло...

Вот ты с моторчиком )))  :kruto:


  • 0

#1984
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю KRISANYA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1985
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Девочки, привет!
Закончила первую картину "Париж" из серии "Города мира" от "Риолис".
без бэка и с ним.
с бэком фото какое-то неудачное вышло...

Вот ты с моторчиком )))  :kruto:

))) после неба все остальное очень быстро отшилось))
  • 0

#1986
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

моя отдыхалочка 

 

851055909b3c.jpg

 

16 канва, куча фрузелков, полукрест, бэкстич и есть еще крестики, которые на половину клеточки вышиваются - вот таких тоже много


  • 6

#1987
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сыну на День Рождения и в связи с новосельем пара картин. На фото увидела, что одна криво натянулась, но переделывать не буду. Ломы. Тем более, что в реале не видно.

А пара грибов шуточный подарок. Фотографировала в доме, поэтому темно. Пейзаж пыталась вытянуть автоэкспозицией в пограмме, но получились ядовитые цвета. На самом деле все намного спокойней и приятней глазу. Это подарок подруге, живущей в Америке. Он напоминает наши предгорья с маками. А натюрморты фотографировала на улице, так отсветы. Как фотограф я никудышний. Но воспринимайте мое сообщение как отчет о проделанной работе за последнее время.

 

Прикреплённые изображения:

  • IMGA0241.JPG
  • IMGA0243.JPG
  • IMGA0248.JPG
  • IMGA02391.jpg

  • 35

#1988
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Бабира, шикарные работы! Натюрморты меня сразили наповал) и оформление чудесное! А пейзаж чей дизайн?
  • 0

#1989
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Пейзаж - это старая разработка Риолис, по-моему. Он у меня в запасниках без опозновательных знаков и даже без названия


  • 0

#1990
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сыну на День Рождения и в связи с новосельем пара картин. На фото увидела, что одна криво натянулась, но переделывать не буду. Ломы. Тем более, что в реале не видно.

А пара грибов шуточный подарок. Фотографировала в доме, поэтому темно. Пейзаж пыталась вытянуть автоэкспозицией в пограмме, но получились ядовитые цвета. На самом деле все намного спокойней и приятней глазу. Это подарок подруге, живущей в Америке. Он напоминает наши предгорья с маками. А натюрморты фотографировала на улице, так отсветы. Как фотограф я никудышний. Но воспринимайте мое сообщение как отчет о проделанной работе за последнее время.

Натюрморты очень уютные! :kruto:

 

PS:Девушки, когда вы все успеваете (многих касается)???

Показываете иногда продвижения долгостроя, например, а потом ррраз - и , как фокусник из рукава, несколько новых (уже оформленных!) картин! :ninja:


  • 0

#1991
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Я не работаю. Дети взрослые. Вот в январе дочь с внуками в гости приедут на пару месяцев. Вот тогда с вышивкой на это время можно будет попрощаться.


  • 0

#1992
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Бабира, а натюрморты какой фирмы?
  • 0

#1993
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Бабира, а натюрморты какой фирмы?

Риолис. Вышивала по наборам. Шерсть.


  • 0

#1994
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня дерево какое-то глазастое получилось. На вышивке отчётливо видно. Хотя раньше на картинке я этого даже не замечала. Сильно бросается в глаза ? Перешивать ? Или я только его так вижу ?

IMG_9250.JPG
  • 5

#1995
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

глаза-не глаза  :spy: , но меня смутили 2 этих светлых пятнышка

но перешивать стала бы только в конце отшива, имхо


  • 0

#1996
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А я вообще ничего не увидела. Какие пятна-глаза?  :-/


  • 0

#1997
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мне думается, что надо сначала отшить все дерево. 


  • 0

#1998
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну да , дошить то надо. Я шью потихоньку. Прикрыла это место схемой , чтоб не видеть. А то такое ощущение , что смотрят на меня и всё время отвлекаюсь - закисаю рассматривая.

Лариса конечно фотограф из меня тот ещё , но смотри на низ большого дерева,

330980-83f4b-83502899-h200-u03d19.jpg

Хотя на маркусовской картинке отчётливо видно, почему я этого раньше не замечала , незнаю.


330980-9b00f-73201017-h200-u42a93.jpg
  • 0

#1999
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

я тоже ничего не увидела,смотрю и так и так,все отлично,красиво получается :)

 

 

а я вот наконец-то дождалась новолуния,начала карпиков,думала уложу дочу спать и буду блаженствовать,но блин из-за черной канвы,тяжеловато,думаю придется только днем довольствоваться,а так хочется каждую минутку вышивать :faceoff:


  • 0

#2000
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

но смотри на низ большого дерева
Смотрю, очень внимательно. По мне, так всё органично, выделяется, но естественно и натурально

Мне думается, что надо сначала отшить все дерево. 

Соглашусь с Оликом. Надо отшить всю работу, а потом смотреть. Мне вот без бэка (если он есть) тоже ни одна работа в процессе не нравится, прям даже шить не могу, потому что: "Фу, какая гадость получается", даже не показываю никому из домашних в процессе. Зато потом, после бэка... "Ай, конфетка выходит" Вот потом я всех достаю, каждую деталь отбэканную показываю, что бы восторг разделить. Муж порой даже бесится и говорит, что я уже надоела.

Вот и у тебя так тоже может получится, на кусочке отшитом лезет в глаза, на полностью законченной работе будет вкусно.

Распороть никогда не поздно, но лучше это сделать в конце.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.