Перейти к содержимому

Фотография

собственно волеизъявлениевыбираем худшего модератора!

2.5! не подпадает

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: выбор не велик, тем не менее:

кто из предложенного списка "импонирует" вам более всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а вот и голосувалка!
чилавеки почему-то постеснялись активничать при выдвижении. 
наверно все довольны деяниями администрации. за что лично я поздравляю хозяев! в целом состав модераторов получился шикарен. 
тем не менее выбор худших среди лучших сделать не помешает, ящетаю.
за неделю номинирования здесь юзеры осмелились выдвинуть на почетное звание четверых достойных!
 
голосувание за достойнейшева продлица две недели! до 10 января! 
пусть победит ктонибудь!
поехали!

#2
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

напоминаю, что победителя ожидает ценный приз! 

 

также поясняю, что голосувание не открытое. то есть ваш выбор не видят окружающие. 



#3
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вопрос не много  не в той плоскости стоит-выбор худшего, звучит не хорошо, лучше назовите выбор лучшего-позитива больше. и не понятно почему победитель т.е. самый худший получит приз?

Второе  тест не удобный, надо было сделать так

на 5 баллов-список модеров, на 4 балла -список тех же модеров и так далее до 1. В итоге скажем можно оценить однаково хорошо 2-3 модера, распределить баллы более дифференциировано  если один лучше другого  в 2 или 3 раза-это будет  легко оценить. 

По этой голосовалке голосовать принципиально не стал


Сообщение отредактировал GodofWar: 29.12.2013, 12:01:09

  • 0

#4
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Лучший однозначно gosh. В первую очередь он умен, во вторую справедлив, обладает незаурядным чувством юмора, что не позволяет надувать губы и щеки, даже если он выносит наказание.  А еще не корчит из себя владыку всея форума. Его в списке нет.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 29.12.2013, 12:19:09

  • 0

#5
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Лучший однозначно gosh. В первую очередь он умен, во вторую справедлив. А еще не корчит из себя владыку всея форума. Его в списке нет.

есть тут маленький изъян, чтобы так сказать вы должны знать всех модераторов причем хорошо-что не реально, даже я не знаю. поэтому сказать кто лучший и худший не корректно. Нужно для каждого модера поставить  оценку, каждый будет оценивать только тех кто знает, средняя оценка и покажет кто лучше. считаете  что гош лучший -поставите ему 5. Остальным  4  или 3  и т.д. Я  не выделяю лучшего  их много  я бы многим поставил 5-но нет возможности.

Еще по хорошему надо фильтровать баллы, низкие баллы модераторам, от пользователей которым этим модератором были  вынесены наказания, не учитывать


Сообщение отредактировал GodofWar: 29.12.2013, 12:20:03

  • 0

#6
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Лучший однозначно gosh. В первую очередь он умен, во вторую справедлив. А еще не корчит из себя владыку всея форума. Его в списке нет.

есть тут маленький изъян, чтобы так сказать вы должны знать всех модераторов причем хорошо-что не реально, даже я не знаю. поэтому сказать кто лучший и худший не корректно. Нужно для каждого модера поставить  оценку, каждый будет оценивать только тех кто знает, средняя оценка и покажет кто лучше. считаете  что гош лучший -поставите ему 5. Остальным  4  или 3  и т.д. Я  не выделяю лучшего  их много  я бы многим поставил 5-но нет возможности.

Еще по хорошему надо фильтровать баллы, низкие баллы модераторам, от пользователей которым этим модератором были  вынесены наказания, не учитывать

 

 

Это почти невозможно. Надо быть ограниченным пользователем, чтобы интересоваться всем и вся. Гы, получилась двузначная фраза. Чтобы знать всех модераторов одного ресурса, нужно быть ограниченным одним ресурсом и интересоваться всем на свете. Это невозможно для нормального человека.

Из представленных в списке я знаю двоих, оба меня банили, одна, по долгу службы, как она его понимает, второй по убеждениям, мне далеким и противным. Кстати, эти нюансы не могут подпадать под строгие позиции Правил. Пользователи с опытом прекрасно знают об этом. Принципы, совесть в Правила не впишешь.и Чувство справедливости и толерантность удел больших людей.

gosh меня тоже наказывал и банил. Нет претензий. То ли ПМС, то ли выпила и ярко ляпнула, я была неправа, он мне об этом напомнил. Нет претензий.

Еще есть Elty,  с совершенным комплексом бога, да мало ли. Может у нее проблемы, которые мне не снились? Зарубаться, да увольте.

Двоих из списка знать не знаю. Пишу о тех, с кем сталкивалась. Полагаю, нас и призывали оценивать тех, кого знаем.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 29.12.2013, 17:57:04

  • 0

#7
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Сообщение отредактировал Fiona: Сегодня, 16:26

 

ишь! административный ресурс в действии!!!



#8
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В списке голосовалок  осталась только  фиона. ЭОС это кто?


  • 0

#9
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ДЕМОКРАТИЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ!!!!ОБОЖАЮ ЭТО УРОДСТВО. А тема закрыта. Нет? Почему нет? Незаконченное уродство.


  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Еще есть Elty, с совершенным комплексом бога, да мало ли. Может у нее проблемы, которые мне не снились? Зарубаться, да увольте.

Может быть когда-нибудь, в какой-нибудь альтернативной реальности,или в следующей жизни я пойму две вещи.
Во первых, почему добрая половина пользователей искренне считает, что у модератора есть к ним какое-то отношение? Особенно негативное. Или еще круче - завистливое. А самое главное, когда в ответ на "ты мне мстишь и счеты сводишь" - искренне спрашиваешь "а вы, собственно, кто"? - начинается истерика. Была бы виртуальность с озвучкой - от визгов бы оглохла. В лучшем случае напоминают, что лет 8 назад в какой-нибудь давно позабытой теме я с чем-то там не согласилась. Неужели так сложно принять и понять, что в подавляющем большинстве случаев, это просто наказание. И модератор просто наводит порядок в месте обитания, вытирая пыль. Все.
Во вторых, я никогда и ни за что не пойму порочную псевдо-логику обвинения модератора в чем-то в ответ на поставленное предупреждение. Почему объяснение происходящему ищется в ком-то, чем-то, как-то другом? Ведь все просто. Просто были нарушены правила. Правила форума, под которыми пользователь подписывается, пользуясь услугой. И дело исключительно в нем. И, да, модератор тоже может ошибаться. Или иметь недостаточную аргументацию для выставления предупреждения.
Что касается Elty, все бы ничего, но одна запись в вашем журнале предупреждений 17.01.2013, 19:54 несколько написанному вами противоречит.
А еще - чисто мое субъективное мнение: она - мегатерпеливый модератор. Потому что у меня 90% завсегдатаев темы "интерьерный дизайн" сидели бы в лучшем случае в РО. Пару месяцев. Для профилактики. А от кое-кого форум бы избавился, как он существа с перманентным поносом.

PS: какая еще дерьмократия? Здесь ее нет, не было и не будет.
  • 2

#11
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Еще есть Elty, с совершенным комплексом бога, да мало ли. Может у нее проблемы, которые мне не снились? Зарубаться, да увольте.

Может быть когда-нибудь, в какой-нибудь альтернативной реальности,или в следующей жизни я пойму две вещи.
Во первых, почему добрая половина пользователей искренне считает, что у модератора есть к ним какое-то отношение? Особенно негативное. Или еще круче - завистливое. А самое главное, когда в ответ на "ты мне мстишь и счеты сводишь" - искренне спрашиваешь "а вы, собственно, кто"? - начинается истерика. Была бы виртуальность с озвучкой - от визгов бы оглохла. В лучшем случае напоминают, что лет 8 назад в какой-нибудь давно позабытой теме я с чем-то там не согласилась. Неужели так сложно принять и понять, что в подавляющем большинстве случаев, это просто наказание. И модератор просто наводит порядок в месте обитания, вытирая пыль. Все.
Во вторых, я никогда и ни за что не пойму порочную псевдо-логику обвинения модератора в чем-то в ответ на поставленное предупреждение. Почему объяснение происходящему ищется в ком-то, чем-то, как-то другом? Ведь все просто. Просто были нарушены правила. Правила форума, под которыми пользователь подписывается, пользуясь услугой. И дело исключительно в нем. И, да, модератор тоже может ошибаться. Или иметь недостаточную аргументацию для выставления предупреждения.
Что касается Elty, все бы ничего, но одна запись в вашем журнале предупреждений 17.01.2013, 19:54 несколько написанному вами противоречит.
А еще - чисто мое субъективное мнение: она - мегатерпеливый модератор. Потому что у меня 90% завсегдатаев темы "интерьерный дизайн" сидели бы в лучшем случае в РО. Пару месяцев. Для профилактики. А от кое-кого форум бы избавился, как он существа с перманентным поносом.

PS: какая еще дерьмократия? Здесь ее нет, не было и не будет.

 

 

Fiona! Ей всевышний, уняться не могу.

Да я о том и говорила. Если бы у нас, простых смертных пользователей сего форума не было сравнений, так мы бы и не сравнивали, нет?

Если бы я, неблагодарная мерзавка поливала всех и вся, я бы реально была неблагодарной вонючкой. Но мне не претят возражения и наказания модератора о котором я говорила в предыдущем посте, и  посты vturekhanovА не претят. А почему, Fiona? Да ответ прост. Простых пользователей они уважают.

О Elty подробно  я говорить не могу. Правила форума запрещают. И Вы меня разок сгоряча резанули. Чего жаловаться? Глупо. Работа у вас не легкая, но это ваш выбор. Взялись, тяните. Нельзя заставить себя уважать или не уважать. И то и другое заслуживается.

Не о демократии речь. Об отношении к людям.


  • 0

#12
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

помните, что тут не обсуждаются и не оцениваются действия модераторов!!! бо оно  чревато 2.5.

здесь просто имхи. оне ж тожи бывает, что как просто юзеры выступают.



#13
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

круговая порука, ишь!

 

чото фиона так прям хочит победить...

 

уважаемая, не надо так переживать. вы всиравно вне конкуренции!



#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

КГ\АМ.

ЭАС


  • 0

#15
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

пенать женщину, пусь даж и модератора, тем более под новыгодд- жалкойе зрелище :-/ ...



#16
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
кирпич, да ты моралист! ишь!

ковбой, от тя воспринимаю как комплимент... право, не стоИт!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 30.12.2013, 13:56:51


#17
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

да не, обычный прастой мужык...



#18
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

да не, обычный прастой мужык...

тото те везде мерещица, что женщин пинают...

#19
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мерещица

хе-хе, кгестицца надо те, серыйджанн...

 

 

йолку уже поставил на постамент?



#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2ТС:

h-3107.jpg?1386166459


  • 3



Темы с аналогичным тегами 2.5!, не подпадает

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.