Перейти к содержимому

Фотография

Звездопад!пик с 12-го на 13-е августа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


не красные,белые,то ярко ярко горели,то очень блекли,двигались ну очень быстро по непонятной траектории,наблюдали мы их где то с 22-00 до 23.30 потом не видели


Они так же появлялись часов в 4 утра, 2 объекта. летали в разные стороны.

Что касается "ярко горели, то очень блекли", мне очень приятно, что есть люди видевшие этот тип НЛО. Так как этот вид самый распространенный, я их отношу к "Земным Кураторам", кто нас оберегает от «космических агрессоров» и других угроз, в том числе метеоров…

Тоже наблюдал подобные огоньки,но только с неделю назад,они как бы и не передвигались а только моргали,но все таки двигались,но очень медленно,не хватило фантазии правда связать это с "земными кураторами")))
Кстати недавно ночью с гор какая то фигня взлетала,где то в районе Талгара,жаль фотика под рукой небыло,было отчетливо видно,что взлет вертикальный,обьект ярко белого цвета,овальной формы,скорость сначала небольшая,зависание,затем обьект словно метеорит оставил за собой световой след и исчез,было где то в районе 30-31июля в 23:00-23-30,к какому виду отнесете :-)
  • 0

#62
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кстати недавно ночью с гор какая то фигня взлетала,где то в районе Талгара,жаль фотика под рукой небыло,было отчетливо видно,что взлет вертикальный,обьект ярко белого цвета,овальной формы,скорость сначала небольшая,зависание,затем обьект словно метеорит оставил за собой световой след и исчез,было где то в районе 30-31июля в 23:00-23-30,к какому виду отнесете :smoke:


Вы прям в точку попали :rolleyes: , я как раз отдыхал со своей супругой в СОК "Ак-булак" в это время, и мы гуляли перед сном (на самом деле, небо там видно чудесно, и я все свободное время стараюсь посвящать наблюдению за ним) мы так же наблюдали этот объект, скажу Вам сразу, я чуть в штаны не наложил :-( , потому что сие действие было над холмом, ну прям очень близко (визуально метров 200-300), что у меня сложилось впечатление, что Он к нам приближается. Длилось все на мой взгляд секунд 5. Я его заметил первым, и стал панический звать супругу, она так же успела заметить Его. Мне все же показалось, что объект был цилиндрической формы, и делал какую-то замысловатую фигуру, возможно, он так быстро ретировался, так как мы его заметили.

И да, я отношу Его к нашим "Оберегателям" :rotate:
  • 0

#63
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Я не видела, а так хотела....
грустно..
:rolleyes:
(когда в след.раз будет звездопад?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.