Перейти к содержимому

Фотография

Молния в течение 10 мин. Не прекращаетсяВ первый раз такое вижу.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Требую продолжения!!! Хачу мастурбаторов с космоса замочить!!!
Ура! А я под дождём стоял, мне не до молний было, правда запомнилась одна горизонтальная - КРАСОТЫЩА ТО КАКАЯ!!!
  • 0

#22
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а у меня жена вышла на балкон и говорит: послушай какой шум (гром грохотал). сель что ли идет?
  • 0

#23
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
да уж. только машину помыла и вот тебе мля
  • 0

#24
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блин, а я не видел... :-)

Есть у кого-нибудь фото?
  • 0

#25
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
готовится надо полагать
к Последнему Суду :-)
  • 0

#26
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а мне гроза как-то не очень, а вот дождик был нехилый. А я как раз в это время на улице был, так такое чувство словно на тебя ванну с водой вылевают.
  • 0

#27
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Требую продолжения!!! Хачу мастурбаторов с космоса замочить!!!
Ура! А я под дождём стоял, мне не до молний было, правда запомнилась одна горизонтальная - КРАСОТЫЩА ТО КАКАЯ!!!


смелый :) а я из машины выйти боялась. все сидела и ждала пока закончится. :-)
  • 0

#28
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Участники футбольного матча пострадали от удара молнии

Участники футбольного матча любительских команд, прошедшего 14 июля в австрийском городе Леобен, пострадали от удара молнии. Об этом сообщает AFP. Разряд молнии угодил в поле, недалеко от ворот одной из команд. В результате происшествия более 20 человек получили травмы.

Первоначально полиция сообщила, что как минимум три человека получили серьезные травмы. Медики опровергли эту информацию. По свидетельству врачей, футболисты отделались незначительными повреждениями.

По данным AFP, 21 человек госпитализирован. По информации немецкого агентства DPA, всего в результате удара молнии пострадали 25 человек - футболисты и зрители матча.


Часто читаю в новостях что во время футбольного матча молния поражает игроков.
Как известно молния падает в мета с резкой неоднородностью магнитного поля.
Собственно вопрос, почему молниеотводы стоящие над мачтами освещения не отводят молнию?
Или дело в самих игроках?
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Участники футбольного матча пострадали от удара молнии

Участники футбольного матча любительских команд, прошедшего 14 июля в австрийском городе Леобен, пострадали от удара молнии. Об этом сообщает AFP. Разряд молнии угодил в поле, недалеко от ворот одной из команд. В результате происшествия более 20 человек получили травмы.

Первоначально полиция сообщила, что как минимум три человека получили серьезные травмы. Медики опровергли эту информацию. По свидетельству врачей, футболисты отделались незначительными повреждениями.

По данным AFP, 21 человек госпитализирован. По информации немецкого агентства DPA, всего в результате удара молнии пострадали 25 человек - футболисты и зрители матча.


Часто читаю в новостях что во время футбольного матча молния поражает игроков.
Как известно молния падает в мета с резкой неоднородностью магнитного поля.
Собственно вопрос, почему молниеотводы стоящие над мачтами освещения не отводят молнию?
Или дело в самих игроках?

Есть мнение, что они играли не в футбол, а в Ночной Дозор и искали на поле очередной код от огров.
:)
  • -1

#30
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Это конец света. Алмату затопит за грехи ваши.
  • 0

#31
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
что-то часто молнии стали наведываться, раньше не замечала вроде.... к чему бы это....
  • 0

#32
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

что-то часто молнии стали наведываться, раньше не замечала вроде.... к чему бы это....

и спустился Бог и покарал Планету Земля :-)
  • 0

#33
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


что-то часто молнии стали наведываться, раньше не замечала вроде.... к чему бы это....

и спустился Бог и покарал Планету Земля :-)


судя по всему есть за что :spy:
  • 0

#34
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
слушайте а вот в такой молнии и появилась ВАНГА ! :-) прорицательница , может и в этот раз стукнет 1 девочку и она станет вангой 2.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 07.08.2009, 02:14:47

  • 0

#35
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

слушайте а вот в такой молнии и появилась ВАНГА ! :-) прорицательница , может и в этот раз стукнет 1 девочку и она станет вангой 2.


с Вангой это случилось 11 августа....ждать осталось..4 дня...
  • 0

#36
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
это просто Земля меняется , климат Планеты Земля .То то и оно по дискавери американцы постоянно обсуждают полеты на МАРС и Луну .Хотят туда свалить а нас тут оставить .
Пишут что в 2050 году в Африке будет погода + 70 . В Сибири будет зимой + 15 а в КЗ зимой будет + 28 - глобальное потепление
гроза - это к потеплению.
погода в Алматы в 2009 году ненормальная - никогда такого не было , то ливень, то солнце , то заморозки летом.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 07.08.2009, 02:23:48

  • 0

#37
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

это просто Земля меняется , климат Планеты Земля .То то и оно по дискавери американцы постоянно обсуждают полеты на МАРС и Луну .Хотят туда свалить а нас тут оставить .
Пишут что в 2050 году в Африке будет погода + 70 . В Сибири будет зимой + 15 а в КЗ зимой будет + 28 - глобальное потепление
гроза - это к потеплению.
погода в Алматы в 2009 году ненормальная - никогда такого не было , то ливень, то солнце , то заморозки летом.

природа бушует.....
  • 0

#38
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

это просто Земля меняется , климат Планеты Земля .То то и оно по дискавери американцы постоянно обсуждают полеты на МАРС и Луну .Хотят туда свалить а нас тут оставить .
Пишут что в 2050 году в Африке будет погода + 70 . В Сибири будет зимой + 15 а в КЗ зимой будет + 28 - глобальное потепление
гроза - это к потеплению.
погода в Алматы в 2009 году ненормальная - никогда такого не было , то ливень, то солнце , то заморозки летом.

думаю вы не правы. такая аномальная погода - это работа правительства по импортозамещению, еще чуть-чуть и у нас будут Антальи и рости ананасы. сколько бабла сьекономим. будем все растить и кормить за тенге.

#39
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Тут арбузы свои выращивать не научились.. а уже на ананасы переучиваться...
  • 0

#40
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
нереальные молнии сверкают, еще и небо какое то серое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.