Перейти к содержимому

Фотография

ВитилигоИзличимо ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да непросто все это. Незнаю смогу ли я это все выдержать. А сколько это все стоит?
  • 0

#22
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
т.е. получается надо вылечить все в нутри... а потом уже пятна?
кстати, они разрастаются... Как остановить?
У нас действительно проблема с печенью, хронический холецитит чтоли...
  • 0

#23
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
У ребенка витилиго порядка четырех лет. К сожалению, найти в Алмате специалистов-дерматологов, занимающихся комплексной терапией этого заболевания, не удалось. Многие обещают, но реальных результатов или хотя бы нормальной диагностики никто не провел. Перепробовали все - от традиционных докторов до китайской медицины.

Буду признателен за любую информацию...
  • 0

#24
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Где-то около 2-х лет назад видела передачу по тв, про врача-женщину, которая уже много лет этим занимается... Делает сама, кажется какие мази и крема... Добилась кое-каких успехов. К сожалению, фамилию уже не помню, но кто-то, думаю, должен знать
  • 0

#25
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
эта тема еще существует??

#26
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а на какой стадии сейчас это все?
существует ли до сих пор этот доктор??

#27
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Как-то познакомилась с девушкой, страдающей витилиго. Она поделилась, что купила китайское средство от этой болезни, и постепенно пятна стали уменьшаться в размерах, на веке пятно у нее полностью исчезло. К сожалению, не знаю название, но думаю, можно спросить в отделах китайской косметики.
  • 0

#28
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
да, мне муж привозил такое лекарство из Поднебесной.
1 курс 400уе
никак не начну им пользоваться, кормлю ребенка
может еще что есть??

#29
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Почитайте аффирмации. № 39 http://zhikarencev.n...ok1/b1_c_28.htm
Я с помощью аффирмации избавилась от другой болезни. Многие болезни это следствие неправильных мыслей.
Лучше после пробуждения и перед сном.
  • 0

#30
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
отдали знакомым...
будем наблюдать

#31
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Моя подруга тоже столкнулась с этим. Теперь она практически белая, как японка, ее многие за японку и принимают. Есть еще пятна прежнего цвета, она была достаточно смуглой (стандартная казашка). За все годы нашего знакомства она что только не делала, привозили из Кубы специальные дорогостоящие препараты, была операция на щитовидке, не помогло. Она приняла это как данность и живет счастливо с этим, ведь просто сейчас она белая, нужно беречь кожу от солнечных лучей, быть внимательным.
  • 0

#32
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Заболевание это не внешнее, а внутреннее. Дает сбой процесс образования меланина в клетках кожи, поэтому лечить можно причину. Если это из-за обмена веществ-это одно, если на генетическом уровне -это другоею Хотя и то и другое полностью не лечиться. Можно лишь замедлить площадь поражения.
Я имею этот диагноз с 18 лет (сейчас мне 45). Началось все с маленького пятна величиной сгорошину, а сейчас уже около 50% тела не загорает. Пробовала разные методы и народные и нет, но рез-тата не было.
Единственное, что возможно защищать пятна от попадания на них УФ-лучей, летом пользоваться защитными кремами с SPF от 30 и выше, на солнце без защиты долго не находиться. Если кожа светлая, то визуально пятна не будут бросаться в глаза.
Еще есть один способ, который я не проверяла лечение на Мертвом море в Израиле - пишут, что эффективно (пятна исчезают).
  • 0

#33
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Попробуйте крем и таблекти Vitex, тольк будьте готовы что результат появится только через пару месяцев и гарантии что будет полное излечение нет.
  • 0

#34
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
пробовал ли кто эту мазь? Да и вообще, жива ли темка????

#35
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Пользуюсь кремом vitix, но он только закрашивает пятна и то смотря как намазать, если сильно много, то видно что что-то не то с кожей, цвет кожи другой и контуры видны между "нормальной" кожей и пораженной. Еще есть таблетки, но их не брала. Сама Сауле Камаловна говорит, что лучше не тратить на это деньги по отдельности. Надо использовать все лекарства в комплексе лечения. Сейчас я знаю только одного человека, который может помочь в излечении витилиго. Но я перестала к ней ходить ок. 5 лет тому назад, но во время лечения у меня закрасилось одно большое пятно. Тогда это для меня было дороговато посещать её сеансы, а сейчас времени нет. Есть ли кто-нибудь, кто знает кого-нибудь, кто вылечился от витилиго. Поделитесь, как это было.
  • 0

#36
krasavcheg

krasavcheg
  • Гость
  • 7 сообщений
Витилиго лечится. В Алматы открылось представительство Московского института псориаза, где стоит новейшее германское оборудование. тел 3-800-176. Все о фототерапии можете прочитать на сайтах. www.psorias.ru и www.phototherapy.ru
  • 0

#37
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Витилиго лечится. В Алматы открылось представительство Московского института псориаза, где стоит новейшее германское оборудование. тел 3-800-176. Все о фототерапии можете прочитать на сайтах. www.psorias.ru и www.phototherapy.ru


ультрафиолетовые лучи? а это не опасно? Давно ли функционирует данное представительство и есть ли наглядные результаты?
  • 0

#38
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
от ультрафиолета пятна растут. ни в коем случае не загорать пораженными местами.
  • 0

#39
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Завтра привезут Витекс,буду испытывать.
А так,ничего меня не берет........спасает одно светлая кожа......люди не замечают,пока сама им не скажу)
Сама болячка у меня приобретенная в 13 лет,после сильнейшего стресса......теперь стоит понервничать пятно,но как при нашей жизни не нервниать)
  • 0

#40
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Витилиго лечится. В Алматы открылось представительство Московского института псориаза, где стоит новейшее германское оборудование. тел 3-800-176. Все о фототерапии можете прочитать на сайтах. www.psorias.ru и www.phototherapy.ru


ультрафиолетовые лучи? а это не опасно? Давно ли функционирует данное представительство и есть ли наглядные результаты?


я уже вот страдаю с 4х лет пробавало и мазь и таблетки витикс но ксож-ю никакого рез-та.
но у меня на зоне витилиго появилась пигмент оно потихоньку увеличивается т.е витилиго сама отходить незнаю помечу.
но я предполагаю что это от питания нужно тыкву,печень, зеленьи и сухофрктов много надо есть. витилиго это от нихватки витаминов а именно цинк и медь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.