Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4821
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне понравилось это требование Биай. По крайней мере за 3 месяца хоть какой то ремонт сделают все. И лифт в порядке будет, и подъезд.

А то как раньше ремонты растягивались на года.

Вот сейчас у нас офис в жилом доме. Дом сдали в 2011м. Мы офисом заехали в ноябре 2011го. А в доме по сию пору идут ремонты...


  • 0

#4822
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

По-моему, сейчас ГАСК не принимает дом, если не будет чистовых в квартирах?!

 

Достар-1, дому 7 или 8 лет, до сих пор соседи с перфораторами и инструментом резки кафеля жужжат.. А на некоторых площадках есть квартиры в черновой. Не продаются, комм.услуги стабильно оплачиваются (отопление, КСК, т.к. долгов в счетах в дверях не было замечено)


  • 0

#4823
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мне понравилось это требование Биай. По крайней мере за 3 месяца хоть какой то ремонт сделают все. И лифт в порядке будет, и подъезд.

А то как раньше ремонты растягивались на года.

Вот сейчас у нас офис в жилом доме. Дом сдали в 2011м. Мы офисом заехали в ноябре 2011го. А в доме по сию пору идут ремонты...

согласен


  • 0

#4824
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Насчёт коммунальных: мне кажется в Астане оплата комм.услуг после приёма-передачи у всех серьёзных фирм существует. Только по сумме разница.

Странно что не прописано в договоре, по крайней мере продажники должны были предупредить. (((
  • 0

#4825
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ребята! Прекращаем обсуждение про ремонт, кск, отделку квартир итд...на это создана соотвествующая отдельная тема! 


  • 0

#4826
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений

С одной стороны (с точки зрения покупателя) это немного напрягает что вынуждают сделать ремонт за 3 месяца.

Но с другой стороны можно понять фирму -ведь им надо делать чистовую подъездов, а это бесполезно пока все не сделают ремонты, ведь люди наши во время чистовых безбожно усирают подъезды. А это негативно для фирмы и для остальных жителей по соседству....

Я правильно понимаю??? (просто недавно сам видел что такое подъезд где 5-6 квартир одновременно делают ремонты, а лифт не работает-соответственно всё тащится грузчиками на плечах на верхние этажи, по пути канеш всё сыпется, стены обтёрхиваются, кафел. плитка в подъезде ломается и тд)

в принципе я и сама собиралась делать ремонт сразу после сдачи, поэтому меня это не напрягает :)


  • 1

#4827
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


По-моему, сейчас ГАСК не принимает дом, если не будет чистовых в квартирах?!


Именно так
  • 0

#4828
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

С одной стороны (с точки зрения покупателя) это немного напрягает что вынуждают сделать ремонт за 3 месяца.
Но с другой стороны можно понять фирму -ведь им надо делать чистовую подъездов, а это бесполезно пока все не сделают ремонты, ведь люди наши во время чистовых безбожно усирают подъезды. А это негативно для фирмы и для остальных жителей по соседству....
Я правильно понимаю??? (просто недавно сам видел что такое подъезд где 5-6 квартир одновременно делают ремонты, а лифт не работает-соответственно всё тащится грузчиками на плечах на верхние этажи, по пути канеш всё сыпется, стены обтёрхиваются, кафел. плитка в подъезде ломается и тд)

Так в том-то и дело, что Биай, по-моему, дома сдает с готовыми красивыми подъездами, и вся эта красота убивается при подъеме груза на этажи на себе. Не пойму логику СК. Запусти платные лифты с двойным-тройным тарифом, они все равно обшиты упаковкой. А сколько денег уходит у владельцев квартир на плату грузчикам за подъем груза на каждый этаж!
При всем при этом на Крыше можно встретить некоторые объявления о продаже квартир с черновым ремонтом в ЖК, которые были сданы Биаем около года назад.
  • 2

#4829
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Подскажите, в НурАспане квартиры сдаются в черновой или чистовой?
  • 0

#4830
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Подскажите, в НурАспане квартиры сдаются в черновой или чистовой?

в улучшенной черновой


  • 0

#4831
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В БИ АЙ групп скидки!

Прикреплённые изображения:

  • 2201531423054280.jpg

Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 04.02.2015, 20:18:37

  • 0

#4832
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В БИ АЙ групп скидки!

Надо глянуть. А почему до 8 февраля только?

Аааа, с 9 февраля скидка будет уже 15% ?  :D

Если серьезно, интересное предложение, надо глянуть.


  • 0

#4833
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Надо глянуть. А почему до 8 февраля только?

Аааа, с 9 февраля скидка будет уже 15% ?  :D

Если серьезно, интересное предложение, надо глянуть.

 

 

типичный маркетинговый, рекламный ход. Влияет на психологическое мышление, типа когда есть срок,  человек всегда принимает быстрее решение и покупает. Уверена её еще продлят на несколько недель. 


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 04.02.2015, 22:02:50

  • 0

#4834
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

есть свежие фото ЖК Времена года от БИ-АЙ групп. если что могу запостить. 


  • 0

#4835
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

есть свежие фото ЖК Времена года от БИ-АЙ групп. если что могу запостить.

давайте в студию =) мне оч интересно посмотреть =)  


  • 0

#4836
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
скидки на 3 и 4х комнатные только?
В отличие от 1-2комнатных не пользуются видать спросом, вот и решили народ "порадовать" :)
  • 0

#4837
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

есть свежие фото ЖК Времена года от БИ-АЙ групп. если что могу запостить.

давайте в студию =) мне оч интересно посмотреть =)

Спейшл фор ю
  • 0

#4838
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ЖК Времена года от БиАй групп. Фото от 2 февраля.
Строят качественно, стройка кипит. Правда собаки такие Би Ай групп на один месяц УЖЕ просрочили!!! Не ожидала-не ожидала такого от них....

Прикреплённые изображения:

  • 20150201_163848.jpg
  • 20150201_165042.jpg
  • 20150201_163227.jpg
  • 20150201_163852.jpg

  • 2

#4839
Маль@@@вина

Маль@@@вина
  • Гость
  • 40 сообщений
Дд! Пожалуйста, расскажите мне про Жагалау 4?!
  • -1

#4840
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ЖК Времена года от БиАй групп. Фото от 2 февраля.
Строят качественно, стройка кипит. Правда собаки такие Би Ай групп на один месяц УЖЕ просрочили!!! Не ожидала-не ожидала такого от них....

Да уж, я думал они опережают сроки. Это Осень, а что там с Весной? Мы там во 2-й очереди ждем квартиру, обещали 1-й квартал 2016 сдать, хоть бы не затянули.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.