Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 057 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 420 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил

• 0

Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

С "Алтын Булаком" поторопились, конечно, но видимо "войнушка" из-за места - тут главное, хотя бы застолбить.

самое интересное, что везде только про "Алтын Булак" пишут, или потому что дольщиков больше. Ведь АССМ уже давно начали продавать Мунар-2,  и там такая же ситуация с гаражами.

то есть и там О_о этап??? а там что мешает? 

• 0

Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Многие стройки встают потихоньку. Первичка дешеветь не будет. Останутся только денежные СК.

Опять директоров СК сажать начнут?  :faceoff:

Кстати есть и статья за распространения заведомо ложной информации. А у них она и документально потверждена

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Многие стройки встают потихоньку. Первичка дешеветь не будет. Останутся только денежные СК.

Опять директоров СК сажать начнут?  :faceoff:

Кстати есть и статья за распространения заведомо ложной информации. А у них она и документально потверждена

Где Вы увидели распространение заведомо ложной информации? 

• 0

Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Где Вы увидели распространение заведомо ложной информации? 

допустим СК пишет в договоре конец 2015 а сдает в конце 2016, разве они не дают заведомо ложную инфу?

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

допустим СК пишет в договоре конец 2015 а сдает в конце 2016, разве они не дают заведомо ложную инфу?

а, Вы про это?

Нет. Это неисполнение договорных обязательств и решается в гражданско-правовом поле.. Никакой уголовщины здесь нет.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Нет. Это неисполнение договорных обязательств и решается в гражданско-правовом поле.. Никакой уголовщины здесь нет.

Вот причуды наших законов - напишите здесь что сдадут в 2016, а по договору в 2015, то это уголовка для вас, а для них - просто ГПК  :faceoff:  :D

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Вот причуды наших законов - напишите здесь что сдадут в 2016, а по договору в 2015, то это уголовка для вас, а для них - просто ГПК  :faceoff:  :D

Можно влепить в договор штрафные санкции - вплоть до 100% от стоимости и требовать через суд. Одно только мешает: у нас первым номером играет застройщик и хрен он подпишет такой договор. Рыночные отношения, мать вашу.. 

• 0

Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

самое интересное, что везде только про "Алтын Булак" пишут, или потому что дольщиков больше. Ведь АССМ уже давно начали продавать Мунар-2,  и там такая же ситуация с гаражами.

то есть и там О_о этап??? а там что мешает? 

На сколько я знаю ничего не мешает. У родителей мужа там гараж, причем пользуются им, так как живут рядом. Так вот там не то чтобы собственники против сноса, а им просто даже ничего не предлагали. Но территорию огородили, в некоторых местах въезд затруднили, и кран поставили. И собственники скооперировались и писали куда-то жалобы, мол земля ещё наша, а пользоваться ей полноценно им затрудняют.

Заходим на крышу, объявления от застройщика, сдача Мунар 2 -  4й квартал 2015  :faceoff:

• 2

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 261 сообщений

глюк убит. 

Сообщение отредактировал MG-42: 29.01.2015, 11:06:06

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Сегодня ппоезжал мимо НурАспана. В часов 20.00 стройка шла, рабочих много.
И тоже все время было интересно, что строят за НурАспаном ближе к ул.Айнаколь. и прошелся и посмотрел на паспорт обьекта, жилой дом там.на фото ниже паспорт

Сообщение отредактировал Merzhan: 31.01.2015, 21:54:46

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

И тоже все время было интересно, что строят за НурАспаном ближе к ул.Айнаколь. и прошелся и посмотрел на паспорт обьекта, жилой дом там.на фото ниже паспорт

активно строят

• 0

Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо за инфо Мержан, жк нур аспан 3 этаж уже подняли?
  • -1

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Спасибо за инфо Мержан, жк нур аспан 3 этаж уже подняли?

Сторону дальнюю от ул Жумабаева да, а вот ближе к перекрестку медленно строят
  • 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Выложу тут нашла в просторах ФБ

Прикреплённые изображения:

• uploadfromtaptalk1422955258098.jpg

• 2

achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Выложу тут нашла в просторах ФБ

то ли еще будет ... ?!

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений

получается трешки не особо так скупают)))

ходовые как были двушки и отднушки так и остались..

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

получается трешки не особо так скупают)))

ходовые как были двушки и отднушки так и остались..

конечно.. ты как, еще не определился с квартирой в Астане? Без тебя ветка мертвая  :D

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений

да ты тоже купил квартиру и ветку забросил))) :)

я выжидаю.оказывается во всех ЖК БиАй есть еще квартиры,еще полно у перекупщиков,тоже скидывают потихоньку..

не хочу в долги влезать.хочу сразу расплатиться без рассрочки если получится.вот смотрю.мониторю))

Сообщение отредактировал The best from the West: 03.02.2015, 16:54:20

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

да ты тоже купил квартиру и ветку забросил))) :)

я выжидаю.оказывается во всех ЖК БиАй есть еще квартиры,еще полно у перекупщиков,тоже скидывают потихоньку..

не хочу в долги влезать.хочу сразу расплатиться без рассрочки если получится.вот смотрю.мониторю))

:)  почему же,. отписываюсь, а  в ответ - типа, вот поклонник БиАй, а танцор с мангышлака минусует все время  :lol: 

есть реальные варианты? почем?

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений

есть варианты по цене начала продаж практически..чууть больше.но приемлемо.

я все думаю и думаю и думаю)))

но буду наверное поклонником биай тоже)))

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.