Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3901
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Зависит не только от высоты потолков и размеры квартир. Также зависит от строительных материалов, дополнительных удобств. Типа консьерж охрана и тд.этажность

Еще бы добавила количество квартир на площадке, какая парковка, количество санузлов.
  • 0

#3902
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Зависит не только от высоты потолков и размеры квартир. Также зависит от строительных материалов, дополнительных удобств. Типа консьерж охрана и тд.этажность

Еще бы добавила количество квартир на площадке, какая парковка, количество санузлов.
И еще площадь санузлов. 2 санузла по 3 квадрата это не уровень конечно)))))
  • 0

#3903
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ЖК Барселона от Базиса по 1570$ квадрат стартовали продажи (рядом с ж/к Лондон, Французский квартал). Значит может Базис ценник и меньше заламывать, чем раньше, хотя в интервью Беловича одни понты.

где такие цены вы взяли?

звонил туда - сказали по 1900 и 1950... что за деза? Кому то дали неверную инфу. 


  • 0

#3904
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

 

ЖК Барселона от Базиса по 1570$ квадрат стартовали продажи (рядом с ж/к Лондон, Французский квартал). Значит может Базис ценник и меньше заламывать, чем раньше, хотя в интервью Беловича одни понты.

где такие цены вы взяли?

звонил туда - сказали по 1900 и 1950... что за деза? Кому то дали неверную инфу. 

 

эти цены скорее всего для инвесторов! в би ай так же было писали одну цену для арнау пришел на презентацию там другая цена на 200 долларов дороже, менеджеры как раз и сказали для инвесторов.


  • 1

#3905
likurg

likurg
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...


Сообщение отредактировал likurg: 14.12.2014, 20:35:36

  • 0

#3906
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...

Обещали в декабре начать , но как говориться, всегда есть НО .................


  • 0

#3907
likurg

likurg
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...

Обещали в декабре начать , но как говориться, всегда есть НО .................

 

...................... думаю летом 2015 начнут шевелиться. Сам все думаю, как только цену скинут возьму мб у них, если биай не соберу нужную сумму((  В принципе долгострои должны в цене падать


Сообщение отредактировал likurg: 14.12.2014, 21:30:56

  • 0

#3908
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ЖК Барселона от Базиса по 1570$ квадрат стартовали продажи (рядом с ж/к Лондон, Французский квартал). Значит может Базис ценник и меньше заламывать, чем раньше, хотя в интервью Беловича одни понты.

где такие цены вы взяли?
звонил туда - сказали по 1900 и 1950... что за деза? Кому то дали неверную инфу.


1900 - если берете в рассрочку, при 100% оплате где то 1700, может меньше, просто не помню точную скидку, ну и первый этаж дешевле. Нравится "городской романс", но отсутствие рядом школы и детсада отталкивае(
  • 0

#3909
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
когда начнет строить ассм свой алтын булак?

Погуглил и нашёл фото ЖК Казахстан. Скажу прямо - ожидал худшего. На фоне ранее выложенного здесь фото "элит" от АСИ - небо и земля.

Прекрасный подъезд, симпатичный дом - для эконома сделано очень хорошо. Вчера попал на фото "Акерке-1" - вся облицовка закончена, выглядит "конфетка",

только вот балконы не остеклены, а в остальном выглядит более чем. За зиму "добьют потроха", остеклятся, построят детскую площадку, уберут забор, и будет хорошо.

Хотя по срокам опоздание в полгода. Фото внутри дома пока нет. 

 

ЖК Медина пока нет фото. Похож на долгострой, но там и рассрочка три года, а АктауТанго так и предрекал - строить будут на срок рассрочки. Так оно и вышло.

"Акерке -2" вроде как что-то там начали, но фото пока нигде нет. 

 

Впереди девальвационное ралли, так что есть ли смысл продавать и строить - вот вопрос....

Вообще год будет непростой. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 14.12.2014, 23:41:53


#3910
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...

Обещали в декабре начать , но как говориться, всегда есть НО .................

 

...................... думаю летом 2015 начнут шевелиться. Сам все думаю, как только цену скинут возьму мб у них, если биай не соберу нужную сумму((  В принципе долгострои должны в цене падать

 

Следующий год, должен быть тяжёлый ! И я бы не советовал, связываться с таким застройщиком, как они. Если они, в стабильное и благополучное время, допускали просрочки, то что говорить о сложном времени..... ?


  • 2

#3911
likurg

likurg
  • Гость
  • 17 сообщений

 

когда начнет строить ассм свой алтын булак?

 

ЖК Медина пока нет фото. Похож на долгострой, но там и рассрочка три года, а АктауТанго так и предрекал - строить будут на срок рассрочки. Так оно и вышло.

"Акерке -2" вроде как что-то там начали, но фото пока нигде нет. 

 

Впереди девальвационное ралли, так что есть ли смысл продавать и строить - вот вопрос....

Вообще год будет непростой. 

 

Акерке 2 не ушел долеко Алтын булака. стоит кран, но никто не шевелиться 


Сообщение отредактировал likurg: 15.12.2014, 12:03:57

  • 0

#3912
likurg

likurg
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...

Обещали в декабре начать , но как говориться, всегда есть НО .................

 

...................... думаю летом 2015 начнут шевелиться. Сам все думаю, как только цену скинут возьму мб у них, если биай не соберу нужную сумму((  В принципе долгострои должны в цене падать

 

Следующий год, должен быть тяжёлый ! И я бы не советовал, связываться с таким застройщиком, как они. Если они, в стабильное и благополучное время, допускали просрочки, то что говорить о сложном времени..... ?

 

Теперь с уверенностью буду лучше копить на надежную СК. Просто надежда была на низкую цену, думаю не за горами цена 800 за квадрат и в Алтын булаке


  • 0

#3913
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

Акерке 2 на том же этапе что и Алтын булак

Не знаю как Алтын Булак, но как-то смурной выкладывал фото, и там видны конструкции под заливку. Видимо подвал залили, и начали первый этаж, или нулевой. 

Насчёт 800 за квадрат, это Вы погорячились. Но с АССМ лучше не торопиться. Вообще стоит подождать марта месяца, мне так сказали.



#3914
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Цитата

 

 

Акерке 2 на том же этапе что и Алтын булак

Не знаю как Алтын Булак, но как-то смурной выкладывал фото, и там видны конструкции под заливку. Видимо подвал залили, и начали первый этаж, или нулевой. 

Насчёт 800 за квадрат, это Вы погорячились. Но с АССМ лучше не торопиться. Вообще стоит подождать марта месяца, мне так сказали.

 
Здравствуйте, а что будет в марте? повторная девальвация :) 

  • 0

#3915
likurg

likurg
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Акерке 2 на том же этапе что и Алтын булак

Не знаю как Алтын Булак, но как-то смурной выкладывал фото, и там видны конструкции под заливку. Видимо подвал залили, и начали первый этаж, или нулевой. 

Насчёт 800 за квадрат, это Вы погорячились. Но с АССМ лучше не торопиться. Вообще стоит подождать марта месяца, мне так сказали.

 

просто сам думал вложиться в него изначально, если не изменяет память стоимость кв метра была 1300, а сейчас 1050, как видите подешевел на 250 у.е. Вот и предполагаю что можно от них ожидать еще - 250 у.е. =800 у.е. Да и маркетолог у них слабоваты, по идее цена должна расти, а она падает. Поэтому не удивлюсь если завтра будет 800


Сообщение отредактировал likurg: 15.12.2014, 12:10:02

  • 0

#3916
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

 

Акерке 2 на том же этапе что и Алтын булак

Не знаю как Алтын Булак, но как-то смурной выкладывал фото, и там видны конструкции под заливку. Видимо подвал залили, и начали первый этаж, или нулевой. 

Насчёт 800 за квадрат, это Вы погорячились. Но с АССМ лучше не торопиться. Вообще стоит подождать марта месяца, мне так сказали.

 

просто сам думал вложиться в него изначально, если не изменяет память стоимость кв метра была 1300, а сейчас 1050, как видите подешевел на 250 у.е. Вот и предполагаю что можно от них ожидать еще - 250 у.е. =800 у.е. Да и маркетолог у них слабоваты, по идее цена должна расти, а она падает. Поэтому не удивлюсь если завтра будет 800

 

ну а с чего бы цене расти,? или вы думаете что только вы про этот ЖК узнали,неопределенное будущее,явный долгострой и возможная корекция курса что может вообще заморозить сей обьект тянут цены вниз и только совсем отчаянные вложатся


  • 0

#3917
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ЖК Сенатор от БиАй вроде.что скажите..какая там очередь строится..и где вообще находится.как там расположение?какие отзывы


  • 0

#3918
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
дд, пож-та подскажите советом. Приехали в Астану купить квартиру в пределах 200 тыс долларов для последующей сдачи в аренду, потом сами может жить будем, пока вложиться надо.
Посмотрели несколько 3-х квартир в Сармате, Номаде, Инфините-вообще не понравилось, угловые, прохладные, евроремонт одно название.
Понравилась более менее квартира в Лазурном (цена 220 тыс $) и Арман кала, что теплый и планировка удачная (170 тыс$), но инфраструктура только в перспективе
Как думаете, стоит переплачивать за Лазурный или все таки на перспективу стоит брать?
  • 1

#3919
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

дд, ну если есть возможность взять в уже перспективном районе почему бы и нет.  чем ждать перспектив. у Лазурного расположение получше, с такими возможностями мне кажется можно лучше вариант найти.  


  • 0

#3920
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

дд, пож-та подскажите советом. Приехали в Астану купить квартиру в пределах 200 тыс долларов для последующей сдачи в аренду, потом сами может жить будем, пока вложиться надо.
Посмотрели несколько 3-х квартир в Сармате, Номаде, Инфините-вообще не понравилось, угловые, прохладные, евроремонт одно название.
Понравилась более менее квартира в Лазурном (цена 220 тыс $) и Арман кала, что теплый и планировка удачная (170 тыс$), но инфраструктура только в перспективе
Как думаете, стоит переплачивать за Лазурный или все таки на перспективу стоит брать?

хотите совет..подождите до весны 2015


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.