Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3141
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день, Мержан и Северянка а где там рядом с ЖК Нур Аспан будет АЗС? тоже приобрел там квартиру как-то настораживает соседство с АЗС. :(

 

вообще не рядом. Просто в том районе. Азс на пересечении Жумабаева-Айнаколь.


  • 0

#3142
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мержан, а район расположения ЖК? Цена такая вкусная . Тем более для Орды-инвест.

Кошкарбаева-Жумабаева


  • 0

#3143
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Мержан, а район расположения ЖК? Цена такая вкусная . Тем более для Орды-инвест.

Кошкарбаева- Жумабаева. Напротив ЖК Династия от Азбуки жилья

Сообщение отредактировал Merzhan: 27.10.2014, 09:24:22

  • 0

#3144
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

за 1700 можно, но учтите что Лазурка уж больно продуваемый ЖК, и построенный как попало,.

Эта пластина будет во дворе, это влияет както на продуваемость? И кще, как попало означает, что дом хододный?

 

 

Нормальный ЖК, живу в пластине 3-я очередь, зимой тепло очень


  • 0

#3145
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


Добрый день, Мержан и Северянка а где там рядом с ЖК Нур Аспан будет АЗС? тоже приобрел там квартиру как-то настораживает соседство с АЗС. :(


вообще не рядом. Просто в том районе. Азс на пересечении Жумабаева-Айнаколь.
Западнее . На паралллельной Кошкарбаева улице. Сорри ,имел ввиду географическую близость, а не сосоедство
  • 0

#3146
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

Добрый день, Мержан и Северянка а где там рядом с ЖК Нур Аспан будет АЗС? тоже приобрел там квартиру как-то настораживает соседство с АЗС. :(

 

вообще не рядом. Просто в том районе. Азс на пересечении Жумабаева-Айнаколь.

 

у меня прям рядом с домом на Евразии Аурика стоит вот уже лет 10 -  меня это ничуть не беспокоит)


  • 0

#3147
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кто нибудь продавал квартиру через риелторов - можете дать контакты грамотных, которые действительно помогут продать?!


  • 0

#3148
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

спасибо за ответы Мержану, Северянке и Сестренке, успокоили. :)  будем ждать когда достоят жк. 


  • 0

#3149
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

спасибо за ответы Мержану, Северянке и Сестренке, успокоили. :)  будем ждать когда достоят жк. 

у вас какая секция? 


  • 0

#3150
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто нибудь продавал квартиру через риелторов - можете дать контакты грамотных, которые действительно помогут продать?!

От риэлторов толку НОЛЬ ! Проверенно на своей шкуре. Лучше сами давайте регулярно объявления в газеты и интернет. Толку будет гоооораздо больше ! 


  • 0

#3151
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кто нибудь продавал квартиру через риелторов - можете дать контакты грамотных, которые действительно помогут продать?!

Продавали, а продали сами. Покупатели самостоятельно ищут если честно, через риелторов толковые не приходили. Зато риелторы мозг выносили капитально своими тысячными "пустыми" звонками.  Согласна с smurnoi 


Сообщение отредактировал Zhanna4: 27.10.2014, 12:27:53

  • 0

#3152
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ищу сама :)  от ЖК Астана Меруерт отказались - ипотека неподъемная. Теперь ищем в р-не Евразьки. Что можете сказать про ЖК Кайнар? колокольчики не сильно достают? есть кто там живет или жил?


  • 0

#3153
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Ganik_Max сказал(а) 27 Окт 2014 - 10:32:snapback.png

спасибо за ответы Мержану, Северянке и Сестренке, успокоили.  :)  будем ждать когда достоят жк. 

у вас какая секция? 

 

у меня 4 секция, а у вас какая? 

  • 0

  • 0

#3154
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Что можете сказать про ЖК Кайнар? колокольчики не сильно достают? есть кто там живет или жил?

у меня знакомые там жили, квартира теплая была


  • 0

#3155
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день! Может быть кто-то тут знает, что за ЖК строят за 52 школой, которая по новой Абая не доезжая Мастера, не далеко от жел дороги.  6 девятиэтажек уже отделаны, строят очень быстро, но нигде не видела, чтобы продавали. Улица вроде Бурабай называется.


  • 0

#3156
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

глюк


Сообщение отредактировал Сестренка: 27.10.2014, 14:39:13

  • 0

#3157
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день! Может быть кто-то тут знает, что за ЖК строят за 52 школой, которая по новой Абая не доезжая Мастера, не далеко от жел дороги.  6 девятиэтажек уже отделаны, строят очень быстро, но нигде не видела, чтобы продавали. Улица вроде Бурабай называется.

 ЖК малосемейного типа, для молодых семей в рамках программы Доступное жилье-2020 строит Базис...


  • 0

#3158
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Друзья по советуйте хочу купить квартиру в 7 бочек кто что знает очень буду рад вашем ответам

на телеку показывали выступления акиматовского чинуша, который говорил, что фасад менять полностью в этом жк будут(!). это +, а еще + в местоположении. по поводу тепло или холодно, контингент, кск - ответить не могу.  


  • 0

#3159
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Что-то я при покупке даже и не рассматривал орду инвест. Целенаправлено шел в би ай. А щас думаю, можно было бы сэкономить... Хотя смотрю дворы и паркинги новых домов биай и душа радуется. Быстрей бы уже въехать!
  • 0

#3160
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

ДН!

кто в курсе про жк Айкен одноименной компании?

Продают сейчас кв в чистовой по 1800, в районе нового моста по 188 улице?

Плюсы/минусы или альтернативы?

спасибо!

Дорого

 

Спс. тоже так посчитал.

 

за такую цену лучше в ЖК "Запад" купить по 1700 готовую с ремонтом, обжитый дом на Сарыарке... Сейчас продается 107 кв.м. за 185 тыщ, еще уступят.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.