Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2801
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

строит какое-то "Объединение Сайран"

Там рядом с Акерке, ближе к детсаду и школе стоит ЖК "Тулпар". Тут есть фото с видом:

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/2031725/

 

Сам дом за забором, и квартиры редко продают. Лифт там симпатишный (на фото).

А больше не знаю ничего. 



#2802
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мне надо узнать парочку строительных компаний, которые строят монолитные дома

Проезжал сегодня мимо ЖК "Аспан", СК Каражат -НС вроде.......Настоящий монолит..


  • 0

#2803
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Может кто знает как (у кого) можно проверить квартиру на вредные вещества? Очень нужно!!!!


  • 0

#2804
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по в алтын шаре есть еще квартиры на продажу? мой друг хочет именно там взять не знаю почему


  • 0

#2805
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

2014.09.27-2.JPG   2014.09.27-3.JPG  

2014.09.27-4.JPG   2014.09.27-5.JPG

 

выкладываю Акерке, состояние на 27 сентября. С обратной стороны ситуация похуже, отделка 3-4 блока еще не закончена. 


  • 1

#2806
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

все пишут про вонь с юго-востока. Какие улицы,жк подпадают под эту вонь?


  • 0

#2807
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

все пишут про вонь с юго-востока. Какие улицы,жк подпадают под эту вонь?


В зависимости от направления ветра. В районе 13 магистрали частенко зимой запах гари есть ну и в районе улицы Айнаколь.
На левом запах башана (отстоиника) в районе жагалау и иногда в районе жк инфинити.
  • 1

#2808
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

С обратной стороны ситуация похуже, отделка 3-4 блока еще не закончена. 

Судя по крану и экскаватору, гаражи под Акерке-2 только сносятся, и сваи ещё не забивали.

Акерке-1 явная задержка по темпам.  



#2809
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

все пишут про вонь с юго-востока. Какие улицы,жк подпадают под эту вонь?


В зависимости от направления ветра. В районе 13 магистрали частенко зимой запах гари есть ну и в районе улицы Айнаколь.
На левом запах башана (отстоиника) в районе жагалау и иногда в районе жк инфинити.

Сейчас везде, где прокладывают канализацию, запах, мягко говоря, нехороший.... Когда по Карагандинской трассе подъезжаешь к ЖД переезду, часто стоит запах канализации... Вчера по Кошкарбаева (район моста через Караг.трассу) стоял запах канализации.. Ранее в районе КТЛ ( ЖК Туркестан и Сказочный мир) было так же.. А так  район Ю-В сильно загазован, особенно в "печной" период.. В прошлом году рассматривал как вариант ЖК "Жайна", но сейчас рад, что не связался.. Попробуйте уже сейчас проехать по Кошкарбаева от ЖК "Турсын Астана" прямо до моста и обратно (новую улицу открыли, весь транспортный поток, в т.ч. грузовой, сейчас пошел там) ... Смог, дым, пыль......... На счет "все пишут" громко сказано.. Кто это все?


  • 1

#2810
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ду.

по Туринскому кварталу есть какие нить новости, инфо?

разрешение на строительство у них еще нет, соответственно строительство откладывают. обещали в начале сентября, потом снова перенесли, а терь говорят к концу октября.


  • 0

#2811
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Сейчас везде, где прокладывают канализацию, запах, мягко говоря, нехороший.... Когда по Карагандинской трассе подъезжаешь к ЖД переезду, часто стоит запах канализации... Вчера по Кошкарбаева (район моста через Караг.трассу) стоял запах канализации.. Ранее в районе КТЛ ( ЖК Туркестан и Сказочный мир) было так же.. А так  район Ю-В сильно загазован, особенно в "печной" период.. В прошлом году рассматривал как вариант ЖК "Жайна", но сейчас рад, что не связался.. Попробуйте уже сейчас проехать по Кошкарбаева от ЖК "Турсын Астана" прямо до моста и обратно (новую улицу открыли, весь транспортный поток, в т.ч. грузовой, сейчас пошел там) ... Смог, дым, пыль.........


Получается там, где строится ЖК Нур-Аспан, тоже воняет канализацией, смог и шум? Я тот район не очень знаю.
  • 0

#2812
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Получается там, где строится ЖК Нур-Аспан, тоже воняет канализацией, смог и шум? Я тот район не очень знаю.

На счет вони не знаю, смог-да, а шум -везде... 


  • 0

#2813
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Получается там, где строится ЖК Нур-Аспан, тоже воняет канализацией, смог и шум? Я тот район не очень знаю.


рассматривал Нур-Аспан, там смог и запах от топки печей с частных домов, я отбросил этот вариант, но вроде как частные дома ю-в идут под снос, может в перспективе там будет с этим в порядке. Насчет канализации не в курсе

Сообщение отредактировал slicker18: 06.10.2014, 20:19:18

  • 0

#2814
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал slicker18: 06.10.2014, 20:19:07

  • 0

#2815
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

рассматривал Нур-Аспан, там смог и запах от топки печей с частных домов, я отбросил этот вариант, но вроде как частные дома ю-в идут под снос, может в перспективе там будет с этим в порядке. Насчет канализации не в курсе

Сколько лет живу в Астане, столько и слышу про снос  :)  Там, возле "Нур-Аспана" постоянно кипишь по ТВ показывают со сносом пару дачных домиков, а Вы хотите снос Ю-В..  :lol:


  • -1

#2816
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

по поводу смога,зимой да,но несмотря на это я только по 13 магистрали рассматриваю варианты,где сейчас и живу...зато все рядом, и район супер.


  • 0

#2817
Vshpf

Vshpf
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

ЖК Медина от АССМ.

gabevenu.jpg

что-то Медина долго строится...

 

 

Не стоит сейчас связываться с АССМ-01 .

 

все говорят не надо связываться с АССМ - я расстроилась, потому что приобрела там квартиру.  Скажите кто знает- что там с Алтын Булак?


  • 0

#2818
clatoo

clatoo
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

ЖК Медина от АССМ.

gabevenu.jpg

что-то Медина долго строится...

 

 

Не стоит сейчас связываться с АССМ-01 .

 

все говорят не надо связываться с АССМ - я расстроилась, потому что приобрела там квартиру.  Скажите кто знает- что там с Алтын Булак?

 

А почему не советуют с ними связываться? какие-то проблемы?

мы сами приобрели квартиру в одном из их домов, теперь ждем когда же построят


  • 0

#2819
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 

все говорят не надо связываться с АССМ - я расстроилась, потому что приобрела там квартиру.  Скажите кто знает- что там с Алтын Булак?

почему не связываться? Алтын Булак строится территория ограждена, завезли и смонтировали 4 больших башенных крана, очищают площадку. в течение 2 недель начинают забивать сваи.


  • 0

#2820
Tima_Mustang

Tima_Mustang
  • Гость
  • 14 сообщений
ЖК "Есиль" от "Номад Строй ЭК" стоит ли вкладываться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.