Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2781
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Office.Condor вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2782
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Внимание! Застройщики без документов
http://krisha.kz/con...-bez-dokumentov
Дата публикации — 1 октября 2014 года.


Даже АССМ с ихним Акбулаком в этом печальном списке. Нифигасе.

Недавно была новость, что они даже не договорившись с владельцами гаражей в ГК Степной, уже начали устанавливать башенный кран для строительства Мунар-2.

Не понимаю почему им всё время дают то проблемные места с гаражами (Акерке, Мунар-2, Акбулак), то отшибные места на окраинах (типа Медины, Кургальджинский квартал), а то и вовсе дают достраивать астанинские недострои (типа Кыпшака и Мунар-1)?????

Они что-то типа нелюбимой падчерицы у городских властей!? :(

Но как обьяснить то что они пошли на явное нарушение закона-значит уверены в своей крыше и силе? Кто что знает об этой тёмной лошадке?

 

Ребят материться хочется, да думаю модератор не пропустит((( Подскажите люди знающий ход моих действий?


  • 0

#2783
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Товарищи, давно не заходил в тему, возможно и была информация, в общем поделюсь сведениями об объектах строительной компании "Бахус", да и себе на память оставлю как раз. Мне пришла смс-рассылка о строящихся домах, авось кому пригодится.

ЖСК "За рекой", комфорт-класс, будет строиться в районе Экспо-поселка Заречный, 8-этажный одноподъездный дом, цена 1400-1450 у.е., в данный момент продают только однушки и двушки, на трешки цены не установили. сроки: февраль 2015- 2 квартал 2016 года, монолит, потолки 3м, черновая.

 

ЖСК "Радио Центр", бизнес класс, на Ауэзова-Джангильдина, продают только 3,4,5 комнатные квартиры, площадь трешки от 107 м2, цены 1600-1700 у.е., всего 36 квартир в доме, потолки 3м, травертин, завершение 4 квартал 2015 года.

 

ЖСК "Ривер Парк", около КазГЮА, элит-класс, 5 этажный дом, 3.3 метра потолки, трешки от 170 м2, цена 2000 у.е., сроки 2014- 2 квартал 2016 года.

 

В компании есть рассрочка, нужно депозит в Альянс банке открыть, 35% первоначалка, остальное на год вроде бы. телефон 39-21-21, получилось дозвониться с первого раза. 


  • 0

#2784
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

ЖСК "За рекой", комфорт-класс, будет строиться в районе Экспо-поселка Заречный, 8-этажный одноподъездный дом, цена 1400-1450 у.е., в данный момент продают только однушки и двушки, на трешки цены не установили. сроки: февраль 2015- 2 квартал 2016 года, монолит, потолки 3м, черновая.

 

ЖСК "Радио Центр", бизнес класс, на Ауэзова-Джангильдина, продают только 3,4,5 комнатные квартиры, площадь трешки от 107 м2, цены 1600-1700 у.е., всего 36 квартир в доме, потолки 3м, травертин, завершение 4 квартал 2015 года.

 

На сколько я знаю перекресток Ауэзова-Джангильдина плотно застроен Целиноградскими домами. Но спасибо за информацию


Сообщение отредактировал Land: 02.10.2014, 11:11:29

  • 0

#2785
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

это точно в той части итак не продохнуть, для меня наиболее подходящим вариантом является "За рекой". 


  • 0

#2786
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

это точно в той части итак не продохнуть, для меня наиболее подходящим вариантом является "За рекой". 

судя по рекламе, на Ауэзова снесли старое здание и там хотят втиснуть...


  • 0

#2787
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день! Про ЖК Академия в с Косшы есть инфа? Звонили с отдел продаж предложил по акции 1100 у е за кв ,1шка. Ездила смотрела , дом на стадии завершения, придомовая территория облагорожена уже , из минусов отсутствие горячей воды. Радует что в течение 2х месяцев обещают документы.


  • 0

#2788
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Д. день, звонила в АССМ по поводу информации акимата, сказали ошибка документы все есть


  • -1

#2789
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Д. день, звонила в АССМ по поводу информации акимата, сказали ошибка документы все есть

 

а вы вживую видели эти документы?


  • 2

#2790
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Интересуюсь покупкой квартиры либо в Променад Экспо, либо в Парк Авеню. Буду признательна за комментарии знатоков на рынке недвижимости Астаны.


  • 0

#2791
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый день! Про ЖК Академия в с Косшы есть инфа? Звонили с отдел продаж предложил по акции 1100 у е за кв ,1шка. Ездила смотрела , дом на стадии завершения, придомовая территория облагорожена уже , из минусов отсутствие горячей воды. Радует что в течение 2х месяцев обещают документы.

А какая инфа еще интересует, если дом стоит уже? :) Вам предлагают в той очереди, что уже стоит, или еще будут очереди?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 02.10.2014, 18:24:12

  • 0

#2792
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Добрый день! Про ЖК Академия в с Косшы есть инфа? Звонили с отдел продаж предложил по акции 1100 у е за кв ,1шка. Ездила смотрела , дом на стадии завершения, придомовая территория облагорожена уже , из минусов отсутствие горячей воды. Радует что в течение 2х месяцев обещают документы.

А какая инфа еще интересует, если дом стоит уже? :) Вам предлагают в той очереди, что уже стоит, или еще будут очереди?

 Может кто видел еще дешевле?:)))  Толщина стены и кирпич очень понравился, предлагают в построенной и почти готовой 2 очереди, но я смотрю там и 3 очередь на подходе, уже 4-5 этажи поднимают. Ну и по сравнению с Лесной поляной кухни отдельно полноценные, я смотрела геометрически правильные планировки.  Минус отсутствие паркинга. 


  • 0

#2793
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

отдел продаж предложил по акции 1100 у е за кв ,1шка

 То бишь сам АктауТанго, а после и АССМ  (теперь уже и другие компашки), таки были правы в вопросах цен на 2014 год, не так ли? 

Покупательская способность падает, а точнее, она стала избирательней - нет той гонки "купи-продай". Скорее "купи-жди-продай"...



#2794
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений

Покупательская способность падает, а точнее, она стала избирательней - нет той гонки "купи-продай". Скорее "купи-жди-продай"...[/quote] я не знаю всех ваших логических выкладок о чем писали ранее.Мониторю 2 год цены с целью купить для себя не на перепродажи. Тенденция к снижению покупат. способности налицо. Цены на вторичку упали . Проще купить от застройщика при наличии хоть какой-то первоначалки.
  • 0

#2795
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Товарищи, давно не заходил в тему, возможно и была информация, в общем поделюсь сведениями об объектах строительной компании "Бахус", да и себе на память оставлю как раз. Мне пришла смс-рассылка о строящихся домах, авось кому пригодится. ЖСК "За рекой", комфорт-класс, будет строиться в районе Экспо-поселка Заречный, 8-этажный одноподъездный дом, цена 1400-1450 у.е., в данный момент продают только однушки и двушки, на трешки цены не установили. сроки: февраль 2015- 2 квартал 2016 года, монолит, потолки 3м, черновая.   ЖСК "Радио Центр", бизнес класс, на Ауэзова-Джангильдина, продают только 3,4,5 комнатные квартиры, площадь трешки от 107 м2, цены 1600-1700 у.е., всего 36 квартир в доме, потолки 3м, травертин, завершение 4 квартал 2015 года.   ЖСК "Ривер Парк", около КазГЮА, элит-класс, 5 этажный дом, 3.3 метра потолки, трешки от 170 м2, цена 2000 у.е., сроки 2014- 2 квартал 2016 года.
 

Спасибо за инфу.

 

Все же хочу высказаться - не понимаю к чему строить такие огромные квдратуры??? 3-шка от 107 кв.м. - зачем? Есть куча примеров 3х комн. с площадью 90-95 кв.м. и планировки при таких размерах вполне комфортные. Главное, планировка. Видел достаточно примеров больших квадратур и безобразных планировок. В последнем варианте - 170 кв.м. ...  :faceoff:  конечно, при таких площадях можно и цену ставить ниже. Однако, 340 000 у.е. за черновую 3-ку в не развитом районе, да и еще через 2 года (хотя уверен сроки всегда затягиваются) ... такую сумму выгоднее вложить более рационально. 


  • 0

#2796
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Был недавно у Акерке, заканчивают отделку 4-го блока, окна вставлены примерно у половины ЖК. Жаль фотика не было.  Недалеко от него, в сторону Республики начали строительство нового ЖК, строит какое-то "Объединение Сайран", сказали что цены по 1500 за метр.


  • 1

#2797
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Был недавно у Акерке, заканчивают отделку 4-го блока, окна вставлены примерно у половины ЖК. Жаль фотика не было.  Недалеко от него, в сторону Республики начали строительство нового ЖК, строит какое-то "Объединение Сайран", сказали что цены по 1500 за метр.

здравствуйте, сосед! мы тоже ждем не дождемся нашу кв в Ак-ерке, у нас по договору закачивается строительство 4 квартал 2014 год, но наверное как обычно еще задержится стройка, по всем новостям держите пожста меня в курсе)) 


  • 0

#2798
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Товарищи, давно не заходил в тему, возможно и была информация, в общем поделюсь сведениями об объектах строительной компании "Бахус", да и себе на память оставлю как раз. Мне пришла смс-рассылка о строящихся домах, авось кому пригодится.

ЖСК "За рекой", комфорт-класс, будет строиться в районе Экспо-поселка Заречный, 8-этажный одноподъездный дом, цена 1400-1450 у.е., в данный момент продают только однушки и двушки, на трешки цены не установили. сроки: февраль 2015- 2 квартал 2016 года, монолит, потолки 3м, черновая.

 

ЖСК "Радио Центр", бизнес класс, на Ауэзова-Джангильдина, продают только 3,4,5 комнатные квартиры, площадь трешки от 107 м2, цены 1600-1700 у.е., всего 36 квартир в доме, потолки 3м, травертин, завершение 4 квартал 2015 года.

 

ЖСК "Ривер Парк", около КазГЮА, элит-класс, 5 этажный дом, 3.3 метра потолки, трешки от 170 м2, цена 2000 у.е., сроки 2014- 2 квартал 2016 года.

 

В компании есть рассрочка, нужно депозит в Альянс банке открыть, 35% первоначалка, остальное на год вроде бы. телефон 39-21-21, получилось дозвониться с первого раза. 

 если не ошибаюсь эти же объекты можно рассрочить и  чз ЖССБК


  • 0

#2799
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

кто слышал про компанию МС7, из Акмолинской области?

строят дома на левом со сдачей в 1-2 квартале 2016 года, один из домов называется Самал


Сообщение отредактировал астана2012: 03.10.2014, 15:42:48

  • 0

#2800
Tima_Mustang

Tima_Mustang
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!!!

ЖК Ордабасы, кто-нибудь знает кто застройщик? И вообще стоит ли соваться на Аллею Тысячелетий?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.